Пятёрочка по адресу Республика Татарстан, Альметьевск, Геофизическая улица, 5А — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Республика Татарстан, Альметьевск, Геофизическая улица, 5А

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Республика Татарстан, Альметьевск, Геофизическая улица, 5А, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Республика Татарстан

Город: Альметьевск

Адрес: Россия, Республика Татарстан, Альметьевск, Геофизическая улица, 5А

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Республика Татарстан, Альметьевск, Геофизическая улица, 5А

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Альметьевске.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Альметьевска

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

12

Отзывы (2) о магазине Пятерочка по адресу Республика Татарстан, Альметьевск, Геофизическая улица, 5А

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

27-04-2020 в 21:06:13

00

Зашла в магазин, хотела купить энергетики по акции 1+1 Адреналин, взяла 2 разных вкуса, подошла на 3 кассу, и продавец мне говорит что нужно покупать 2 одинаковых вида, хотя до этого дня я покупала разные виды и в других магазинах пробивалось как 1+1, и только в этом магазине мне не сказали что так нельзя. Продавец нашёл для себя выгоду, потому что этот товар находится на кассе и ей нужно продать 2 одинаковых вкуса. На мой вопрос почему я должна покупать 2 одинаковых вкусах, она мне ответила, что может быть слетела программа. Специально поехала в другой магазин и купила 2 разных вида, как 1+1. Информация у продавца ложная, магазин оставил отрицательные эмоции.

Ответить

20-03-2019 в 20:22:59

00

Осталась крайне недовольна поведением сотрудника на кассе в 19-30 сегодня. Возвращалась с работы и не посмотрела на какие нагется акция. Спокойно попросила сделать возврат и пробить которые по акции. Так в ответ услышала столько негатива, # надо смотреть на цены, # кричит. Я говорю, не посмотрела, а она мне - так купите весь магазин и не смотрите. Кассир пожилого возраста. И это уже не в первый раз. Если она психически неуравновешенная, пусть сидит дома. Бейджа не было. И из куриного ассортимента не было н чего, кроме 5куриц. Ни грудок по акции, ни голени. Как то так.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05