Пятёрочка по адресу Республика Татарстан, Альметьевск, улица Ленина, 112 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Республика Татарстан, Альметьевск, улица Ленина, 112

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Республика Татарстан, Альметьевск, улица Ленина, 112, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Республика Татарстан

Город: Альметьевск

Адрес: Республика Татарстан, Альметьевск, улица Ленина, 112

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Республика Татарстан, Альметьевск, улица Ленина, 112

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Альметьевске.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Альметьевска

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

24

Отзывы (3) о магазине Пятерочка по адресу Республика Татарстан, Альметьевск, улица Ленина, 112

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

03-04-2022 в 17:37:22

01

В этом магазине, сколько ни захожу (так как живу рядом), всегда обманывают: то весы неправильно настроены, то ценники нужные не выложены и пробивают на кассе по завышенной цене, то в чек добаыляют товары.......и т.д..Да ведь не на 2+3 рубля (хотя и здесь не имеют права сдирать наши деньги), а на 120-130 рублей. И постоянно проверяю чеки и разбираюсь. Вот и сегодня: заболел внук, зашла в аптеку и по пути- в эту "Пятерочку", купила гостинец внуку: виноград "Дамские пальчики"(довольно таки недешевые-280руб/кг,), яблоки, сырки, сметану,шоколад, йогурт 2шт и выпечку. На кассе чек пробивала Вагина Светлана Николаевна. После расчета, Не отходя от кассы, я проверила чек и обнаружила, что добавлен виноград "Киш-миш" - на сумму 125руб, хотя я его не брала, а 1 сырок пробили по завышенной цене * вместо 45руб, пробили 55руб, хотя я принесла ценники и показала кассиру. Но ценника на 55 руб не было на стеллаже. Я показала чек кассиру и попросила разобраться, почему меня обманули на довольно таки приличную для меня -пенсионерки, сумму. Вместо того, чтобы извиниться и исправить ситуацию, кассир начала хамить мне и несколько раз сказала что: "Не нравится - не заходи в наш магазин", "приходите на мое место и работайте", "нечего мне портить с утра настроение".....Пенсия у меня небольшая, приходится экономить на всем, так как цены в магазинах растут как на дрожжах и тут еще на нас некоторые личности наживаются и вдобавок грубят и хамят. Кто она такая, что указывает мне в какой магазин заходить, а в какой нет, да ведь и по возрасту мне в дочери годится, никакого уважения к людям. Возврат мне, конечно, сделала кассир, но так и не извинилась Убедительная к Вам просьба: Разберитесь, пожалуйста, со своим работником и примите соответствующие меры!!!!

Ответить

01-04-2020 в 19:49:34

00

Здравствуйте! В магазине Закончились карточки с троллями!!! Можно ли будет получить карточку потом по чеку?!

Ответить

15-02-2020 в 13:00:50

00

Некорректное поведение охранника в магазины.Хамит и грубить покупателям.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05