Пятёрочка по адресу Челябинская область, Аша, улица Челюскинцев, 16 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Челябинская область, Аша, улица Челюскинцев, 16

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Челябинская область, Аша, улица Челюскинцев, 16, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Челябинская область

Город: Аша

Адрес: Россия, Челябинская область, Аша, улица Челюскинцев, 14

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Челябинская область, Аша, улица Челюскинцев, 16

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Аше.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Аши

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

11

Отзывы (1) о магазине Пятерочка по адресу Челябинская область, Аша, улица Челюскинцев, 16

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

31-01-2019 в 14:50:29

00

Здравствуйте, хочу донести до вашего сведения о систематических нарушениях в данном магазине, расположенного по адресу: г. Аша, Ленина 8 . 1. Не соответствие цен и фактической стоимости продуктов, а также отсутствие ценников на товары. (когда берешь товар в зале, цена одна, начинают пробивать на кассе –цены другие, дороже чем были указаны)2. Текучесть кадров (постоянная смена персонала, кассиры безграмотные, не профессиональные сотрудник, пробивают покупки по 10-15 мин, это Очень долго, при этом совершают ошибки)3. Огромные очереди на кассах, работает одна касса (Чтобы совершить покупку нужно отстоять несколько очередей, кассиры отказываются пробивать товары (идите на соседнюю кассу и в другую очередь).Инвалиды, беременные и мамы с маленькими детьми должны стоять в общей очереди.4. Продажа просроченного товара5. Грубый персонал (персонал занят своей работой, это очевидно, но когда ты спрашиваешь у продавца интересующий тебя вопрос, ты желаешь получить либо ответ на этот вопрос, либо помощи, а в ответ хамство)6. В новогодние праздники были пустые прилавки, отсутствовал товар, с 1 января по 7 января особенно первой необходимости- молоко, хлеб, яйца 7. Многие продавцы замалчивают про товар 2 по цене 1 . Когда покупаешьодин товар стоимостью 99р, а должны дать два товара. В итоге получаешь один, значит второй они оставляют себе, либо в своих собственных целях, либо для дальнейшей перепродажи.8. Однообразность товара или из серии "нечего взять" ( каждый раз когда я ходила в "Пятерочку", я мысленно перебирала в голове НУ ЧТО ЖЕ МНЕ КУПИТЬ? не нравится то, что однообразные упаковки, в основном белыес какой-то надписью, даже кушать такое не хочется, да и конечно же скромный ассортимент -нет чего-то новенького и привлекательного, я захожу в этот магазин сразу знаю куда идти, и что где лежит, и что буду брать, а бывает зайдешь в какой-нибудь супермаркет и ходишь долго и бродишь и выбираешь продукты с удовольствием)

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05