Пятёрочка по адресу Республика Татарстан, Азнакаево, улица Султангалиева, 33А/2 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Республика Татарстан, Азнакаево, улица Султангалиева, 33А/2

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Республика Татарстан, Азнакаево, улица Султангалиева, 33А/2, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Республика Татарстан

Город: Азнакаево

Адрес: Россия, Республика Татарстан, Азнакаево, улица Султангалиева, 33А/2

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Республика Татарстан, Азнакаево, улица Султангалиева, 33А/2

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Азнакаево.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Азнакаево

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

47

Отзывы (6) о магазине Пятерочка по адресу Республика Татарстан, Азнакаево, улица Султангалиева, 33А/2

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

14-09-2023 в 16:48:55

10

Магазин понравился Чул

Ответить

26-06-2023 в 08:58:48

10

Продают плохие товары по качеству. Купили рыбу в упаковке, оказалась протухшей.

Ответить

21-04-2020 в 15:28:28

00

Добрый день! Сегодня, впрочем, как и всегда, отоваривался в магазине "Пятерочка". Уже не 1-ый раз, произошла конфликтная ситуация с кассиром Сирина (фамилия возможна Рахимова). В момент оплаты на кассе, она указала, чо некоторые продукты (спагетти №5 Barilla) в отличие от №1 не по акции. Я на это сказал, ей, что хорошо, пусть отложит его в сторону. Она при этом, в упрек начала тираду о том, что мы, покупатели обвиняем ее в том, что цены не якобы не совпадают, что мы сами невнимательны при выборе неакционных товаров. Я на это указал, что хорошо бы было, схожие на вид товары, которые по акции и без, разложить по полкам отдельно, во избежание заблуждений относительно цены. На что она гневно ответила, что у нее они находятся порознь, что является неправдой. Я мягко сказал ей, что она говорит неправду и что если она и далее будет со мной выстраивать такие отношения, как между покупателем и продавцом, то ее могут ждать неприятности на работе. На что она ответила, что жалоб у нее было много и одной я не исправлю ситуацию. Впрочем, конфликт был бы исчерпан, если бы вслед мне, она на весь торговый зал, обозвала меня мелочным. Далее я уже вышел из магазина и не мог слышать продолжение ее выступления. Ситуация для меня неприятная, в особенности ее оскорбления в мой адрес. Понимаю, что и в стране в целом она непростая. Но к сожалению, без внимания я это оставить тоже не в силах, так как я ежедневно посещаю данный магазин и не желаю в свой адрес получать незаслуженные упреки. Прошу Вас разобраться в случившемся инциденте. С уважением.

Ответить

11-04-2020 в 20:05:10

00

Здравствуйте. Купила сыр Ламбер. На ценнике указана одна цена, пробили товар по другой завышенной цене. После просмотра чека попросила сделать возврат, так как цена не устроила, продавец согласилась на возврат, позвала администратора. Администратор отказался сделать возврат. Попросила поменять товар, который указан на ценнике, то есть подешевле по цене, отказали. Фото ценника и чека есть.

Ответить

11-04-2020 в 20:01:56

00

Здравствуйте. Купила сыр Ламбер. На ценнике указана одна цена, пробили товар по другой завышенной цене. После просмотра чека попросила сделать возврат, так как цена не устроила, продавец согласилась на возврат, позвала администратора. Администратор отказался сделать возврат. Попросила поменять товар, который указан на ценнике, то есть подешевле по цене, отказали. Фото ценника и чека есть

Ответить

27-08-2018 в 17:20:23

00

Купили вчера товара свыше 1000 рублей, где моя фишка от марвел. В чеке написанно что есть, а по сути фиг. Раз устраиваете акцию, хоть выполняйте ее условия. Больше ни ногой в вашу шарашку!

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05