Пятёрочка по адресу Ростовская область, Азов, Петровский бульвар, 36 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Ростовская область, Азов, Петровский бульвар, 36

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Ростовская область, Азов, Петровский бульвар, 36, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Ростовская область

Город: Азов

Адрес: Ростовская область, Азов, Петровский бульвар, 36

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Ростовская область, Азов, Петровский бульвар, 36

День неделиЧасы работы
Понедельникc 09:00 до 23:00
Вторникc 09:00 до 23:00
Средаc 09:00 до 23:00
Четвергc 09:00 до 23:00
Пятницаc 09:00 до 23:00
Субботаc 09:00 до 23:00
Воскресеньеc 09:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Азове.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Азова

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

33

Отзывы (5) о магазине Пятерочка по адресу Ростовская область, Азов, Петровский бульвар, 36

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

06-12-2023 в 16:28:12

10

Добрый день! Хочу пожаловаться на руководство магазинами,, пятёрочка,, в г Азов. Так получилось что у кафе и магазина общая канализация которая забита. Уже месяц её обещают прочистить. Каждый из сьемщиков помещения чистит свою часть канализационной трубы. В помещениях вонь. Кафе теряет своих гостей и естественно деньги. Без прочистки линии пятёрочки прочистки трубы кафе не возможна. Если в ближайшее время не примут я меры то руководство кафе будет вынужден подать в суд на руководство магазинов,, пятёрочка,, за потеряную прибыль.

Ответить

09-11-2022 в 06:10:13

30

Остался очень не доволен,не взял корзинку т,к зашел за шиколадкой,выбрав шиколадку плолжил в барсетку,стою выбыраю еще одну ,подходит как потом оказалось директор магазина и говорит вы зачем украли шиколадку,я отвечаю что украл это когда вышел с магазина и не оплатил товар,она отвечает что таких много здесь лазит как я и товар ворует идите сейчас при мне и оплачивайте было очень не приятно,после оплаты я попросил продавца вызвать администратора сообщить о хамском отношении,но администратор пришел и сказала что зто была директор магазина и на начальника повлиять не может.Осталось очень не хорошое чувство никогди и мысли не было что либо украсть в супермаркете,я сщитаю это позорно.А таким директорам не место в пятерочке.Осень на дворе листьев мног мести нужно,а не людей обвинять и в стыд загончть,что хотелось просто уйти.

Ответить

18-06-2019 в 21:54:34

00

Добрый День! Хотелось бы оставить жалобу на директора магазина пятёрочка! Очень часто бываю в этом магазине и постоянно замечаю мужчину а нетрезвом состоянии, как оказалось это директор магазина. Постоянно хамское отношение к сотрудникам, к покупателям. Прошу принять меры ! Своё имя отказался называть!

Ответить

12-01-2019 в 20:31:05

00

Сегодня, 12.01.2019. Возле магазина, не почищена территория от лbда, невозможно зайти в магазин, не упав. Я, пожилой человек, у которого уже естb травма позвоночника, сегодня упала здесb уже 2-й раз за последнюю неделю.И как я уже слышала от других людей, то я была не одна.Когда я зашла в магазин, спросила персонал, почему они не могут посыпатb лед песком, чтобы люди не калечилисb ? Персонал сказал, что ничего не знает об этом. И в этот момент вылетел совершенно неадекватный человек, как позднее я узнала, что это был директор магазина, и начал на меня оратb , брызгая слюной,оскорблятb меня и мою семbю, и чутb меня не ударил. Я была ошарашена таким поведением, тем более началbства, которое наоборот должно было разобратbся в ситуации и принятb соответствующие меры.Кого вы принимаете на работу? Вы проверяете их психическое состояние? Я оченb надеюсb , что вы примите меры к этому неадеквату-директору и заставите их почиститb лед возле входа. Все произошедшее сегодня,я уверена вы сможете посмотретb по камерам видеонаблюдения в мазазине.

Ответить

24-06-2018 в 21:48:58

00

Каждый раз в отделе с мороженом полная неразбериха. Мороженое все в перемешку. Невозможно найти нужный товар. Наведите порядок, а то полностью отпадает желание покупать у вас что либо !!!!!!!!!!

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05