Пятёрочка по адресу Московская область, Балашиха, шоссе Энтузиастов, 32 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Московская область, Балашиха, шоссе Энтузиастов, 32

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Московская область, Балашиха, шоссе Энтузиастов, 32, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Московская область

Город: Балашиха

Адрес: Россия, Московская область, Балашиха, шоссе Энтузиастов, 32

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Московская область, Балашиха, шоссе Энтузиастов, 32

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Балашихе.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Балашихи

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

39

Отзывы (8) о магазине Пятерочка по адресу Московская область, Балашиха, шоссе Энтузиастов, 32

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

20-09-2023 в 02:58:55

10

Это что вообще твориться в магазинах и именно в этом магазине.. Формы нетвообще, от слова совсем. бейджики через раз, Сидят какие то дамы в хиджабах, жаль что не в короне или чепчике...Вы потеряли лицо и статус уходит от Вас.Это что за беззакоеие.В магазинах у продавцов и кассиров должна быть форма, а не бред. .Ни в одном законе РФ нет право сидеть в короне Или платке на работе за кассой или перед кассой.Уберите этот полный разврат беспредела.Хотят пусть дома или на улице ходят в платказ, коронах и чепчиках.Если условия работы и форма для сотрудников магазина. Завтра сотрудники захотят в купальнике быть..и что..Будем смотреть персоонад в купальниках.Толку, что они сидят и стоят в платках и зиджабах Джинсы разноцветные и в обтяжку.. Уж пусть не позорятся...УБЕРИТЕ ЭТОТ БРЕД СО СВОИМИ УСТОЯМИ.ЗАКОН РФ ГЛАСИТ О ГОЛОВНОМ УБОРЕ ДОЯ ПРОДАВЦА И ФОРМА ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ СТАНДАРТАМ.ЧЕСТНО, ПРОСТИТЕ МОВИТОН...НО ЭТО ПРОСТИТУЦИЯ В МАГАЗИНЕ...И ВСЕ...ГРЯЗНЫЕ ШТАНЫ И ЖЕЛЕТЫ, НО ГОЛОВА В ПЛАТКЕ. .ПОЗОРИЩЕ

Ответить

07-03-2023 в 20:03:42

10

Отличный магазин! Широкий выбор товара, чисто, отзывчивые сотрудники. Всем рекомендую!!!

Ответить

12-05-2022 в 15:28:59

00

Сегодня 12 мая 2022 на полке обнаружила хлеб Даниловский от 8 мая, весь покрыт плесенью,вызвала администратора ,который слезно просил прощения, это, мол, человеческий фактор!! Есть фото просроченного продукта.

Ответить

06-01-2022 в 18:33:46

00

06.01.2022 г приблизительно в 16.50 я посетил магазин "Пятерочка" по адресу Московская обл. г. Балашиха, мкр-н Салтыковка, Разинское шоссе, д.1. ( В вашем реестре нет даже адреса этого магазина - к вопросу об общем уровне организации!!!)_ Итак, не увидев интересующих меня скидок на нужный мне товар, я ушел из магазина. Пройдя около 50м, я услышал, что мне кричат сзади. Обернувшись, я увидел двух сотрудников "пятерочки", которые меня стали обвинять в том, что я что-то вынес. Разумеется, я ничего не брал. В разговоре со мною один из них Омар Абусупьянов, угрожая говорил, что "заедет мне с ноги", оскорблял меня и ругался матом, нарушая статью 20.1 закона КоАП РФ.

Ответить

30-09-2021 в 17:49:35

10

Я конечно понимаю что в пятерку берут всякий сброд!!! Но не до такой же степени???? Откуда берут менеджеров и директоров?? С концлагерей выписывают специально под стать магазина!!!! Это просто ужасно, директор сей забегаловки просто невоспитанная хабалка!!!! Конченая!!!! Как её вообще ещё не посадили или морду не начистили!! Думает что ей ничего не будет! Ни тормозов ни воспитания!!! Не боится что найдется человек который за её неадекватное поведение её после работы то встретит!!! В магазине вечный срач и непонятно что вообще с ценами!!! Вечно овощи на прилавках такое ощущение что с помойки их забирают с других магазинов!! Просрочки полно! Пора к ним кого нибудь направить пожалуй с проверкой!! Вечные очереди

Ответить

15-05-2019 в 12:12:24

10

15.05.2019 я зашла в магазин Пятерочка адрес Шоссе Энтузиастов 32. Хотела взять метал. тележку за 10 руб. т. к. я пожилой человек и пользоваться пластмассовой тележкой мне неудобно. Тележек не было. Ожидала долго. После покупок хотела возвратить 10 руб. Но стоявшие 2 тележки были заклинены. Я попросила работника магазина решить вопрос на что получила хамский ответ "не умеете пользоваться тележками и еще возмущаетесь". Спросила фамилию продавца ответ нет фамилии. Бесфамильная оказалась Лукашовой. Подошла директор и я еще длительно ожидала возврат 10руб. Магазин большой неужели нельзя организовать для покупателей удобные тележки. Прекратить длительные ожидания. Исключить конфликтные ситуации. Работнику Лукашовой не место в магазине сразу надо научится обращаться с людьми особенно с пожилыми. Получается за свои деньги я получила испорченное здоровье и настроение. Прошу решить данный вопрос.

Ответить

13-09-2018 в 23:02:47

00

24 августа приехал произвести возврат подгузников купленных в пятерочке но в Москве. Администратор сильно удивившись и со словами а почему сюда приехали??? На что я ответил - потомучто ближе сюда мне приехать. Администратор отказала мне в возврате товара и ушла. Я оставив жалобу на горячей линии уже почти месяц жду ответа мне на электронную почту. Теперь я надеюсь дождусь ответа от компетентного лица??мой номер для проверки жалобы на горячей линии 89869979333

Ответить

02-08-2018 в 10:15:17

00

Неадекватный директор магазина Олеся. Зашла в магазин с дамской сумкой. Нагло потребовала показать сумку. Я оказалась, сказав, пусть вызывают полицию. Поняла, что унизить и обвинить не класться- начала оскорблять. Когда и я начала отвечать на оскорбления- заявила, что «не боюсь ли оказаться с проломленным черепом за углом окааться?» Вот таких директоров надо за решёткой держать, а не к людям выпускать. Жалобы на горячую линию ничего не дают. Зачем она вообще нужна. Это не первая Жалоба!

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05