Пятёрочка по адресу Московская область, Балашиха, улица Твардовского, 16А — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Московская область, Балашиха, улица Твардовского, 16А

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Московская область, Балашиха, улица Твардовского, 16А, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Московская область

Город: Балашиха

Адрес: Московская область, Балашиха, улица Твардовского, 16А

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Московская область, Балашиха, улица Твардовского, 16А

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Балашихе.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Балашихи

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

66

Отзывы (11) о магазине Пятерочка по адресу Московская область, Балашиха, улица Твардовского, 16А Добавить

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

26-07-2023 в 01:11:41

10

На вывеске магазина четко указано что режим работы магазина до 1 часа ночи! Хотя придя сегодня в 00-30 мин зашел в магазин пятёрочка и взяв йогурты я не смог их пробить. На мой вопрос почему , сотрудник магазина мне сказал то что кассу перегружают и я смогу совершить покупку через 10 мин. Я вышел из магазина прогуляться и придя через 15 мин а именно в 00-50 я наткнулся на закрытую дверь! Я считаю то что ко мне поступили очень неуважительно обманув и потратив в пустую моё время так и не дав приобрести мне мой товар . И прошу принять меры в отношений сотрудников работавших в этот период времени. Или напишите точное расписание магазина. Очень был хороший магазин и нареканий по нему не было, до сегодняшнего инцидента. Надеюсь и вновь не разочаровываться в вашем магазине.

Ответить

12-07-2023 в 19:08:15

20

Купила молоко 11.07.2023 года марки "Кремлевское качество"3,2% жирности. Изготовитель ФГУП "АК "Непецино" Управления делами Президента РФ. Молоко пить оказалось невозможно! Срок годности 10 суток. Марка от 22.06.2023 года. При проверке марки в Честном знаке - Товар просрочен! Это как? Торгуете просрочкой? На минуточку 69 рублей молоко стоит! Сейчас буду во все инстанции писать о том, что в магазине Пятерочка торгуют просроченной продукцией с приложением фото (к сожалению здесь нет возможности фото прикрепить). Моя карта пятерочки 7789 0041 7102 3512 Чиркова Валентина Викторовна, проверьте чек от 11.07.2023 года с этим молоком и маркой! Травите людей и оббираете!

Ответить

06-01-2023 в 15:58:16

10

Хочу высказаться о продавце-кассире Меретукова Дарья. Изумительный продавец, всегда улыбается, всегда вежливая, хочется ходить и ходить в магазин только благодаря таким сотрудникам как она!!! Быстро, чётко работает, любую просьбу выполняет с оптимизмом. Старательная!!! Мы всей семьёй в восторге!!! Спасибо Вам , Дарья!!! Берегите таких сотрудников!!!

Ответить

12-05-2022 в 02:43:14

10

Здесь работают очень теплые люди, мгновенно отзовутся на любую просьбу, всегда помогут в любом вопросе. Вообще видно, что все сотрудники получают удовольствие от своей работы и делают с ее радостью. Возвращаться сюда всегда приятно. Уверена, что многие подтвердят, что это лучший магазин в нашем районе, не смотрена то, что конкуренция колоссальная. P.S. Особенную благодарность хотелось бы выразить всему коллективу, работавшему 11 мая 2022 во второй смене за проявление профессиональной заботе о клиенте.Если бы я была участником «Шпионского Клуба», этому магазину за качество обслуживания я бы уверенно поставила 100 баллов.

Ответить

15-04-2022 в 22:11:28

00

До сегодняшнего дня был хороший, дружный коллектив. Покупки делались легко и хорошо, всегда чисто. Но сегодня увидела новую тетку на кассах самообслуживания. Бесцеремонно стояла за спиной, трогала мой пакет с покупками, предполагая что я воровка. Я понимаю что нужен контроль на кассах самообслуживания, но не таким унизительным методом!!!!!! Ранее до этой тетки были нормальные парни и взрослый мужик. Которые не позволяли себе такое поведение с покупателями, тем более постоянными. С которыми даже при входе уже здороваешься. По итогу, из-за такого унизительного контроля я не приду в этот магазин. Лучше пройду немного больше шагов и пойду за покупками в соседний магазин.

Ответить

28-12-2021 в 16:51:49

00

Добрый день. Хотелось бы обратить ваше внимание на магазин находящийся по адресу:МО,Балашиха,Твардовского 16а.Откровенно говоря накипело,сегодняшний поход добил. Думала затарится рядом с домом всем необходимым,в итоге взяла лишь хлеб и вечером поеду в ленту.1.ое в предверии праздников полки как почти не обновлялись товаром в течении дня,ранее -так и сейчас...даже банальные овощи или отсутствуют или гниль и шелуха и это я была около 4рех дня...а что творится вечерами?- да просто полупустые полки,акционный товар вообще не пополняется,так что если вечером едешь с работы-туда смысла заходить нет,идешь в соседний магнит.2. У вас что там гипермаркетище чтоль,что тележки пристегиваете монетизаторами????люди почти перестали пользоваться живыми деньгами,тем более монетками!!!!в этом магазине есть зона самообслуживания,расположеная в полуметре от тележек,где стоит сотрудник 80% времени ничего не делающий.Так неужели ему сложно,стоя рядом,поправить тележку если кто то неаккуратно бросил???? Вообщем из-за отсутсвия монеток -принялось тут же решение -затариваться алкоголем ,напитками,овощами,мясом в другом магазине,т.к. таскать все это в корзинке очень тяжело и неудобно.И видимо не одна я такая ,ведь как не зайду -95% тележек всегда на месте!!!!!!!!3. После того как был сделан ремонт в магазине -безусловно стало намного комфортнее,если бы не одно НО,в период пандемии (уж не первый год) продается Свежая выпечка с ОТКРЫТОЙ ВЫКЛАДКОЙ,куда летит вся грязь,люди хватают грязными руками,никакой индивидуальной упаковки, и нет ни малейшей информации о составе,сроке годности,дате изготовлении и сроке хранения!!!рано или поздно я не поленюсь и отправлю это в роспотребназдзор,вся страна борется с вирусом,а у вас все каменный век -бери то не знаю что из чего,хоть ногой,хоть ртом. Я бы приложила фото всего этого.....эмммм... "отношения к покупателю" ,, но тут нет такой функции

Ответить

18-01-2021 в 20:47:43

30

Двое сотрудников молодые парни в своё как я понимаю не рабочее время одетые в уличную одежду. Разгуливают по магазину в роле надзирателей такое ощущение что попал снова в 90 складывается ощущение что им все должны что то. И должны быть благодарны что они нас пустили за продуктами . Прошу примите пожалуйста меры ну очень не приятно стало ходить в этот магазин.

Ответить

20-10-2020 в 19:46:17

00

Уже второй день подряд нет ценников на большинство товаров . То есть даже не старые ценники, а их нет совсем ! Например, сок, молоко, яйца, красная рыба, чипсы, заморозка, отдел с конфетами так далее. Продавцам тоже сообщили, но как-то они не отреагировали совсем. Участились случаи просрочки. А так магазин всегда очень нравился , был чистый и опрятный, всегда были ценники и аккуратно разложенный товар .

Ответить

20-11-2019 в 00:58:59

10

Вчера вечером (19.11.20199) при посещении магазина, сотрудник при обслуживании уже на кассе пошла и спросила, что мы приобретаем, не смотря на то, чио весь товар был на кассе, при выяснении, начала тыкать, сделала на это замечание, что с клиентами так не разговаривают, ответила, а кто сдесь клиет, впросем предлогаю посмотреть запись с камер, что лично я собираюсь прндложить своёму юристу, Препирательства были долгими, сотрудник без бейджа, предложила представитьсч при записи видио га мой телефон, она убегала, отказывалась, что тоже заснято, имя ее никто из сотрудников не сказал, остальное при беседе. Факт лтеаза назвать себя и должность.

Ответить

31-07-2018 в 21:19:06

00

ценники стоят не в соответствии с товаром, на просьбу переставить ценники, как положено, работник зала сказала, это не моя зона, а администратора не позвала. могу приложить фото.

Ответить

26-06-2018 в 15:12:21

10

Ужасная, продуктов выбора нет, даже воды 0,3 и 0,5

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05