Пятёрочка по адресу Ульяновская область, Барыш, улица Молчанова, 4А — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Ульяновская область, Барыш, улица Молчанова, 4А

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Ульяновская область, Барыш, улица Молчанова, 4А, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Ульяновская область

Город: Барыш

Адрес: Ульяновская область, Барыш, улица Молчанова, 4А

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Ульяновская область, Барыш, улица Молчанова, 4А

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Барыше.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Барыша

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

26

Отзывы (3) о магазине Пятерочка по адресу Ульяновская область, Барыш, улица Молчанова, 4А

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

24-12-2020 в 21:52:05

10

Здравствуйте. Притензий к магазину нет, магазин отличный! Но так как нужно указать адрес, указал. Крик души! 2 месяца назад умерла жена (с которой мы не проживали), работала она по данному адресу продавцом, у нас осталась дочка которую воспитываю и содержу я! Высшее руководство данного магазина решили сделать приятное моей дочке, подарили к новому году подарок- ноутбук, который она подержала в руках 2 минуты. После того как сделали фотоотчёт, подарок был взят назад! Что это было, показуха? Всё бы ладно если не психика ребенка, которым просто воспользовались , ребенок спрашивает где подарок мой,а мы разводим руками. Прежде чем травмировать ребенка, нужно разобраться в ситуации, а не делать всё на показ!

Ответить

30-05-2020 в 08:11:37

00

Здравствуйте уважаемые работники магазина" Пятёрочка"Хочу выразить вам глубокую благодарность за вашу работу в условиях пандемии.Большое спасибо , что вы заботитесь о наших потребностях рискуя собственной жизнью.Бог видит ваш самоотверженный труд , потому что вы соблюдаете одну из важных заповедей записанных в библии в Иакова 2 главе 8 стихе: Если вы исполняете закон царский, по Писанию: «возлюби ближнего твоего, как себя самого», хорошо делаете.Будьте здоровы!!!

Ответить

12-06-2019 в 05:44:59

30

Сотрудники данного магазина "Пятерочка" Ламзуркина С. (продавец) и Сучков С. (директор) вместо исполнения своих непосредственных трудовых обязанностей, в рабочее время, занимались нарушением общественного порядка на детской площадке. В частности, 06 июня 2019 г. ориентировочно в 18ч. 30м. указанные сотрудники данного магазина, на соседней детской площадке по ул.Молчанова, в свое рабочее время нарушали общественный порядок (нецензурно выражались, угрожали расправой). В настоящий момент в отношении действий Ламзуркиной и Сучкова проводится проверка в МО МВД России Барышский. Данный случай свидетельствует об отсутствии какой либо дисциплины на работе в данном магазине,

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05