Пятёрочка по адресу Ростовская область, Батайск, улица Гастелло, 4/1 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Ростовская область, Батайск, улица Гастелло, 4/1

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Ростовская область, Батайск, улица Гастелло, 4/1, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Ростовская область

Город: Батайск

Адрес: Ростовская область, Батайск, улица Гастелло, 4/1

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Ростовская область, Батайск, улица Гастелло, 4/1

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Батайске.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Батайска

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

517

Отзывы (17) о магазине Пятерочка по адресу Ростовская область, Батайск, улица Гастелло, 4/1 Добавить

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

02-03-2024 в 23:12:42

12

Отличная пятёрочка

Ответить

23-11-2023 в 15:19:26

20

Обманывают не моргнув глазом.И раньше сталкивалась с ситуацией ,что цены на прилавке не соответствуют цене в чеке,но сейчас просто ужас.Увидев кофе Nesc. Gold 190гр по цене 419 рублей решила купить.Прийдя домой обнаружила цену в чеке за него же 624 рубля.Прийдя в магазин вернули разницу.Вы так всех обманываете ,даже пенсионеров?!!!!

Ответить

30-03-2022 в 20:00:17

00

Очень возмущена ценой на сахар, то невозможно купить было, его якобы привозили, но для кого не понятно,даже под него отведенной полочки не было. 29 марта обнаружила, что завоз наконец то был, сахар завезли, цена 82р за кг. Нет на вас Роспотребнодзора!!!!

Ответить

30-03-2022 в 19:53:26

00

В пятерочке на улице Гастело 4 сахар привозили мало и разбирали между собой продавцы. Так продолжалось до 29марта. Потом был произведён завоз, но цена боснословная 86р за кг. Требую провести проверку по этому вопросу тк накрутка цены колосальная.

Ответить

25-07-2020 в 18:52:36

00

Пожарный выход заставлен паллетами с пепсиколой и каким то не распакованный холодильником. Грубейшее нарушение пожарной безопасности

Ответить

12-06-2020 в 11:24:46

00

Плохой магазин цены не соответствуют своим стандартам

Ответить

12-06-2020 в 11:22:59

00

Сколько можно заходить в магазин и смотреть на цены которые и соответствуют стандарту стоит цена одна а в итоге на кассе другая

Ответить

06-06-2020 в 20:03:27

00

как производственник скажу что работа магазина на самом низком уровне.То что можно решить в течении часа будут решать месяца три...

Ответить

06-06-2020 в 19:59:10

00

Добрый вечер.В магазине спиртные напитки 250 грамм стоят на уровне пола.Что бы их взять нужно стать едва ли не на колени...На моё замечание мер не было принято...

Ответить

23-03-2020 в 23:08:39

00

Здравствуйте! Сегодня вечером 23.03.2020 примерно в 21.00 зашла за покупкам в магазин Пятерочка по адресу Ростовская область город Батайск ул. Гастелло 4/1. Магазин захламлен, везде грязь, на полу грязные лужи. Очень много на прилавках гнилого товара, в частности я хотела приобрести бананы и красный перец и на них обратила внимание. На пути к кассе проход был загорожен железной лестницей, которую мне пришлось отодвинуть. Очередь в кассу была четыре человека, я была пятая. На кассе покупателей обслуживал заместитель директора магазина Кулиш Ярослав. После меня в очереди стояло человека три-четыре, только после этого он пригласил второго кассира, т.е. очередь в кассу была человек 7. После того как кассир пробил мне покупки я обнаружила, что один банан в связке оказался гнилым, я обратила внимание кассира на ненадлежащее качество товара и сказала, что хочу заменить товар. Вместо того чтобы помочь в обмене товара кассир отменил мою покупку и когда я вернулась (по времени обмен занял две-три минуты, в том числе потому-то на прилавке был полусгнивший товар) кассир обслуживал другого покупателя. На мое замечание кассир не отреагировал после того как покупатель был обслужен, молодые люди решили поиграть и продолжить следующую покупку. Я вернула товар и ушла из магазина. Заместитель директора магазина не профессионален, при большом количестве покупателей один кассир курила на улице, в зале был бардак, кроме того я вынуждена была обменивать некачественный товар по вине персонала, и в результате была вынуждена отказаться от покупки. О данной ситуации, а также о санитарном состоянии магазина и качестве товаров в магазине после получения от Вас письменного ответа мною будет направлена жалоба в Роспотребнадзор с целью проведение проверки в отношении магазина. Как выразилась, одна из сотрудников магазина в Магните наводят порядки (в плане пандемии), а у нас все хорошо и так, грязь, лужи на полу и антисанитария и действительно в Магнит заходить гораздо приятней, число, продавцы приветливы, всегда готовы помочь, чего не скажешь о Вашем персонале за редким исключением. А всего полгода назад был хороший магазин с хорошими сотрудниками. Очень жаль, что магазин в шаговой доступности не отвечает стандартам качества.

Ответить

23-03-2020 в 23:06:36

00

Здравствуйте! Сегодня вечером 23.03.2020 примерно в 21.00 зашла за покупкам в магазин Пятерочка по адресу Ростовская область город Батайск ул. Гастелло 4/1. Магазин захламлен, везде грязь, на полу грязные лужи. Очень много на прилавках гнилого товара, в частности я хотела приобрести бананы и красный перец и на них обратила внимание. На пути к кассе проход был загорожен железной лестницей, которую мне пришлось отодвинуть. Очередь в кассу была четыре человека, я была пятая. На кассе покупателей обслуживал заместитель директора магазина Кулиш Ярослав. После меня в очереди стояло человека три-четыре, только после этого он пригласил второго кассира, т.е. очередь в кассу была человек 7. После того как кассир пробил мне покупки я обнаружила, что один банан в связке оказался гнилым, я обратила внимание кассира на ненадлежащее качество товара и сказала, что хочу заменить товар. Вместо того чтобы помочь в обмене товара кассир отменил мою покупку и когда я вернулась (по времени обмен занял две-три минуты, в том числе потому-то на прилавке был полусгнивший товар) кассир обслуживал другого покупателя. На мое замечание кассир не отреагировал после того как покупатель был обслужен, молодые люди решили поиграть и продолжить следующую покупку. Я вернула товар и ушла из магазина. Заместитель директора магазина не профессионален, при большом количестве покупателей один кассир курила на улице, в зале был бардак, кроме того я вынуждена была обменивать некачественный товар по вине персонала, и в результате была вынуждена отказаться от покупки. О данной ситуации, а также о санитарном состоянии магазина и качестве товаров в магазине после получения от Вас письменного ответа мною будет направлена жалоба в Роспотребнадзор с целью проведение проверки в отношении магазина. Как выразилась, одна из сотрудниц магазина в Магните наводят порядки (карантин по пандемии), а у нас все хорошо и так, грязь, лужи на полу и антисанитария и действительно в Магнит заходить гораздо приятней, число, продавцы приветливы, всегда готовы помочь, чего не скажешь о Вашем персонале за редким исключением. А всего полгода назад был хороший магазин с хорошими сотрудниками. Очень жаль, что магазин в шаговой доступности не отвечает стандартам качества.

Ответить

02-06-2019 в 23:17:49

00

Отличный магазин! Вот только очень хотелось в нем видеть сметану 30% хотя бы, а можно и 40%))) Надеюсь пожелания покупателей для вас важны.

Ответить

30-05-2019 в 12:43:45

00

После нескольких жалоб на руководство этого магазина ,на оскорбление со стороны директора ,ответа не дождалась. Также жаловалась на грязь и мусор на автостоянке этого магазина неоднократно.Ситуация не меняется.Когда начнут убирать стоянку ,валяются бутылки ,окурки,бумага?

Ответить

30-05-2019 в 12:40:02

00

После нескольких жалоб на руководство этого магазина ,на оскорбление со стороны директора ,ответа не дождалась. Также жаловалась на грязь и мусор на автостоянке этого магазина неоднократно.Ситуация не меняется.Когда начнут убирать стоянку ,валяются бутылки ,окурки,бумага?

Ответить

29-01-2019 в 22:30:56

00

Почитав немного отзывы о ваших магазинах я понял, что не соответсвие цены на прилавке и реальной это у вас норма и нечего предприниматься не будет, жаль. Это постановка скорее всего идет от руководства сети магазинов так как почти в каждом магазине эта проблема. Мнение о "Пятерочка" испорчено. Удачной торговли

Ответить

29-01-2019 в 22:09:04

00

Уже накопилось.В этом магазине прослеживается закономерность, товар на прилавке в единственной позиции под ним цена, но в чеке она меняется на большую. Цена по акции указанная на прилавке под товаром относится к товару которого рядом нет, Он находится как оказалось в низу в дальнем конце закопанный в другой товар на который ценника нет даже там где он лежит. Пишите тогда цену на каждом товаре если цене рядом с товаром верить нельзя.

Ответить

26-01-2019 в 11:21:06

10

Нахамили ,после жалобы на горячую линию ,позвонила директор этого магазина ,наорала и послала на три буквы.Вот такие у вас администраторы.Что касается магазина,в основном обслуживание нормальное.Но рядом с магазином есть парковка никогда не убирается,вечный мусор.Если бы не такой кассир,как сегодня,можно было бы и там отовариваться.Теперь только в случае сильной необходимости.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05