Пятёрочка по адресу Ростовская область, Батайск, улица Северный Массив, 35 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Ростовская область, Батайск, улица Северный Массив, 35

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Ростовская область, Батайск, улица Северный Массив, 35, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Ростовская область

Город: Батайск

Адрес: Россия, Ростовская область, Батайск, улица Северный Массив, 35

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Ростовская область, Батайск, улица Северный Массив, 35

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Батайске.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Батайска

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

27

Отзывы (6) о магазине Пятерочка по адресу Ростовская область, Батайск, улица Северный Массив, 35

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

06-09-2022 в 08:28:43

01

В магазине уборщица не дает выбрать товар. заглядывает в сумку. прибегает на кассу. требует показать сумку. Прошу ВАС провести разьяснительную работу с сотрудниками....

Ответить

25-12-2021 в 07:09:39

20

23.12.2021 в 11.03 кассир Галицкая Анна Викторовна обслуживала меня в вашем магазине и СОВЕРШИЛА ФИНАНСОВЫЙ ОБМАН, добавив в мой чек несуществующий товар-конфеты KONF с кокосовой начинкой по цене 299.99коп в размере 1.735 гр на сумму 520руб.48 копеек.Мошенничество я к сожалению заметила только дома,изучив чек. Этот продавец-кассир уже много раз был пойман мною на нечистоплотных действиях,но никакого наказания не получал,несмотря на мои устные жалобы начальству.В этот раз я требую строго наказать Галицкую А.В.и вернуть мне деньги.

Михаил

28-12-2021 в 13:41:38

10

Подобная история была и у меня с этой Галицкой А.В. Вовращал назад ей всю корзину продуктов,требовал пересчитать,вызывал начальство.Никакого результата-ситуация повторилась.Решил больше не ходить в этот магазин именно из-за кассирши.Галицкая-ВОР! А вор должен сидеть в тюрьме!!!

Костя

29-12-2021 в 18:22:57

00

Знаю я эту Галицкую А.В. Этого продавца вообще нельзя допускать до кассы.Она не справляется с работой,как говорится-человек не на своём месте.Создаёт постоянно стрессовую ситуацию,вся на нервах.Вечно у неё всё зависает,не может разобраться в кнопках.А потом в чеке ерунда оказывается и не соответствуют цены. Отговорка одна: я не виновата,это программа а не я вас обсчитала.Часто вижу пенсионеров,которые со слезами высказывают ей претензии по поводу того,что она не делает положенную им скидку,швыряет продукты,не хочет снимать накопившиеся на карте баллы.От таких кадров магазину надо избавляться,пока не потеряли покупателей.

Ответить

05-06-2021 в 00:47:25

20

Была сегодня в данном магазине и взяв товары (в том числе и по акции) оплатила их на кассе. При проверке чеха не отходя от кассы оказалось что товары были пробиты без акции , и некоторые товары находились в торговом зале с неверными ценниками. На что я и указала. Кассир вызвал старшего смены для проведения опереции по пробитию товаров по акции. С этого момента я была в шоке!!!!! Вышла (извините за выражение) "базарная вредная тетка" со словами : " Что здесь за хрень происходит и тд" (не имею желания перечислять далее). В последствии чего были услышаны упреки в мой адрес, так же при предъявлении карты сети мне было сказано что она заблокирована . Ну как сказано ? Опять с повышением тона и тд. В итоге мне все это надоело и я просто попросила вернуть мне денежные средства за товары что были пробиты по неверно указанным ценам. Очень отвратительно впечатление от персонала. Пятерочка в последнее время сала сильно разочаровывать такими ситуациями, т.к. уже дошло до того что я это пишу. Я прекрасно понимаю что неуследишь за всеми ценника и такие ситуации могут возникать, и не вижу в них ничего страшного. Но такое отношение к себе от сотрудника магазина к себе не потерплю!

Ответить

03-07-2020 в 14:45:20

30

Добрый день. 02.07.20 посетила магазин на Северном Массиве 35, хожу туда регулярно. Среди моих покупок было пиво, поэтому кассир, стоящий за кассой, к которой я подошла, потребовала документы. Просьба была озвучена крайне грубым тоном, без приветствия в ответ на моё. Я предъявила паспорт, после чего кассир всё тем же тоном сообщила мне, что фотография в паспорте не моя и это вовсе не я(04.07.20 мне исполняется 25 лет). Я понимаю, что в магазинах могут проводиться разного плана проверки, и бдительность кассира не осуждаю. Но вместо того, чтобы обратиться за помощью к коллегам, либо перенаправить меня на другую кассу, она, по-хамски проигнорировав все мои вопросы, начала обслуживать стоящих за мной клиентов. Когда я попросила позвать администрацию, она заявила, что она и есть администратор, вновь отмахнувшись от меня со словами «пиво не продадим». После чего на кассу подошла управляющая, которая подтвердила, что моя фотография в паспорте соответствует моему виду. Попыталась что-то сказать в оправдание, пока вышеупомянутая кассирша как ни в чем не бывало продолжала работать. В конечном итоге пиво мне отпустили на другой кассе, управляющая ушла, так и не извинившись должным образом. Вышла я из магазина, чувствуя себя крайне униженной. В этот магазин раньше ходила вся моя семья, но терпеть такое отношение к себе или к кому-либо из моей семьи или друзей я не собираюсь. Хочу отметить крайне неопрятный вид кассира: маска, съехавшая с лица, длинные неухоженные волосы, не собранные в хвост(в конце концов, работа с продуктами). А так же обратить Ваше внимание на грубый и неуважительный тон, в котором она обслуживает клиентов, элементарно не здороваясь с ними, неприязненное выражение лица. И если этот сотрудник и правда является представителем администрации магазина, какой пример он подаёт своим подчиненным? Насколько её работа соответствует её статусу? Большой вопрос. Имя сотрудника данного магазина - Крупко Наталья Владимировна. Прошу провести беседу с ней и управляющей на вопрос клиентоориентированности. Спасибо за внимание :)

Ответить

25-02-2020 в 07:56:19

30

Разберитесь с персоналом который постоянно дурит посетителей и после этого ведет себя отвратительно.

Ответить

16-10-2018 в 19:02:37

30

Кассиры неоднократно пробивают в чек пакет,хотя мы этого не просим. Недавно пробили конфеты Мерси первым товаром в чеке и не отдали,себе под стол сложили. Товара было куплено много,не сразу заметили,пришлось возвращаться,300 р.как никак! Это получается не невнимательность,а развод на дурака! Очень не приятно!

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05