Пятёрочка по адресу Ростовская область, Белая Калитва, Российская улица, 23 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Ростовская область, Белая Калитва, Российская улица, 23

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Ростовская область, Белая Калитва, Российская улица, 23, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Ростовская область

Город: Белая Калитва

Адрес: Россия, Ростовская область, Белая Калитва, Российская улица, 23

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Ростовская область, Белая Калитва, Российская улица, 23

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Белой Калитве.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Белой Калитвы

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

38

Отзывы (5) о магазине Пятерочка по адресу Ростовская область, Белая Калитва, Российская улица, 23

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

27-12-2023 в 14:37:33

21

Данный магазин можно ставить в пример всем магазинам. Чистота, вежливость и грамотность персонала. Фрукты и овощи всегда хорошего качества. Кассиры всегда вежливы, улыбаются. Персонал большие молодцы! Вежливые и очень приветливые. Всегда подскажут и ответят на вопросы..Директора часто вижу в торговом зале. Всё под контролем,и огромный плюс он работает круглосуточно.Очень рекомендую данный магазин.

Ашот Маркосян

28-12-2023 в 17:17:31

10

запизделся ты алёшка

Ответить

27-03-2023 в 11:28:29

10

Не знаю чья эта гениальная идея, подкладывать тухлое яйцо в нормальные, уже третий или четвертый раз разбиваю на сковородку эту вонь, и это убыток не только в одно яйцо, выкидывается все, что было в сковородке, тратится вода на отмывку ее, и всего что соприкосалось с этой вонью! Вдохнула бы чуть глубже , побежала бы еще отмывать унитаз от своей блевоты! А сколько уходит времени , энергии и нервов на это вот одно тухлое яйцо! В следующий раз размажу весь лоток о витрину магазина Пятерочка! Спасибо за прочтение!

Ответить

17-09-2021 в 18:46:52

00

Добрый день. 28 августа в 20:22 кассирша по имени Елена во время счёта цены моих покупок через лазер без моего спроса пробила игрушку «бравл». Пробив, она положила ее на место в коробку за ее спиной. На вопрос зачем она это сделала - она молча положила игрушку на кассу и сказала «забирайте если надо». Я спросил платил ли я за неё, она ответила что нет, что это бесплатно. Я посмотрел на чек и на нем была указана цена за игрушку. Когда я предъявил ей это, она повторно начала лгать. Я взял калькулятор и посчитал всю сумму с чека и вышло 623р и это с учетом цены игрушки. Свою вину она не признала. Сегодня же (17.09) она обвинила меня при людях в том что я через бесконтактный аппарат не пробил пакет, хотя я нажал на аппарате кнопку «добавить пакет». Она же сказала мне лезть в мусорное ведро за чеком чтобы ей это доказать!!! Благо, подошёл охранник и подтвердил что пакет был мною оплачен. Прошу вас её уволить с этой работы, потому что она полностью отбила желание ходить в вашу сеть магазинов.

Ответить

17-07-2021 в 10:09:03

00

Прошу привлечь к ответственности сотрудников данного магазина по указанному адресу, а именно продавца - кассира Кайдас Е. В, а также неустановленных лиц, представленных мне как администратора и директора магазина (директор был без нагрудного бэйджа) за неоднократные неправомочные приказы в отношении меня, свободного гражданина РФ и Ростовской области надеть лицевую маску на моё лицо в присутствии большого количества покупателей, сотрудников ГБР, участкового полиции Напалкова и остальных сотрудников магазина с целью дискриминации моей личности оставаться свободным гражданином РФ и не подчиняться незаконным требованиям лиц при исполнении их должностных обязанностей, в то время, как покупатели, надевшие на свое лицо лицевые маски пользовались своими гражданским правами в полной мере.

Ответить

30-01-2019 в 18:49:56

00

Сегодня 30.01.2019 года купили в магазине пятерочка по адресу г. Белая Калитва Ростовской области ул. Российская д. 23, упаковку пончиков. На стикере дата изготовления30.01.2019 года 9:21. А купили по чеку в 10:23. Дома раскрыли и сразу же с детьми и беременной женой скушали, и только на предпоследнем пончики обнаружилась плесень. Ближе посмотрели, а на упаковке переклеен стикер с датой. Позвонил на горячую линию, объяснил ситуацию, оператор Дмитрий сказал что сейчас будем составлять претензию, и о чудо, связь прервалась. Явно не сильно то хотелось им принимать жалобу. Как же они не бояться что люди могут отравиться этой продукцией. Пончик с плесенью остался в упаковке и чек!

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05