Пятёрочка по адресу Россия, Ростовская область, Белая Калитва — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Россия, Ростовская область, Белая Калитва

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Россия, Ростовская область, Белая Калитва, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Ростовская область

Город: Белая Калитва

Адрес: Россия, Ростовская область, Белая Калитва

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Россия, Ростовская область, Белая Калитва

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Белой Калитве.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Белой Калитвы

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

37

Отзывы (8) о магазине Пятерочка по адресу Россия, Ростовская область, Белая Калитва

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

20-05-2023 в 14:31:53

10

20.05.2023 в магазине "Пятерочка" по адресу г.Белая Калитва, ул.Светлая, 6 Г продавцом Олейниковой Анной грубо нарушены мои права потребителя. В нарушение статьи 16.1 Закона "О защите прав потребителей", в которой говорится о том, что продавец обязан обеспечить возможность оплаты товаров (работ, услуг) путем использования национальных платежных инструментов, а также наличных расчетов по выбору потребителя", Олейникой мне было отказано в оплате товара наличными денежными средствами купюрой 5 тысяч, поскольку она вызывает у неё сомнения в подлинности. Оснований для сомнений не было, поскольку при мне аппарат для проверки подлинности горел "зеленым". На моё требование вызвать полицию Олейникова ответила отказом. На предложение принять купюру, вызвать вышестоящего администратора или директора, также ответила отказом, сославшись на то, что она сама является администратором. Данные действия подрывают деловую репутацию сети Пятерочка и доверие покупателей. Прошу принять меры для устранения нарушений прав потребителей в указанном магазине.С Уважением, Сулименко В.В. 89889464620

Ответить

06-03-2023 в 19:04:45

10

По адресу пятерочки светлая 6г не дают информацию об акции с картами мир и проявляют недовольство ,если напоминаешь об скидках,а когда была акция с аптекой Апрель,говорили,что ничего не слышали об этом

Ответить

21-09-2022 в 19:24:27

10

В магазине на улице 50 лет СССР мне не продали товар по ценнику. Ценник на квас был 19,99, на кассе оказалось 39,99. Я сказал, что по ценнику должны продать. Мне ответили, что на ценнике штрих-код не читается. 21.09

Ответить

06-08-2022 в 00:55:43

13

5.08.2022г.,я пришла в магазин "Пятёрочка" в г.Белая Калитва, ул.Светлая 6г, со своей маленькой собакой породы той-терьер.Никто из сотрудников не предупредил меня,что с собаками вход воспрещён,хотя я около 20 минут находилась в магазине,да и в течение года приходила за товаром с собакой и замечаний не было.Т.к.у меня астигматизм,надписи на дверях мне достаточно трудно увидеть.Проходя мимо полок плотно забитых алкоголем в стеклянных тарах и ничем неогрожденых, я случайно задела поводком одну из бутылок и в итоге 5 бутылок разбились. Сотрудники начали мне хамить и, не выслушав мои возражения, заставили оплатить этот алкоголь. Я, человек с очень плохим зрением,в течении года ни разу не была предупреждена,что с собакой в этот магазин заходить категорически нельзяИ, даже, периодически,сами сотрудники пытались погладить моего питомца. Сегодня же я была в принудительной форме обязана оплатить случайно разбитый и,такое впечатление складывается,что специально плотно заставленный и неогражденный алкоголь, свидетели происходящего инцидента у меня имееютя. Сотрудники данного магазина нарушили две статьи российского законодательства, а именно ст.211 ГК РФ и ст.493 ГК РФ. Если не будут предприняты меры по возврату моих денежных средств, мне придется обратиться в Роспотребнадзор и в суд.

Ответить

19-01-2022 в 20:06:04

00

Ужасный магазин, взяли и просто так уволили мою мать через ревизию, она проработала 15 дней, и зарплату не дали.

Ответить

04-05-2021 в 19:12:29

00

Россия, Ростовская область, Белая Калитва, улица Льва Толстого, 1А Пятёрочка, Кассир Элианора Берестова и Зам.директора, отсутствует книга отзывов, в уголке потребителя пришлось ждать в 18-20, дата: 04.05.21 года, обслуживали с 18-00 вечера людей без маски видно на камерах, в неприязненой форме отправили меня осуществлять покупки в другой магазин. Вынужден был оставить отзыв. Культура Этика не про работниц данного магазина. Отправляют клиентов в другие магазины, это что-то новое. Провести проверку опросить кассира работающего в 18-00 вечера 04.05.2021года, по результатам данные сотрудницы должны получить выговор, лешения надбавок и премий. О результатах уведомить меня по электронной почте.

Ответить

08-10-2020 в 16:51:36

00

В пятерочке, находящейся по адресу ул. Калинина 4 ( район цветочного рынка) огорчает работа персонала. Разочаровывает то, что постоянно работает только одна касса, не соответствие цен на витрине и на кассе. Также в виду данной обстановки в стране и мире, я не могу понять почему персонал не соблюдает определенные требования? Насколько мне известно, средства индивидуальной защиты (маски) должны находиться на кассовой зоне, чего нет в данном магазине. Сегодня придя за покупками у меня не оказалось маски, на кассе мне предложили надеть одноразовую, которая находилась на выходе. Я отказалась, сославшись на то, что я спешу и нет времени ходить туда сюда. Сотрудница отказалась пробивать продукты. Но при этом, я также имею сведения, что в пятерочке не имеют права не продать товар даже, если человек пришёл без маски или отказывается ее надеть. Соответственно я сказала, что они обязаны продать, и кто-то из сотрудников зала крикнул мне в след, что ничего они не обязаны. Прошу разъяснить мне, почему так ведут себя работники пятёрочки и провести с ними соответствующую беседу. Я считаю, что мои права были нарушены!

Ответить

26-02-2020 в 13:52:08

00

Несоответствие цен, на ценниках постоянно одна стоит, приходя на кассу оказывается другой, выше, чем заявлена в ценнике. Работает одна касса, иногда и вовсе нет никого за кассой, даже если нет покупателей. И приходится по магазину ходить искать сотрудников. Вовремя не меняют акции, ссылаясь на то, что не успевают, даже в конце дня могут стоять не измененные цены.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05