Пятёрочка по адресу Калужская область, Белоусово, улица Гурьянова, 18 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Калужская область, Белоусово, улица Гурьянова, 18

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Калужская область, Белоусово, улица Гурьянова, 18, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Калужская область

Город: Белоусово

Адрес: Калужская область, Жуковский район, Белоусово, улица Гурьянова, 20/1

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Калужская область, Белоусово, улица Гурьянова, 18

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Белоусово.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Белоусово

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

44

Отзывы (6) о магазине Пятерочка по адресу Калужская область, Белоусово, улица Гурьянова, 18

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

26-03-2022 в 15:21:17

00

Добрый день! По какой причине в вашем магазине капуста прошлого года стала стоит 99.99 за кг??????

Ответить

17-02-2022 в 21:16:03

00

Здравствуйте. Претензия моя заключается в следующем.: 17.02.2022 года в 20:13 по Мск посещала магазин ваш по адоесу Калужская область Жуковский район г Белоусово ул Гурьянова 20/1 (прописан в чеке). Кассир который меня обслуживала была гражданской Таджикистана. Передомной были её "земляки? В виду со сложившейся миграционной проблемой В регионах России, данная ваша сотрудница не стесняясь обслуживала своих соотечественников общаясь на родном их языке. Почему сотрудники вашей сети, не гражданине РФ, работая с клиентами разговаривают не на РУССКОМ ЯЗЫКЕ??? мне лично это было не приятно слушать. Так же прошу обратить внимание Ваше на то, что за кассовым аппаратом сидела гражданка Таджикистана, а фио кассира в чеке-Румянцева Татьяна, касса номер 1!!!!. Прошу предоставить чёткий, развёрнутый ответ на мою претензию на указанный адрес электронной почты. Так же прошу вас обратить внимание на то, что можно для подтверждения моих слов просмотреть запись видео наблюдения по указанному числу и времени. Если ваш ответ и действия останутся без положительного результата, вынуждена буду обращаться в соответствующие структуры, для проверки вашей торговой точки по данному адресу.

Ответить

23-09-2021 в 14:05:23

00

Добрый день ! Почему работающий персонал в основном иностранный, я имею ввиду не только в этом магазине ? Для них получается работа есть, а русские идите за дверь ? Уже даже не только в зале , на раскладке товара , но и на кассах сидят ??? Вы на работу берете по какому принципу ?

Ответить

23-09-2021 в 13:54:55

00

Добрый день ! Что за беспредел с ценами !!?? Невозможно ни к чему подойти от крупы до стирального порошка ? Вы что там вообще думаете , я пенсионерка у меня пенсия не растет такими темпами как цены ? Может все таки начнете думать чем диктовать такие цены . простые люди выживают и доживают . Так хоть дайте дожить нормально , чтоб на паперть не пойти .

Ответить

31-10-2019 в 17:30:55

00

Здравствуйте, хотелось бы верить, что моя жалоба дойдёт до тех людей кто способен изменить ситуацию, если же этого не будет, следующий шаг будет письменная жалоба в "Инспекцию по труду в Калужской области". Суть моей жалобы проста, но очень важна! В Калужской области, в Жуковском районе, в городе Белоусово по улице Гурьянова 20/1 (18) происходит нарушения трудового кодекса. Сотрудники работают в ужасных условиях и все нарушения под контролем у их супервайзера (Екатерины). Сотрудники обязаны перерабатывать, и не пол часа или час, а все три, четыре и даже пять часов! Продавцы-кассиры перерабатывают по 2-3 часа, а администраторы перерабатывают по 5 часов. Так же сотрудников принуждают к работе ночью и все эти переработки естественно без оплаты. Бывает такое, что в магазине могут отключить свет и сотрудников принуждает и заставляет супервайзер (Екатерина) спать в магазине! Как вообще это возможно в 21 веке? Может этот супервайзер не в курсе, что рабовладельческий строй давно отменили?! Жаловаться сотрудникам не кому, так как их сразу уволят, а работа сейчас всем нужна. Так же я знаю о ситуации, когда какого-то товара не хватило в магазине при пересчёте (возможно не нашли на складе, или его украли), и по рассказам сотрудников супервайзер (Екатерина) просит чек от них на оплату этого товара. Конечно понятно, что все сотрудники материально ответственные, но не до такой степени, что все минусы должны оплачивать сотрудники, какой смысл вообще работать если всю зарплату оставляешь в магазине? Данную информацию я узнала от моей родственницы, которая является сотрудником данного магазина. Прошу считать это письмо анонимным и отреагировать соответствующим образом. Спасибо!

Модератор

01-11-2019 в 20:00:09

00

Здравствуйте. Это неофициальный сайт о магазинах Пятерочки. Не забывайте, что мы – инициативная группа, публикующая правдивые отзывы от реальных людей о различных брендах. Мы за свободу слова в интернете! Но никоим образом не относимся к руководству Пятерочки. Нужно также понимать, что читают данные отзывы и руководители магазинов и рядовые работники. Исходя из полученной информации, мы думаем, они будут решать проблемы и причины этих проблем, таких как грубость, хамство, несоответствие цен, и.т.д.

Ответить

04-06-2019 в 18:32:30

00

Здравствуйте, уже который день не могу понять для чего акция на ножи если не могу купить, нет постоянно связи. Бардак и лохотрон

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05