Пятёрочка по адресу Свердловская область, Берёзовский, улица Ленина, 42 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Свердловская область, Берёзовский, улица Ленина, 42

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Свердловская область, Берёзовский, улица Ленина, 42, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Свердловская область

Город: Берёзовский

Адрес: Россия, Свердловская область, Берёзовский, улица Ленина, 42

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Свердловская область, Берёзовский, улица Ленина, 42

День неделиЧасы работы
Понедельникc 09:00 до 23:00
Вторникc 09:00 до 23:00
Средаc 09:00 до 23:00
Четвергc 09:00 до 23:00
Пятницаc 09:00 до 23:00
Субботаc 09:00 до 23:00
Воскресеньеc 09:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Березовском.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Березовского

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

25

Отзывы (5) о магазине Пятерочка по адресу Свердловская область, Берёзовский, улица Ленина, 42

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

26-08-2022 в 15:22:02

00

Адреса нужного магазина нет в списке. Березовский Театральная 3 . В помещении перед входом постоянно стоят тележки, сидит попрошайка и часто просто грязно: что-то налито и намазано на пол. Ценники бывает не соответствуют тому, что на кассе. Полки полупустые. Постоянные очереди, только когда очередь наберется 5-8 человек вызывают второго кассира, и то, далеко не всегда. Только на одной кассе есть нормальный сигаретный шкаф, из-за чего кассирам приходится до него постоянно бегать, а очереди только увеличиваются. Не знаю, сменили персонал или директора, но за последний месяц стало только хуже.Радует только, что кассиры вежливые.

Ответить

21-04-2022 в 08:33:25

00

Сегодня в 8.35 зашла в данный магазин . Кассир отпустила весовой товар на кассе, в итоге обвес на 200гр!!! Когда я выразила своё недовольство данным обманом и попросила убрать эту позицию товара из чека. Позвали директора, пришла неопрятная, недовольная всем и всеми женщина и заявила, что видимо я пришла в их магазин поругаться. Когда я обратила ее внимание на обман на не маленькую сумму, она ответила, в грубой форме, почему-то повысив на меня, а не на своего сотрудника голос, что кассир случайно что то положила на весы, и я ничего не понимаю(ее слова дословно) раз высказываю ей это. Настроение было испорчено, а ведь я тоже шла на работу, извинится конечно никто даже не соизволил. Более не буду посещать данный магазин, да и вообще не хочется заходить в магазины вашей сети

Ответить

16-02-2022 в 16:45:25

00

Вот так, медленно и верно мы возвращаемся к тому, с чем когда-то воевали наши дедушки! Отказали в покупке жизненных товаров, нисколько не остановило наличие двух маленьких детей! Это позор! Нужно бороться с такими магазинами, нужно защищать свои права! Я уж молчу про ассортимент товара и качество обслуживания! Но не продать продукты, это уже перебор! Все произошло в магазине "Пятёрочка" по адресу Свердловская область, город Березовский, Александровский проспект дом 7! Надеюсь, что люди станут поддерживать друг друга и наказывать такие места, не ходите туда!

Ответить

27-07-2021 в 07:50:41

00

Жалоба на магазин в г. Березовскому Александровский проспект 5 ( данного филиала нет в списке) Я долго терпела, но уже надоело. Магазин находиться в престижном районе города, а выглядит как помойка! Постоянно просрок в колбасах и кефире, обманывают по ценникам на заморозку и воду походу вообще не меняют никогда! На кассах постоянно очередь, сегодня зашла в магазине вообще никого нет, бери что хочу, прошу подойти кассира, так как я уже 5 минут стою на кассе, она мне кричит «подождите». В смысле? Я почему ждать должна? Я пробыла в магазине 15 минут и 10 из них в ожидании, в этот момент меня так же ожидало такси, может ваш кассир за это наконец заплатит? Грузчика вашего вообще надо проверить на вменяемость, то ко мне то к моей соседке вечно пристает с вопросами не о покупках в магазине, а о личной жизни, мне совсем не хочется с ним разговаривать, а он этого никак не понимает.

Ответить

15-02-2019 в 15:48:29

01

Добрый день! Прошу обратить ваше внимание, на то что часто ценники не соответствуют действительности. Или же ценник стоит, но товара на витрине нет. зам директора Оксана, с сожалению не запомнила фамилии ужасная хамка. Холодильники от запаха тухлятины помыли уксусом теперь не возможно брать мясную продукцию из-за едкого запаха! Примите меры.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05