Пятёрочка по адресу Воронежская область, Борисоглебск, улица Лермонтова, 43А — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Воронежская область, Борисоглебск, улица Лермонтова, 43А

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Воронежская область, Борисоглебск, улица Лермонтова, 43А, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Воронежская область

Город: Борисоглебск

Адрес: Россия, Воронежская область, Борисоглебск, микрорайон Черёмушки, улица Лермонтова, 43А

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Воронежская область, Борисоглебск, улица Лермонтова, 43А

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Борисоглебске.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Борисоглебска

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

23

Отзывы (3) о магазине Пятерочка по адресу Воронежская область, Борисоглебск, улица Лермонтова, 43А

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

23-08-2021 в 22:24:06

00

Здравствуйте. До каких пор ваши отдельные сотрудники будут нарушать режим простых граждан? Сейчас 22 часа ночи. Белобрысая сотрудница Лера и какой-то сотрудник побритый с боков орут на всю улицу. Парень ржет как дебил каждые 2 минуты, а эта деваха рассказывает во всё горло, как она бухает по выходным и что ей пить уже нельзя. Мы рады за нее и за то, что она решила прекратить бухать, но можно говорить тише? Еще про свои интимные похождения! Кто у вас работает вообще? Мы соседи, и только эта деваха так себя ведет по ночам. Тихо на улице и всё слышно до слов, когда она ржёт и рассказывает про свои развлечения!! Остальные работники тихонько покурят и уходят. Да, сейчас лето, ложимся позднее, но нужно уважать окружающих!! Нам коллективно писать жалобу в прокуратуру? Да приструните вы уже эту девушку. Только ее ржач и слышно с этим бритоголовым. Он стоит вольготно попивает кофе. Ему работать не надо, нет? Ржет в 22 ночи, она тоже смеется на всю улицу. Они работать или развлекаться у вас приходят? Я пошла и посмотрела имя этой девахи - Валерия. Так нельзя! Если эта девушка не прекратит аморально себя вести, мы напишем коллектвную жалобу в прокуратуру и ваш магазин закроют!! Не хотелось бы - магазин хороший, и персонал - тоже, но паршивая овца порти всё стадо!! Решайте проблему. Всё лето как она работает по вечерам орёт на всю улицу и громко смеётся. Теперь ещё этот парень появился - он смётся каждую минуту во всё горло - он адекватный вообще?

Ответить

10-02-2021 в 21:50:02

00

Администратор Лера работает в Пятёрочке в районе, где я живу много лет - по Мира 150 (на пересечении с Лермонтова). Она так кричит на кассиров при покупателях! Ребёнок даже испугался её и спросил, почему тётя такая злая. Ужас! Неужели нет нормальных сотрудников? Не хочется идти в любимый магазин из-за неё!! Если не хватает у челоаека денег, она тоже кричит при возврате с чека, только уже на покупателя. Ненормальная истеричная особа, а на вид всего лет 25. Вы проверяете сотрудников на вменяемость, когда их берёте?

Марина

10-02-2021 в 21:51:36

00

Это Борисоглебск, Воронежская область. Обратите внимание. Она просто ненормальная. Распугивает покупателей!

Ответить

19-03-2019 в 15:35:04

00

Добрый день! Я как постоянный покупатель хочу предьяаить жалобу, на каком основании в воскресенье 17.03.2019 г был закрыт магазин по ул Мира/ Лермонтова до обеда. Это повторялось уже неоднократно. Я постоянный покупатель , пенсионер наняла машину чтобы приехать сделать покупки , но увы магазин закрыт.Сразу не могла написать жалобу, потом выяснила номер , фамилию работающего зам директора это Кахарова Вера, фамилию директора Панфилов Алексей что они себе позваляют во сколько хотят открывают магазин разве так можно.Почему супервайзер Аневалова ЕГ не контролирует бардак в этом магазине, вот раньше работали девочки все было замечательно, было приятно ходить в магазин. Очень большая просьба разобраться, наказать если возможно вплоть до уволнения

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05