Пятёрочка по адресу Оренбургская область, Бугуруслан, улица Фрунзе, 84 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Оренбургская область, Бугуруслан, улица Фрунзе, 84

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Оренбургская область, Бугуруслан, улица Фрунзе, 84, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Оренбургская область

Город: Бугуруслан

Адрес: Россия, Оренбургская область, Бугуруслан, улица Фрунзе, 84

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Оренбургская область, Бугуруслан, улица Фрунзе, 84

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Бугуруслане.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Бугуруслана

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

16

Отзывы (3) о магазине Пятерочка по адресу Оренбургская область, Бугуруслан, улица Фрунзе, 84

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

02-12-2021 в 20:33:38

00

Продовец мущина вообще не умеет общатся с покупателями, сегодня вечером пошла в пятёрку передо мной стоял мужик есму не сказали одевать маску, а потом моя очередь и мне говорят наденьте маску мало ли что, я была в шоке типо я что оссобеная что только я должна одевать маску????? больше в этой пятёрке вообще не надену маску!!!

Ответить

04-09-2020 в 21:05:33

00

Сначала в этом магазине была путаница с ценниками: энергетик по ценнику на полке был 74 рубля, а в чек пошел по 137. Кассир сказала, что я не права и где-то не там взяла товар, мы прошли с ней к полке, где я указала на ценник. Она сказала: "наверное, забыли просто поменять", после чего просто спрятала ценник в карман. На мои просьбы пробить товар по той стоимости, что была указана, кассир не отреагировала.Сегодня произошла вообще странная ситуация: мужчина передо мной в очереди был обслужен без маски, но когда я подошла, меня попросили ее надеть. Когда я ее спросила почему так произошло, она ответила: "я просила надеть маску, но у мужчины ее не было". Но когда я уходила, следующий покупатель был так же без маски, однако кассир и словом не обмолвилась! Что за выборочно примененные правила? Я же тоже не горю желанием бежать в другой магазин за маской, чтобы зайти в ваш магазин. Или никого не обслуживайте без маски, без исключений, или вообще про них забудьте.Кассир в обоих случаях одна и та же.

Ответить

02-08-2019 в 16:30:03

00

Грубый персонал, оскорбляет! На просьбу о том что может откроем ещё одну кассу не реагируют! При условии что в очереди нас стояло 5-6 человек! После такого отношения не хочется не то что в эту пятерку вообще ни в какую идти) такого хамства в магазинах я ещё не встречал! Даже в ларьках )

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05