Пятёрочка по адресу Россия, Липецк — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Россия, Липецк

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Россия, Липецк, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Липецкая область

Город: Чаплыгин

Адрес: Россия, Липецк

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Россия, Липецк

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Чаплыгине.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Чаплыгина

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

15

Отзывы (4) о магазине Пятерочка по адресу Россия, Липецк

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

08-02-2022 в 22:16:53

00

Здравствуйте прошу принять меры к магазину Пятёрочка по адресу г. Чаплыгин .ул Советская д 1. плохое обслуживание , персонала забирает просрочку домой и торгуют ей на дому . Заместо того чтобы выбрасывать на мусор они продают. Уборщицы вывозят целыми машинами просроченную продукцию , примне уборщица загружала просрочку из тележки которую должны были выбросить загрузили в машину мясная, хлебобулочная и.т.д Большая просьба принять меры к персоналу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить

29-07-2021 в 08:58:15

00

У меня 3 недели назад списали баллы, которые я копила целый год. Я увидела это в своем приложении и позвонила на вашу горячую линию, там сказали что это сбой и все мне вернется, но до сих пор ничего не рассмотрели. Вчера у меня опять списали баллы, за покупку в Ростове, но я живу в Липецкой области, моя карточка всегда при мне, что происходит Когда уже это прекратиться Прошу разобраться в кратчайшие сроки и вернуть все все сворованные баллы.

Ответить

18-04-2021 в 03:04:13

10

Убедительная просьба принять меры к магазину пятёрочка по адресу г Чаплыгин ул. Советская д 40 Очень много мусора , просрочку забирает персонал себе некоторые продают на дому её. Интернет кипит от просрочки, хамское отношение к покупателям! Примите пожалуйста меры!!!!!!!!!!!!!!

Ответить

24-09-2018 в 01:50:10

10

Я пошел в пятерочку купил себе KOKA-KOLA и оказалось что она просрочена . Я подошел к директору пятерочке и сказал: что я у вас купил прасроченый продукт и хочу его обменять по акции за качество отвечаем . И что он мне отвечает что еще за акция такая , а я ему говорю ну вы должны отдать мне деньги за этот непосредсвеный товар и аналогичный товар бесплатно . В итоге он мне на хомил стал меня оскорблять . Потом я звоню супервайзеру а он говорит что я не прав . В итоге я ушел из магазина с просроченым товаром и мне даже его не обменяли и не вернули деньги . Прошу принять меры !!!

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05