Пятёрочка по адресу Пермский край, Чайковский, Шлюзовая улица, 2 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Пермский край, Чайковский, Шлюзовая улица, 2

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Пермский край, Чайковский, Шлюзовая улица, 2, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Пермский край

Город: Чайковский

Адрес: Россия, Пермский край, Чайковский, Шлюзовая улица, 2

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Пермский край, Чайковский, Шлюзовая улица, 2

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Чайковском.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Чайковского

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

51

Отзывы (5) о магазине Пятерочка по адресу Пермский край, Чайковский, Шлюзовая улица, 2

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

20-06-2022 в 18:44:45

01

добрый вечерхочу оставить отзыв о магазине в г Чайковский по адресу Азина 10совершал закупку продуктов на сплав в даноом магазине,народу было много продавцы стояли за кассами,мне нужен был определённый товар,я попросил позвать администратора или директора,на помощь мне пришла девушка,как позже выяснилось, что эта была директор магазина Крылова Наталья Сергеевна,она помогла мне найти весь товар по списку, открыла дополнительно кассу и отпустила без очереди...очень благодарен данному магазину и их руководителю,желаю вам дальнейшего процветания и понимающих покупателей.с уважением Александр Игоревич

Ответить

01-02-2021 в 21:17:15

20

Обманщики с ценой!!!!!!! Принудители использовать бонусную карту!!!!

Ответить

01-02-2021 в 21:08:36

20

В черный список магазин "Пятерочка"за принуждение покупать продукты питания, используя бонусные карты. Это, что такое????? Я возмущенна до предела. Это как, как же так????? Стоит одна цена БОЛЬШАЯ , а где-то в углу малюсенькая, но в два раза больше. Это почему такой обман????? За, что, ГОСПОДА хозяева магазина?????? Вы , что творите????? Вы себе можите представить клиента полуслепого, ну пришел он к вам в магазин, ну увидел он цену, которая большая, не замечая другую цену, и, КАКОГО ЕГО БУДЕТ УДИВЛЕНИЕ, когда ему скажут, а у нас тут не 600 рублей, а 900. Это ж на 300 дороже, но если вы купите за бонусную карту, вам будет дешевле. А человек ушел расстроенный без товара, оставив его на кассе. У вас совесть есть???? Нет ее у вас, можите не отвечать!!! Как не стыдно так делать. Нет, а почему бы не сделать более понятно????? Цену без скидки написать большую, а со скидкой маленькую Вот сегодня была там, хожу редко, мне эта ваша карта вовсе не нужна. Я знать не знала, что у вас так поступают продавцы, да, да, именно они наглые и бессовестные раз ТАК ОБМАНЫВАЮТ ПОКУПАТЕЛЕЙ.

Ответить

01-07-2020 в 14:09:49

00

Добрый день! У меня претензия к кассирше, Бельковой, которая на мою, вполне обоснованную претензию, стала хамить, переходя на крик, а на мой вопрос о её фамилии (бейджа у неё не было) сказала "не скажу" и убежала на улицу курить. Её фамилию пришлось спрашивать у другого персонала. А началось все с того, что я спокойным тоном указала ей на черешню, которая имеет не товарный вид и из пакета с которой буквально течет сок (я испачкала свою одежду, когда приподняла пакет с черешней). В ответ Белькова, непристойно повышая тон, начала кричать, что это совсем не её дело и вопрос к поставщикам. Когда я ей сказала, что персонал отвечает за товарный вид продуктов, она буквально прокричала, что она мне ничего не должна, повторив это несколько раз, пререкаясь и не давая вставить слово. В итоге: я пришла в магазин с хорошим настроением, а уходила подавленная с одной лишь мыслью, что вряд ли приду сюда еще раз. Тем более, что это уже не в первый раз и именно с Бельковой. Прошу разобраться с поведением кассирши Бельковой, такие, как она, портят репутацию магазина и отвращают от него покупателей. Считаю, что таким не место на данной работе!

Ответить

29-12-2019 в 17:48:19

00

Милые хорошие продовцы! Отзывчеаые, добрые!

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05