Пятёрочка по адресу Челябинская область, Чебаркуль, улица Ленина, 20 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Челябинская область, Чебаркуль, улица Ленина, 20

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Челябинская область, Чебаркуль, улица Ленина, 20, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Челябинская область

Город: Чебаркуль

Адрес: Россия, Челябинская область, Чебаркуль, улица Ленина, 20

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Челябинская область, Чебаркуль, улица Ленина, 20

День неделиЧасы работы
Понедельникc 09:00 до 23:00
Вторникc 09:00 до 23:00
Средаc 09:00 до 23:00
Четвергc 09:00 до 23:00
Пятницаc 09:00 до 23:00
Субботаc 09:00 до 23:00
Воскресеньеc 09:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Чебаркуле.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Чебаркуля

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

14

Отзывы (3) о магазине Пятерочка по адресу Челябинская область, Чебаркуль, улица Ленина, 20

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

04-10-2021 в 13:25:49

00

Нету ценников на товар , стояла очередь чтобы узнать послали к другому, потеряла очередь, пришлось опять стоять , на мой вопрос почему нету ценника на товар промолчала, прошу принять меры!!! Не охото потом возвращаться в этот магазин

Ответить

22-07-2021 в 17:22:10

00

По понедельникам во всех магазинах пятёрочка в г.Чебаркуле прячут сахар! В данном регионе действует скидка для пенсионеров в этот день. Но уже который месяц моя бабушка не может приобрести сахар в понедельник. Вначале я не поверила и решила сама пройтись по всем магазинам. И это было ужасно! Ни в одном магазине вашей сети во всем городе сахара не оказалось, продавцы все как на зубок отвечали,что закончился. При этом, идёшь вечером или во вторник, сахар есть везде! Что за не уважение к пенсионерам, пожилым людям, к бедному населению? Это у вас такой региональный развивающийся менеджмент? Позор, позор и ещё раз позор!

Ответить

18-06-2019 в 15:32:07

00

Здравствуйте! прошу обратить внимание на работу магазинов пятерочка в нашем городе. В частности на Ленина, 20. В и без того узких проходах расставлены тележки с продукцией, что делает практически НЕВОЗМОЖНЫМ перемещение не то, что с коляской, но и с простой корзиной! Ходить туда с ребенком равносильно бегу с препятствиями! В этот раз я просто не смогла подойти к прилавку с питанием! Ушла ни с чем, пришлось искать другой магазин. На Карпенко, 13Б нет пандуса для заезда коляски. Коляску с ребенком и продуктами мне, женщине приходится тащить на себе. Прощу навести порядок в перечисленных магазинах. К администрации магазина не обращалась, т к была с ребенком.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05