Пятёрочка по адресу Чувашская Республика, Чебоксары, улица Б.С. Маркова, 16 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Чувашская Республика, Чебоксары, улица Б.С. Маркова, 16

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Чувашская Республика, Чебоксары, улица Б.С. Маркова, 16, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Чувашская Республика

Город: Чебоксары

Адрес: Чувашская Республика, Чебоксары, улица Б.С. Маркова, 16

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Чувашская Республика, Чебоксары, улица Б.С. Маркова, 16

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Чебоксарах.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Чебоксар

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

25

Отзывы (5) о магазине Пятерочка по адресу Чувашская Республика, Чебоксары, улица Б.С. Маркова, 16

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

24-07-2021 в 16:33:02

00

придумывают свои законы по поводу энергетиков. В Чувашской республике на данный момент закона в Чувашии запрещающего продажу энергетиков до 16 лет нет и не было

Ответить

06-03-2021 в 12:44:43

00

В списке магазинов "Пятёрочка" не нашёл адрес этого магазина. Он находится г. Чебоксары по ул. Крылова 13., на заливе. Первое, что хочу отметить: это безответственное не соблюдение масочного режима. В магазине некоторая часть покупателей ходит без масок. Другая часть носит их чисто символически, не прикрывая дыхательные органы. Администрации магазина не реагирует на такое безобразие. Правит лозунг "Прибыль выше всего!" Второй недостаток, камера хранения находится в холле. Без присмотра и без визуального доступа персонала. Исходя из чего мы не оставили свои покупки в сомнительно месте. Выбрали товар с ценниками, которые также вводят покупателей в заблуждение. Цена написанна за 100 гр. весового товара. Часть пришлось в последствии оставить на кассе. Кстати, работала только одна касса. Естесственно возле неё кучкой стояли покупатели без масок, не соблюдая дистанцию. Произошедшее в последующем вызвало шок. Кассир попросила нас показать содержимое пакета, который мы не оставили в камере хранения, по выше описанным причинам. Вместо того, что бы дождаться, когда мы покажем СОДЕРЖИМОЕ, она начала перебирать руками БЕЗ ПЕРЧАТОК все, что находилось внутри. На моё замечание, на то, что в магазине есть видеокамеры, посредством, которых они должны осуществлять контроль а товарному зале, а не копаться грязными руками в пакете, унижая достоинство покупателя. она не отреагировала. Категорически не рекомендую этот магазин ! Я и моя семья, после этого случая, вряд ли посетит этот сарай, вновь. ЧЕГО советую и Вам!

Ответить

25-11-2020 в 16:57:57

00

19.11.2020 продавец заставил открыть рюкзак. Я заявил, что это противозаконно. Тем более, что это было абсолютно безосновательно. Я являюсь постоянным клиентом данного магазина. Я солидный человек. Было в планах сделать закупку к предстоящему в выходные дню рождения. Я сказал, смотрите по камерам. В зале было много работников. Мне пригрозили "нажатием кнопки". Они пользовались тем, что я спешил на работу. Я испытал чувство стыда, от того, что чужая женщина рылась грязными руками в условиях пандемии в моих личных вещах. Конечно, сомнения были незаконны и беспочвенны. Передо мной не извинились. Свидетелей много. В том числе и сбежавшийся персонал. Имена мне отказались назвать. Я потребовал жалобную книгу. В грубой форме мне отказались ее предоставить. Это преступление. Я обращусь в суд и соответствующие контролирующие органы. Я приносил ежедневную выручку данному магазину. Чувство стыда не покидает меня. И понимания нарушения санитарно эпидемиологических норм в отношении меня. В итоге я не произвел закупку ко дню рождения. И вообще не появлюсь в магазинах Вашей сети. Я взрослый и интеллигентный человек. Не потерплю хамства. Жду ответа (89176522030) и принятия мер в кратчайшие сроки в отношении всех работников, принимавших участие в противозаконных действиях, от администраторов и продавцов до директора. Я буду добиваться закрытия этого магазина. Фиксирую отсутствие жалобной книги и нарушение эпидемиологических норм особенно. Естественно, я вел фото и видеофиксацию преступления.

Ответить

19-06-2019 в 11:56:58

00

Стоят старые ценники, по закону обязаны продать за сумму, которая стоит в зале, но отказываются. Груши конференц продают за совершенно другой сорт , который дороже. Иногда не додают сдачу 1-2 рубля. Берут мою карту пятерочки, кладут под кассу после проживают совсем другую(У меня выпуклые цифры, а у той нет), а когда прошу списать, то придумывают оправдания. Молодые сотрудники такого себе не позволяют, а вот 2 В возрасте(директор магазина и полная женщина) еще как. Энергетики не запрещены к покупке детям младше 18, но они никогда не продают даже 16-17 летним. Практически никогда не дают чеки, только если ты их попросить и то не всегда. Ужас

Ответить

18-09-2018 в 11:22:06

00

Добрый день. Прошу руководству магазина «Пятёрочка» расположенного в Чебоксары, Маркова, 16 отреагировать на мою жалобу. Практически ежедневно посещаю Ваш магазин и делаю покупки, параллельно мониторю цены в магазине. Каждый раз, когда мониторю, подходит неадекватный продавец-девушка, которая систематически мне и другим покупателям, которые мониторят цены хамит, грубит, выгоняет, толкается. Если подобное неадекватное действие со стороны персонала не прекратится, вынужден буду вызывать для разбирательства полицию, так же на сайт города написать жалобу на Ваш магазин. Надеюсь на положительное решение возникшей проблемы. Спасибо.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05