Пятёрочка по адресу Челябинская область, Челябинск, Комсомольский проспект, 28Д — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Челябинская область, Челябинск, Комсомольский проспект, 28Д

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Челябинская область, Челябинск, Комсомольский проспект, 28Д, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Челябинская область

Город: Челябинск

Адрес: Челябинск, Комсомольский проспект, 28Д

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Челябинская область, Челябинск, Комсомольский проспект, 28Д

День неделиЧасы работы
ПонедельникКруглосуточно
ВторникКруглосуточно
СредаКруглосуточно
ЧетвергКруглосуточно
ПятницаКруглосуточно
СубботаКруглосуточно
ВоскресеньеКруглосуточно

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Челябинске.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Челябинска

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

510

Отзывы (11) о магазине Пятерочка по адресу Челябинская область, Челябинск, Комсомольский проспект, 28Д Добавить

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

22-02-2024 в 15:06:17

10

Вчера купила банку зелёного горошка. На ценнике 82 рубля (по карте), в чеке 109.99 руб. Карточку 5-рочки кассиру давала, она проводила в своём... не знаю как называется этот аппарат. Но в чеке она не указана. скидки не сделано даже пенсионерской. Увидела всё это только дома. Сегодня попыталась разобраться с директором магазина. Сначала он попытался мне претензии предъявить: почему чек не проверила в магазине. Я, оказывается должна отчитаться и про возраст, и про зрение, и про что ещё? Потом сделал вид, что якобы пытается найти кассира, хотя фамилию прочитал на чеке и прекрасно знает кто это. Если у кассирши что-то не получилось, то почему она: - не спросила помощи у товарок? - не проинформировала меня об этом?Мне приходила смс от 5-ки, что за покупку от 100 рублей мне будет насчитано 400 баллов. Срок сильно ограничен (купить до 23-го, потратить баллы в течение 5 дней). Может, в этом дело? Хотя там постоянно проблемы с ценниками. Не пора разобраться?PS. Почему у вас нетместа прикрепить фото? Чека, например.

Ответить

26-04-2022 в 11:40:44

00

Очень хороший магазин, узкие проходы, но в целом всё хорошо.

Ответить

18-01-2022 в 13:30:25

00

Здравствуйте. Сегодня, 18 января 2022 года я стала свидетелем невежливого обращения кассира с покупателем. Парень поздоровался с женщиной-кассиром, кассир сначала выдержала паузу, потом выдавила из себя "Здрасти", предложила пакет. который в итоге забыла пробить, не буду передавать весь диалог, но мне прям стало обидно за парня, он разговаривал с ней максимально вежливо, а в ответ только фразы "сквозь зубы". Тогда уж лучше вообще промолчать, чем отвечать с недовольным лицом.

Ответить

22-03-2021 в 05:47:08

00

Закончились начивки

Ответить

25-02-2021 в 08:56:50

00

В вашем магазине всегда нагло на кассе обманывают. Купила кофе за 126,99, кассир пробила 189,99, хорошо проверила чек. Сделали возврат. И это постоянно так. Примите меры.

Ответить

31-01-2021 в 13:28:45

00

Каждый раз покупая большой пакет, приходится собирать продукты с пола. Пакет не выдерживает больше пяти килограмм. Интересно если бы руководство попробывало отвариться, хоть раз, в своем магазине или пособирать продукты с асфальта, может не стали бы жмотить на пакетах?

Ответить

07-08-2019 в 06:40:22

10

Выражаю благодарность сотруднику магазина Ксении. Помогла найти соску, утерянную детьми. Спасибо что не осталась равнодушной. Побольше бы таких людей.

Ответить

27-05-2019 в 17:39:43

00

В магазине отвратительный персонал, который не хочет заниматься своими прямыми обязанностями. Взяли вакуумную упаковку с рыбой а она была вся в масле и все остальные тоже... В итоге вышли из магазина все в масле... Кожаная куртка испорчен джинсы и кофта тоже.... БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ПРИДУ В ЭТОТ МАГАЗИН¡ СООБЩИЛИ ПРОДАВЦУ НА КАССЕ ЧТО ТОВАР В МАСЛЕ, НА ЧТО ТА ОТВЕТИЛА ЭТО НЕ ИХ РАБОТА СЛЕДИТЬ ЗА ЭТИМ.

Ответить

18-05-2019 в 18:43:21

00

Уважаемое руководство данного магазина! Прошу Вас обратить внимание на Вашу точку и исправить все недочёты, а именно: расположение витрин, размер проходов, порядок на стеллажах и витринах. Поскольку уже не первый год ходим в Ваш магазин и желания покупать у Вас продукты совсем не осталось! Уже неделю трупная вонь из холодильников - а продавцы отмазываются фразами что они там кого-то вызвали. Думаю набрать СанЭпидем станцию и вызвать наряд в магазин чтоли!? Вы же понимаете, что всё это разносится по продуктам!!! В магазине мрак стоит - замените лампы! Во многих филиалах такая красота, ходить приятно - но в этом, гадюшник какой-то! Закажите большой стеллаж и все овощи на него и к окну его подвиньте - места будет больше. Уберите вы поддоны с сахаром - чё за средневековье-то??? За наполняемостью витрин должны продавцы следить или менеджер - они все эти деятели где? Только по звонку приходят, когда больше 5-ти человек на кассе!? Магазин не встречает покупателя, а сразу, при входе - барьер из стеллажа, это отталкивает! Между витринами бак какой-то стоит - куча вопросов сразу возникает, что это за оборудование!?В общем мерчендайзинг в магазине просто отстой! Лучше через дорогу перейти!

Ответить

07-05-2019 в 14:32:27

20

Уважаемые рационализаторы, придумавшие распашные двери на холодильники с самой востребованной молочной продукцией! Вы на ровном месте создали проблему покупателям. Постойте и понаблюдайте процесс открывания-закрывания, если эта конкретная витрина интересует хотя бы двух покупателей одновременно! И то, как "чудесно" открытая дверца перегораживает и так не широкий проход! И бабушек с тележками, которые вынуждены этими тележками полностью перегораживает проход, создавая самую настоящую пробку! Замерьте клиентский путь в магазинах без усовершенствования, и с усовершенствованием. И увидите, что, видя пробку, часть людей просто не доходит до нужного товара... И да, я понимаю, что экономия электроэнергии от дверок точно есть. Скорее всего, скоро будет экономия клиентопотока, благо выбор других сетевых магазинов в нашем районе достаточно широк... Грустно, что хорошая идея получила столь кривую реализацию(((

Ответить

02-01-2019 в 16:51:40

00

пришла СМС с рекламой. начинается со слов -"НЕ СЛИПНЕТСЯ" что за позорище, как вам не стыдно.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05