Пятёрочка по адресу Челябинская область, Челябинск, Салютная улица, 2 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Челябинская область, Челябинск, Салютная улица, 2

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Челябинская область, Челябинск, Салютная улица, 2, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Челябинская область

Город: Челябинск

Адрес: Россия, Челябинск, Салютная улица, 2

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Челябинская область, Челябинск, Салютная улица, 2

День неделиЧасы работы
ПонедельникКруглосуточно
ВторникКруглосуточно
СредаКруглосуточно
ЧетвергКруглосуточно
ПятницаКруглосуточно
СубботаКруглосуточно
ВоскресеньеКруглосуточно

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Челябинске.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Челябинска

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

812

Отзывы (16) о магазине Пятерочка по адресу Челябинская область, Челябинск, Салютная улица, 2 Добавить

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

02-07-2022 в 21:04:09

10

Ездила в г. Челябинск в небольшую командировку. Несколько раз пользовалась магазином "Пятёрочка" по адресу ул. Салютная, 2, покупала продукты. В магазине всё нормально. Продукты купили свежие, без плесени, сроки годности были в норме, ценники по ним совпадали. В магазине было достаточно чисто. Обслуживающий персонал был вполне адекватный, с грубостью, хамством и некомпетентностью не сталкивалась. Всё хорошо!

Ответить

08-06-2022 в 17:48:46

10

В данном магазине работает охранник, который ведёт себя некомпетентно с покупателями и не адекватно высказывается в их сторону!!!

Ответить

27-03-2022 в 20:49:43

00

Добрый день! Хочу оставить отзыв о магазине пятерочка на салютной 2 г.Челябинска. В связи с тем, что у вас нет ящиков для пакетов, охрана требует почти каждый раз показывать содержимое пакетов, при этом позволяя себе сказать, что - а вдруг вы что-то украли и положили в самый низ пакета. Не приемлемо так говорить! Пусть смотрят в камеры или ходят попятам, если хочется. Не приятно такое слышать постоянно! Прошу рассмотреть во внимание информацию, что ящики необходимы!

Ответить

22-11-2021 в 16:08:47

00

В магазине по Салютной-2 просто не одекватный охранник,ходит по пятам,выбрать вообще ничего нельзя.Покупали корм кошкам,на кассе пробили по акции,решили вернуться и докупить еще,хотя на ценниках цена была не изменена.ОН просто ходит по пятам(за чем вернулись,что покупать хотите?)какое его дело?я могу 100 раз зайти в магазин в течение дня,каждый раз отчитываться что ли перед ним?и это уже не первый раз,лицом что ли мы ему не нравимся?я живу на против и по этому хожу сюда,больше не буду(((

Ответить

08-10-2021 в 17:23:16

00

То что у вас нет штрих кода на товаре это не забота покупателейПоднимайте значит свой пердак и идите ищите штрих код а не смотрите на нас как будто мы вас в жизни обиделиПродавцов набрали как будто из ИК Мы покупатели,платим деньги за товар-значит продайте и не надо Кисляки свои состряпывать Выбешивает уже этот персонал,не раз сталкивалась с просрочкой,хамством и борзотой

Ответить

23-08-2021 в 08:01:35

00

самый лучший орхраник это виталий

Ответить

03-07-2021 в 16:42:03

00

В магазине Пятёрочка (Челябинск, ул. Салютная,2) работники не носят маски. Вообще, ни на кассе, ни работники торгового зала

Ответить

25-06-2021 в 02:41:57

00

В магазине ночью кассир то пробьет одни помидоры по цене более дорогих, то в ценнике один товар почему-то заменен другим на два-три рубля дороже, чем купленный.

Ответить

10-03-2021 в 05:57:21

10

Отсутствие ценников. Не расторопность, не внимательность сотрудников! Пустые кассы, большие очереди!

Ответить

24-02-2021 в 20:11:52

00

Добрый вечер . Просьба научить сотрудников (а именно Галину , фамилия на «П» Перевал или как то так , в очках на салютной 2) уважительно разговаривать с покупателями магазина. Попросила на кассе 2 зелёных пакета , она говорит их нет. Я спокойно переспросила тк вчера сотрудник на другой кассе несколько больших стопок приносил (прям огромных ) , она просто поворачивается и секунд 10 смотрит так , что не по себе становится . А после чего говорит ниче что магазин круглосуточный .. никаких пакетов нет , вы вообще что ли меня обвинять во вранье... хотя я просто спросила ...Она начала переходить на личности , а в итоге обслужила полубросая продукты и я поворачиваюсь , а на соседней кассе действительно эти стопки пакетов , которые мне и предложили на соседней кассе ... ладно если бы просто сказала что нет пакетов и все . Но так смотреть исподлобья будто я не знаю что спросила и переходить на личности , даже не проверив то , о чем я просила - это уже просто неуважение к покупателям

Ответить

27-09-2020 в 16:34:24

10

В контакте в группе Пятерочка скинула отзыв,и .....получила ответ ,который невозможно читать,слух режет.........Это нормально??? ---я чисто случайно были в районе ЧТЗ по улице Артиллерийской в магазине Пятерочка, внучка моя заметила парня ,ворующего,и тихонько подошла к кассиру...Кассир кнопку нажала,пришли сотрудники и вытряхнули из карманов воришки(наркоман),но он заметил мою внучку подошедшею к кассиру....Выходя с магазина произнес угрозу нам.На мою просьбу вызвать охрану и нам дать возможность спокойно уйти,на что кассир выпучив глаза ответила,типо нет охраны у них.......У магазина стояло их уже трое...........Ну и какого хрена мы решили пожалеть продавцов??? Теперь,увидя кражу,пройду мимо с закрытыми глазами.......пусть воруют,а продавцы не щелкают......Своя шкура дороже нам....2НравитсяПоказать список оценивших5КомментарийПоделитьсяПоказать список поделившихсяСначала старыеСеть магазинов "Пятерочка" ЧелябинскСеть магазинов "Пятерочка" ЧелябинскКомпания на обязана вас охранять. За бдительность спасибо. Но ничего не мешало уйти домои а не щёлкать одним местом и ждать бесплатного зрелища.НравитсяПоказать список оценивших23 сен в 20:24ОтветитьГаля ОвлякуеваГаля ОвлякуеваСеть магазинов "Пятерочка" Челябинск, щелкали ваши сотрудники.......Я обязательно доеду до вашего магазина,и там посмотрим,кто будет щелкать.......И ваш комментарий донесу руководителю.......Пусть воруют и больше....НравитсяПоказать список оценивших25 сен в 23:00Сеть магазинов "Пятерочка" ЧелябинскСеть магазинов "Пятерочка" Челябинск 0:00Займитесь деться и внуками и не разводить срач из за ничего.Все по существу. Удачи.НравитсяПоказать список оценивших6 минут назадОтветитьГаля ОвлякуеваГаля ОвлякуеваЛичку админ этой группы закидали хамством....."Да хоть кому. Тебе там легче стало или нет? Зайди в магазин для взрослых купи вещь раз мужик тебя не любит. Бесят такие истерички.Видно уже давно ты ни о чем раз бесишься. Да?"НравитсяПоказать список оценившихдве минуты назадОтветитьГаля ОвлякуеваГаля ОвлякуеваНравитсяПоказать список оценивших41 секунду назадОтветитьВ прокуратуру не забудь..там тоже люди и хоть поржут над твоим мозгом ущербная Сразу видно не от большого ума начала истерику. Удачи миссис неадекват. Не приходи больше в магазины в наши. У тебя аура плохая и овощи тухнут....ЭТО нормальное отношение к покупателям???

Ответить

13-09-2020 в 09:36:20

00

Пришло sms о зачислении 500 баллов на карту . Радостная пенсионерка (я сама) пошла отовариваться. На кассе выяснилось, что баллов аж на 2 рубля 30 коп., скажите, по какому курсу считаются бонусные баллы? Спасибо.

Ответить

10-05-2020 в 16:23:02

00

Купили 10.05 крабовое мясо vici, сроком годности на упаковке стоит 16.05.20. Но сам продукт со стойким запахом протухшей рыбы, много жидкости в упаковке.

Ответить

04-04-2020 в 06:28:01

00

Добрый день. 03 .04. 2020г. Вышла в магазин "Пятерочка"в г.Челябинск и была не особо удивлена, что цены на некоторые привычные нам продукты поднялись. Продукты подняли от 10 до 20 руб. Если раньше соль покупали за 8руб то она теперь 16р., майонез за 76 то он сейчас 89р., апельсины были до 70р то сейчас 89, про кобасы и сыры вообще молчу. Масло подсолнечное ценик стоит а его просто нет, есть только дорогое. Лимоны так вообще под 300руб. Про фрукты вообще отдельная история. Так мало того что кассиры ещё грубят на вопрос с чем связано поднятия цен. Отсылают к Путину либо обращайтесь в роспотребнадзор. Ведь речь сейчас идёт о самоизоляции, а не про поднятие цен. А наши магазины как всегда, всё за людей. Ведь правительство каждый раз говорит, что цены поднимать не будут. Кому верить?

Ответить

25-07-2018 в 19:54:15

00

Купила детские пластыри в коробочке. Заявлено 20 штук 40 рублей. А их оказалось 10. Очень неприятно.

Ответить

22-06-2018 в 19:09:28

00

Здравствуйте! Сегодня 22.06.2018 г. в 18:00 я приобрела зубную пасту,когда мне кассир(Мажитова Индира) стала её пробивать начала мне грубить устраивать досмотр моих личных вещей кричать на меня на весь магазин,но что она от меня хотела я так и не поняла.Всё настроение испорчено.Прошу примите меры накажите её за хамство и превышение должностных полномочий.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05