Пятёрочка по адресу Челябинская область, Челябинск, улица Академика Королёва, 27 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Челябинская область, Челябинск, улица Академика Королёва, 27

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Челябинская область, Челябинск, улица Академика Королёва, 27, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Челябинская область

Город: Челябинск

Адрес: Челябинск, улица Академика Королёва, 27

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Челябинская область, Челябинск, улица Академика Королёва, 27

День неделиЧасы работы
Понедельникc 09:00 до 23:00
Вторникc 09:00 до 23:00
Средаc 09:00 до 23:00
Четвергc 09:00 до 23:00
Пятницаc 09:00 до 23:00
Субботаc 09:00 до 23:00
Воскресеньеc 09:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Челябинске.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Челябинска

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

46

Отзывы (8) о магазине Пятерочка по адресу Челябинская область, Челябинск, улица Академика Королёва, 27

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

11-04-2022 в 18:33:48

00

Ценники весят не на своих местах, не соответствуют выложенному товару. Итак всегда пользуются тем, что люди плохо видят не могут прочитать, подходишь к кассе а цена всегда выше

Ответить

17-05-2020 в 15:04:08

00

Очень не вежливый персонал. Обратилась за помощью показать где находится товар, сквозь зубы ответили"где мука". Там я и смотрела, но не нашла, поэтому и возникла необходимость в консультации. При повторном обращении так же сквозь зубы ответили "значит товара нет в наличии" не удосужившись убедиться в этом. Следовательно не заинтересовавшись в продаже товаров вашего магазина.

Ответить

14-04-2020 в 09:36:31

00

Уважаемое руководство сети магазинов Пятерочка. Обращаюсь к вам. На каком основании ВО ВСЕХ магазинах вашей сети не соблюдаются меры профилактики заражения короновирусной инфекцией? На каком основании 95% ваших сотрудников ходят без масок и перчаток? На этой неделе я посетила 3(!) магазина вашей сети в г. Челябинск и во всех 3 магазинах маска была на лице у одного сотрудника! А они работают с продуктами питания! Также ни в одном из ваших магазинов нет диспенсера с антисептиком на входе, хотя все уважающие себя сети магазинов ( например СПАР, Лента и др.) обеспечили своих покупателей этой мерой защиты. Вывод в целом по вашей сети: магазин Пятерочка не заботится о своих покупателях, не принимает никаких мер по профилактике распространения COVID-19, не доводит до своих сотрудников информации о необходимости ношения масок и перчаток в период карантина. Это абсолютно неприемлемо. Надеюсь руководство прочитает мой отзыв и сделает выводы. П.С. И да, разметки тоже нет.((

Ответить

20-03-2020 в 20:11:05

00

Здравствуйте, хотелось бы узнать с какой целью вы делаете маркетинговый ход при использовании акций: карточки, ластики итд за товар и покупку от 555 руб? В магазине на Ак. Королева 27 , продавец отказалась дать карточки за товар на сумму 1300 и покупку акционных товаров. При вопросе : " почему вы мне не дали карточки? " был получен ответ кассира: " я вообще ваши чеки не рассматриваю". Задала вопрос человеку в форме , стоящему на месте администратора- " мне не дали карточки" и получила ответ " я не администратор- мне вообще всё равно".

Ответить

25-12-2019 в 13:03:37

10

Постоянно, сколько не хожу в этот магазин, просто ПОСТОЯННО идет разгрузка товара, в проходах стоят тележки, нагруженные продукцией, люди в униформе расставляют товар на полках, к полкам подойти не возможно, сделать покупку не возможно! На вежливую просьбу дать возможность мне, покупателю, взять с полки необходимый мне товар, реакции нет. Неужели нельзя организовать процесс разгрузки товара так, чтобы не мешать вашим покупателям совершать покупки в ВАШЕМ магазине? Где ваша клиентоориентированность? И может проведете уже среди ваших сотрудников тренинг на тему, как нужно общаться с клиентами? Мы вообще то приходим к вам оставить свои деньги. Элементарная доброжелательность со стороны работников магазина, это похоже вашим сотрудникам не знакомо.

Ответить

09-10-2019 в 11:20:34

00

Не люблю писать жалобы, но просто надоело уже терпеть это безобразие. Постоянно сталкиваюсь с тем, что цены на ценниках не соответствуют ценам, прибиваемым на кассе! И это не 1 и не 2 раза, а просто систематически. Когда торопишься, нет времени проверить, какую цену пробил кассир, и уже придя домой или на работу видишь, что например крабовые палочки, которые, если верить ценнику, должны стоить 59 руб, в чеке пробиты за 99 руб. У меня нет времени ходить в магазин и разбираться, я занятой человек. Но такое отношение к покупателям во первых отбивает всякое желание посещать ваш магазин, во вторых хочется уже обратиться в роспотребнадзор, т.к. это обман покупателя и введение в заблуждение. Уважаемый магазин, примите наконец то меры. Или это политика всей вашей сети, обманывать своих покупателей?

Ответить

26-09-2018 в 16:54:53

00

Добрый день. Скажите пожалуйста по какой причине не выдают капсулы ариэль в подарок при покупки порошка персил .С25.09.18 начало акции.

Ответить

21-09-2018 в 18:55:55

00

Совершила покупку в данном магазине 21.09,кассир взяла всю сумму,вдобавок сняв 80 бонусов с бонусной карты,без моего ведома!!! Деньги хоть и не большие,но осадок остался!

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05