Пятёрочка по адресу Челябинская область, Челябинск, улица Тухачевского, 11 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Челябинская область, Челябинск, улица Тухачевского, 11

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Челябинская область, Челябинск, улица Тухачевского, 11, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Челябинская область

Город: Челябинск

Адрес: Россия, Челябинск, улица Тухачевского, 11

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Челябинская область, Челябинск, улица Тухачевского, 11

День неделиЧасы работы
ПонедельникКруглосуточно
ВторникКруглосуточно
СредаКруглосуточно
ЧетвергКруглосуточно
ПятницаКруглосуточно
СубботаКруглосуточно
ВоскресеньеКруглосуточно

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Челябинске.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Челябинска

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

616

Отзывы (15) о магазине Пятерочка по адресу Челябинская область, Челябинск, улица Тухачевского, 11 Добавить

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

06-10-2022 в 21:42:32

10

Здравствуйте! Отзыв о магазине по адресу Тухачевского 16. В выпадающих списках адресов такой магазин отсутствует. В торговом зале, особенно рядах с кондитерскими изделиями (развесные конфеты) и печеньем все в огромных количествах поражёно и заражёно продуктовой молью. Они просто спокойно летают по рядам и видимо откладывают личинки в конфеты и крупы. И это уже на протяжении нескольких месяцев! Ничего не предпринимается! Не могут вывести, значит закрывайте полностью магазин на обработку! Почему травите покупателей и подвергаете опасности заражения этой молью наших домов!? При не принятии мер обращюсь в Роспотребнадзор. Вчера подошла к менеджеру зала, он сказал, что в курсе проблемы, но вывести не могут.

Ответить

20-09-2022 в 20:54:13

20

Возмущён поведением охранника, хотя какой охранник без лицензии и формы, так, приблудный сторожок, находившегося 18.09.2022 в магазине по адресу: г.Челябинск, ул.Тухачевского, 11. То что в вашей сети постоянный недостаток работников, это на совесть вашей кадровой политики. Но зачем брать заведомых хамов. Из пяти касс работала только одна. Собралось до 20 человек. в очередь. Покупатели просили открыть дополнительную кассу. Так вот этот персонаж стал хамить людям. "Стойте и молчите, если не нравится - идите в другой магазин". Но он не только хамил, он оскорблял и кидался на людей. Я понимаю, что трудно ожидать от "человека", работающего "охранником", да ещё и в "пятёрочке", такта и интеллекта, но зачем брать откровенных дебилов. Он явно был не адекватен, под каким воздействием я не установил. Видимо, кадровая политика в сети совсем на нуле. От себя: за ваших охранников и кассирш спасибо. С их совета никогда больше моих денег не увидите. И тех, кого я знаю тоже. Благо рядом другая сеть. Понимаю, что будете своего охранника отмазывать, но то что он явных социопат это объективно. Обязательно будут ещё жалобы. Надеюсь, что он нарвётся на такого же. Будет вашей сети "реклама".

Ответить

06-06-2022 в 20:25:01

51

Убедительно призываю ДИРЕКТОРА И АДМИНИСТРАЦИЮ данного "магазина" НАЧАТЬ СОБЛЮДАТЬ ТРУДОВОЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!!!Если нарушения продолжаться, вы попадете под ст 5.27 КоАП РФ!Будет написана жалоба и направлена в трудовую инспекцию.Думаю не трудно догадаться, что будет проведена проверка, по окончанию которой все нарушения будут обнаружены, а все нарушители в лице должностных лиц, приступивших закон, понесут заслуженное наказание.Вы видимо думаете что никто не знает своих прав и ваших обязанностей!?Так вот вы ошибаетесь!И я готов вам это доказать на практике, если до вас не дойдет.

Ответить

06-02-2022 в 22:02:38

00

Охранник данного магазина ни за что докапывается до молодежи, уличает в воровстве без доказательств. Прошу принять меры. Охранник лысый, старческого возраста без пейджика превышает полномочия. Не было времени на разборки с вызовом полиции. В следующий раз, при докапывании без причины охранника, будет вызвана полиция и проходить следующее разбирательство с видеофиксацией и дальнейшей популиразицеей в интернете. Требую разобраться с ситуацией.

Ответить

29-11-2021 в 20:23:01

20

Не нашла адрес: Тухачевского 16. К магазину по адресу Тухачевского 11 претензий не имею! Только к магазину по адресу Тухачевского 16.В который раз мне пробивают товар не по той цене. Обычно все быстро решалось. Но сегодня мне пробили товар на 150р дороже, чем стоял ценник. Так ещё я ждала 30 минут, чтобы мне вернули деньги! Почему я должна тратить своё время? Не моя проблема, что не хватает сотрудников или что пришёл товар. Отвратительно! Добило, что женщина еле-еле потом ползла (именно ползла) до кассы. Я понимаю, что люди работают. ТОГДА СРАЗУ ДЕЛАЙТЕ СВОБ РАБОТУ ХОРОШО! А не через одно место…

Ответить

11-08-2021 в 20:16:59

10

Адресс Тухачевского 16 в списке его не нашла. Администратор Елена НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ со своими профессиональными обязанностями! Не один раз было замечено огромное столпотворение на кассах! Сегодня всей очередью ждали её порядка 10 минут для отмены товара! В магазине грязь! На полу валяются чеки и прочий мусор! На некоторых стендах ценники отсутствуют от слова СОВСЕМ! Сотрудники зала слоняются по магазину без дела, сидя в телефонах! Это безобразие и я требую разобраться. Если администратор не соответствует своей должности его нужно либо уволить с занимаемой должности, либо обучить соответствию! Требую дисциплинарного наказания !!! Не магазин а ларек на рынке!

Ответить

10-03-2021 в 08:19:19

10

Сегодня 08.03.2021г в 16 часов в магазине "5-ка" Челябинск ул. Тухачевского 16 на кассе кассир-ша устроила спор как правильно произносить это самое слово, "Кассир" или "кассир-ша", Я привёл пример из песни: "Билет в детство" (исполнитель: Эдита Пьеха) -...Тихо кассирша ответит - Билетов НЕТ. Так вот Ваша кассир - ша поэтому поводу стало прерикаться, что-то там приводить из правил русского языка...Это не первый случай в этом магазине, по этому адресу, другая когда, Я взвешивал пшено на контрольных весах, тоже осуждающе высказывалась что мол там если и меньше в упаковке на 10 грамм, по типу Я так мелочусь!...Откуда таких набираете? Да в приложенном файле фото и контакты ваших супервайзера и директора и никто трубку не берёт!!!

Ответить

13-01-2021 в 06:11:43

20

31.12.2020 продали просроченную рыбу,вместо того чтобы спокойно вернуть деньги, грузчик увел мужа в сторонку где нет камер и нанес мужу удары по голове,а муж был с ребенком,требую разъяснить персоналу данного магазина как должны себя вести с покупателем,а грузчика наказать,тем более что вина была сотрудников т.к. не следят за сроками годности.Возврат мужу не делали,деньги вернули после того как я пришла в магазин. Спасибо Вашим сотрудникам за новогодние настроение....

Яна

13-01-2021 в 06:16:39

20

Пятерочка не Тухачевского 11,а Тухачевского 17

Такие действия стали частыми в сети 5-ка

14-01-2021 в 08:52:02

50

В Полицию и Прокуратуру два заявления разом! Магазинная обслуга решила поиграть в восстание обЫзьян?!

Ответить

14-11-2020 в 13:22:18

00

Сегодня купили хлеб- пампушки- местного производства. В пакет клали спец щипцами. Принесли домой, а это даже не вчерашний, а скорее недельной давности. Разрезать так и не смогли ) , обратно не понесли , чек промок и все смылось. Просьба к руководству!!! Научите следить продавцов за витринами, тем более за хлебом!!!! Чтоб наказали кого-либо не желаю, но чтобы к людям относились как к людям , а не скоту, что все сожрут!!!Спасибо

Ответить

30-07-2020 в 07:48:08

00

По закону энергетические напитки разрешается продовать лицам не достигших 18 лет в этой же пятёрочка закон не писан директор лезет в личную жизнь в робочее время сидит в телефон и разговаривает

Ответить

26-07-2020 в 13:31:57

00

Здравствуйте, хотелось бы обратить внимание администраторации на данный магазин. Огорчает внешний вид прилегающей территории. На крыльце сидит бомж, газон вокруг магазина завален мусором, жухлый, под бордюром грязь и мусор.можно посадить цветы, полить газон, поставить пару лавочек

Ответить

23-05-2020 в 00:53:02

00

22.05.2020 МОЯ МАМА пришла за покупками,решила купить кофе..золотая карта по акции..думала взять три,но передумала брать так как у 3банки плохо была закрыта крышка и банка разбилась НЕ ПО ЕЁ ВИНЕ и заставили оплачивать, ХОЧЕТСЯ ПО ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ НА КАКОМ ОСНОВАНИИ БЫЛИ ВЫЧТЕНЫ ДЕНЬГИ?! НАДЕЮСЬ ВЫ РАЗБЕРЁТЕСЬ И ВЕРНЁТЕ ДЕНЬГИ!!!!из-за чьей-то вины магазина ,МОЯ МАМА БЫЛА РАССТРОЕНА

Ответить

12-11-2019 в 18:12:03

00

Ужас,на мои замечания на ценники ,администратор вышла и начала мне не на вы,а тыкать ужас разберитесь,с этой петепочкой,на Барбюса рядом у них все хорошо ,но на Тухачевского всегда бордак!!!!прошу уволить такой персонал,который на обоснованные претензии начинает тыкать! спасибо

Ответить

16-11-2018 в 22:52:55

01

Доброго времени суток!В четверг вечером 15.11.2018 пришли за покупками в магазин, «добрый» сотрудник охраны наблюдал за нами все то время,которое мы находились в магазине,всем своим недовольным видом показывал,что в этом магазине мы «лишние».Торопил с выбором товара,сказав,что скоро будет перезагрузка(мы не цари-подождем).Муж насыпал орешки в целлофановый пакет,но брать их передумал.Подойдя на кассу для оплаты товара, охранник стоял у кассы и по всей видимости ждал нас,чтобы спросить «зачем насыпал в пакет орешки и не стал их брать?».Насыпал-передумал,зачем позорить кого-то прилюдно,ставить в неловкое положение.Может человек деньги забыл?Не расчитал своих возможностей.Пересыпать их обратно в контейнер не составит большого труда,но промолчав он оставил бы о себе хорошее впечатление.Процветания Вам и компетентных сотрудников охраны!

Ответить

02-08-2018 в 19:44:37

10

Здравствуйте! 21.07.18 была совершена покупка и тут же возвращена ,оплата производилась картой и возврат делали тоже на карту , сегодня 02.08.18 а поступления возврата на карту до сих пор нет.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05