Пятёрочка по адресу Челябинская область, Челябинск, улица 50-летия ВЛКСМ, 11 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Челябинская область, Челябинск, улица 50-летия ВЛКСМ, 11

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Челябинская область, Челябинск, улица 50-летия ВЛКСМ, 11, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Челябинская область

Город: Челябинск

Адрес: Челябинск, улица 50-летия ВЛКСМ, 11

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Челябинская область, Челябинск, улица 50-летия ВЛКСМ, 11

День неделиЧасы работы
ПонедельникКруглосуточно
ВторникКруглосуточно
СредаКруглосуточно
ЧетвергКруглосуточно
ПятницаКруглосуточно
СубботаКруглосуточно
ВоскресеньеКруглосуточно

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Челябинске.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Челябинска

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

37

Отзывы (7) о магазине Пятерочка по адресу Челябинская область, Челябинск, улица 50-летия ВЛКСМ, 11

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

24-07-2023 в 07:31:15

10

Доброе утро!Являюсь покупателем этого магазина и неоднократно говорил кассирам что нет контрольных весов ( сломаны долгий промежуток времени) .Прошу решить данную проблему очень не удобно когда товар нужно проверить по весу.

Ответить

25-04-2021 в 00:26:49

20

Неадекватные сотрудники магазина с покупателем обращаться грубо сидят за кассах но не работают якобы перерыв у них и щелкают орехи есть видио подтверждение, не хотелось бы видеть в таких супермаркетах отвратительный сотрудников иначе буду писать жалобы везде на этот магазин если когда нибудь увижу этого сотрудника вроде женщина в возрасте возможно психически больная!!!! Примите пожалуйста меры!

Ответить

18-04-2021 в 13:02:35

00

Добрый день, сотрудникам сети магазинов 5. Спасибо вам за ваш бесценный труд,начиная от директора по свежести и заканчивая кассирами,все выполняют свою работу на отлично. Приятно возвращаться к вам вновь и вновь. Для нашего удобства снова и снова вводите акции на востребованую продукцию.Спасибо вам за ваш ассортимент. Он всегда свежий и разнообразен.от вас не уйдешь с пустыми руками. Вы заботитесь не только о своих интересах,а и об интересах других. Так же Хотим отметить ,что ваши магазины открыты 24 часа в сутки,мы оценили это по достоинству! Оставайтесь и дальше на этом уровне.

Ответить

20-01-2021 в 22:13:32

00

Сегодня в 0:06 большая очередь и кассир не пробивает товар

Ответить

14-02-2020 в 14:16:32

10

Хочу выразить признательность сотрудникам магазина под руководством замечательного директора Ольги Петровны за внимательное и добропорядочное отношение к своим покупателям.Этот коллектив ценит своих покупателей и относится к их просьбам,замечаниям,пожеланиям,обращениям исключительно индивидуально.Очень радует что решение вопросов происходит оперативно и результативно.Очень признательна за такое отношение к своей работе,выражаю искреннюю благодарность за понимание.Спасибо вам,милые сотрудники,поддерживайте свой высокий уровень обслуживания.Желаю вам всем добрых покупателей,стабильных продаж,радости и благополучия.Спасибо!!!!Прошу руководителей сети отметить коллектив данного магазина благодарностью поскольку именно в этом магазине поступки персонала совпадают с реальностью и магазин действительно лучший!!!!

Ответить

30-07-2019 в 10:29:39

00

29.07.19. посещала Ваш магазин и постоянно посещаю, но впервые решила обратиться за помощью к сотруднику магазина и была просто в шоке от ответа. Для чаепития в детский сад закупала пирожные Барни, и для нужного мне количества не хватало одной упаковки, я обратилась к сотруднику Кнотовой Ольге Петровне "не будет ли на складе случайно еще одной упаковки Барни ?".На что мне в ответ в агрессивной форме сказали "Нет не будет!Я что из-за одной коробки должна на склад метаться???Вам надо идите и ищите!" . Настроение было испорчено с самого утра, поосто не ожидала такого от сотрудника.Где нормы делового поведения и этики? Посмотрела Ф.И.О. на бейдже и решила написать жалобу, такое отношения к покупателям просто недопустимо.

Ответить

01-11-2018 в 15:01:58

00

Добрый день! 30.10.18г в 17.20 при посещении магазина получила травму: ушиб мягких тканей головы, легкое сотрясение, столкнувшись с свисающей с потолка полимерной балкой, на которой были указаны цены к стоящим внизу корзинам/поддонам с товаром, которые на самом деле отсутствовали. Полимерная балка выпирала на уровне глаз в проход более чем на 1,5м (острыми углами). Отсутствовали предупреждающие знаки для посетителей об обасной зоне, никаких ограничителей. Старший администратор магазина (видео и фото съмка прилагаются) попытался извиниться, балку тут же сняли. Прошу принять меры.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05