Пятёрочка по адресу Челябинская область, Челябинск, улица Гагарина, 25 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Челябинская область, Челябинск, улица Гагарина, 25

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Челябинская область, Челябинск, улица Гагарина, 25, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Челябинская область

Город: Челябинск

Адрес: Россия, Челябинск, Ленинский район, улица Гагарина, 25

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Челябинская область, Челябинск, улица Гагарина, 25

День неделиЧасы работы
ПонедельникКруглосуточно
ВторникКруглосуточно
СредаКруглосуточно
ЧетвергКруглосуточно
ПятницаКруглосуточно
СубботаКруглосуточно
ВоскресеньеКруглосуточно

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Челябинске.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Челябинска

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

25

Отзывы (5) о магазине Пятерочка по адресу Челябинская область, Челябинск, улица Гагарина, 25

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

25-02-2021 в 08:37:13

00

Я жительница данного дома, и хочу чтобы вы обратили внимание на мою жалобу,в моем лице жители данного дома, мы устали бороться с тараканами, которые ползут от вас, и в магазине неоднократно видели этих насекомых, причём в выпечке, мы просто устали вызывать обработку, и бороться собственными силами!!!!!!! В кратчайшие сроки примите меры, или мы будем вынуждены обратиться в прокуратуру и Роспотребнадзор!!!!!!

Ответить

28-09-2020 в 20:22:11

00

Я , пришел в магазин за продуктами , купил курицу , курица просроченная , не одна , а несколько , поинтересовался у администратора , почему лежит на стеллаже просроченный продукт , ответила , что нехватка персонала , и поэтой причине я должен кормить своего ребенка !? Я же не за бесплатно ее беру , а покупаю , доказательства есть того , что у них лежал просрочннный продукт , прошу разобраться с этим , могу предоставить доказательства .

Ответить

29-03-2020 в 07:40:18

00

28.03 вечером молоко всё было сроком до 26.03 !!! Единственное молоко нашли сроком до 29.03 и то оказалось, что это сыворотка со сгустками чего-то непонятного! Отвратительно!

Ответить

22-08-2019 в 11:15:33

00

Была в магазине стояла в очереди в кассу впереди стоял ребенок лет 7 видимо первый раз покупал самостоятельно обратила внимание что пропускает впереди себя людей а сам становиться сзади когда его поставили впереди он брал только нарезной батон 1 ХК кассир назвала стоимость 48 рублей ребенок подал 50 рублей я удивилась такой стоимости батона ребенок ушел а кассир как я поняла выбросила чек в мусорную корзину если есть такая стоимость нарезных батон прошу извинить но если не так как можно так поступать с детьми

Ответить

16-04-2019 в 16:08:01

00

Сегодня 16.04.19 простояли в очереде 20 мин, за одной кассой седел кассир, за другой работал зам директора, на просьбу позвать ещё одного кассира было сказано что его нет в грубой форме, спустя время подошла кассир из подсобного помещения, а зам директора нахамив закрыла кассу и ушла, а то что народу в магазине больше 10 человек на каждой кассе ей все равно! Это не первый случай, с таким отношением не с покупателями работать, а дома валерьянку пить

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05