Пятёрочка по адресу Челябинская область, Челябинск, Верхнеуральская улица, 9 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Челябинская область, Челябинск, Верхнеуральская улица, 9

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Челябинская область, Челябинск, Верхнеуральская улица, 9, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Челябинская область

Город: Челябинск

Адрес: Россия, Челябинск, Верхнеуральская улица, 9

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Челябинская область, Челябинск, Верхнеуральская улица, 9

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Челябинске.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Челябинска

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

111

Отзывы (8) о магазине Пятерочка по адресу Челябинская область, Челябинск, Верхнеуральская улица, 9

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

20-03-2021 в 15:56:04

00

Устроилась на магазин, начались внутри коллективные конФликты, писала жалобу неоднократно на директора который орет с матом на кассиров, толком ничего не объясняет. Вымотала нервы сидя на кассе,написала заявление на увольнение и не раз оставляла что прошу уволить меня по собственному желанию. Через пару недель подошла ко мне дирректор и сказала :"ты уволена". Я собрала вещи вышла. (Две недели прошло. Отработала. ) Через неделю примерно после того как я покинула рабочее место я вернулась там как раз зам была одним делим директором я вернулась за санитарной книжкой. И при всех они мне не вернули на руки. Прошел примерно месяц. Я с нервным. Срывом из-за работы находилась дома. Начала устраиваться на работу, а трудовой книжки то нет на руках. Звоню на горячую линию они говорят у вас по статье увольнение стоит. То есть директор решила меня простите выхерить сбешенства с магазина, которая толком не может разговаривать у нее бешенство начинается. Отдала санитарную книгу наруки И решила с бешенства ещё по статье галочку поставить увольнение? Хотя я писала не раз заявления. И оставляла их на столе директора. Сомнительный магазин.

Ответить

19-03-2021 в 13:28:35

00

Устроилась в сомнительный магазин на Верхнеуральский 9, где главная дирректор не разговаривает, а орет с матом. Вымотала себе нервы, работая в магазине. Написала заявление на увольнение, и не раз, и оставляла его на столе у директора. Через примерно недельки две подошла дирректор и сказала ты уволена. Я спокойно вышла. Пошла в больницу лечить нервы. Отлежалась успокоилась.решила устроиться на другую работу , а трудовая книга же нужна. Звоню на горячую линию спрашиваю где моя книга трудовая, а они говорят по статье увольнение стоит. И я теперь не могу трудовую книгу забрать.

Ответить

29-09-2019 в 10:39:02

00

Зона выгрузки находится рядом с жилыми домами. АвтомобилИ с РЦ данной сети, с маркировкой Грядка удачи, при выгрузке не выключают холодильное оборудование. Работающую холодильную установку слышно даже через закрытое окно. Это мешает отдыхать и нарушает Закон о тишине.Сегодня в воскресенье 29.09.2019 было сделано замечание водителю и приёмщику/грузчику, стоявшим на дебаркадере. Но, водитель не выключил установку, а приёмщик/грузчик даже не отреагировал на жалобу клиента.

Ответить

15-09-2019 в 09:29:23

00

Не важно сколько сотрудников находится в магазине, будет работать только одна касса. Недавно стоял 10 в очереди. Магазин близко к дому, но мне проще в магнит ходить уже. Также бывает просрочка и не всегда есть ценники на товары.

Ответить

28-07-2019 в 14:39:00

00

Добрый день! Сегодня перед выкладкой на прилавок свежий хлеб без упаковки лежал в тележках. Тележки грязные, в них не только пыльный товар кладут, но и дети катаются. Полная антисанитария. Есть фото. Примите меры, пожалуйста!!

Ответить

02-10-2018 в 18:11:48

20

Сегодня, 2.10.18 в магазине за мной ходил охранник, с момента как я вошел и пока не вышел. Он ходил за мной по всему магазину, стоял у меня за спиной, порой подходил ближе чем на метр, а когда я доставал телефон, он дергался и подходил ближе. При этом каждый раз приближаясь, он бил кулаком в ладонь смотря на меня. А когда я переходил в другой отдел, он бежал за мной, подходил очень близкой и демонстрировал однозначный жест агрессии ( многократно бил кулаком в ладонь) смотря на меня. После данной ситуации приходить в данный магазин совершенно пропало желание, хотя делал покупки в этом месте несколько лет и некоторые продавцы знают меня в лицо.

Ответить

30-08-2018 в 15:47:38

00

Второй день захожу в магазин , прямо на входе грязь которую никто не убирает. Даже сфотографировал, могу прислать

Ответить

10-08-2018 в 18:31:43

00

С09еть магазинов "Пятерочка" не уважает своих покупателей: постоянный обман по акциям. Так сегодня купила бальзам Gliss kur жидкий шелк 200 мл за 209 руб., вместо 109-99, что была на ценнике с указанием "скидка". Разница в 100 рублей!!! Дома зашла на сайт и увидела, что акция эта закончилась еще 16 июля 2018 г. Ценники с очень мелким шрифтом, можно рассмотреть только через лупу. Как вам не стыдно?! Идет массовый обман покупателей. Вы ведь обязаны продать товар по той цене, что обозначен в ценнике, а не на кассе. Так вы лишитель большинства своих покупателей... Что вы на это можете ответить?

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05