Пятёрочка по адресу Республика Татарстан, Чистополь, улица Энгельса, 51 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Республика Татарстан, Чистополь, улица Энгельса, 51

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Республика Татарстан, Чистополь, улица Энгельса, 51, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Республика Татарстан

Город: Чистополь

Адрес: Республика Татарстан, Чистополь, улица Энгельса, 51

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Республика Татарстан, Чистополь, улица Энгельса, 51

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Чистополе.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Чистополя

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

42

Отзывы (3) о магазине Пятерочка по адресу Республика Татарстан, Чистополь, улица Энгельса, 51

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

31-08-2019 в 17:15:53

00

Хочу поблагодарить персонал магазина Пятерочка в г Чистополь ул. Энгельса 51 за отличную работу и хорошее отношение к покупателям. Я осталась очень довольна грамотным обслуживанием и вежливостью продавцов!!!!!!!!Хочется отметить Зарипову Ильсию, Шарипову Гузель, Савельеву Елену, Катю, Наташу и др продавцов. Будем чаще посещать этот магазин и рекомендовать своим знакомым

Ответить

08-10-2018 в 18:57:38

00

вчера 7.10 приобрели в магазине варенье Ратибор клубничное ценник был акционный 89 рублей, в чеке он вышел за 164 рубля обнаружила это только дома.Также сегодня было приобретено супругом тушенка по акции 89 рублей,в цеке цена 147,89 магазин г.казань ул фучика прошу разобраться с обманом, продавцы надеяться на пристарелых людей которые не видят и не разглядывают цены.с тушенкой был произведен полный возврат, продавцы с таким удивленным видом смотрят. прошу разобраться с данной ситуацией, чеки могу предоставить также фото товаров

Ответить

07-07-2018 в 17:50:55

10

Я хочу купить просроченный товар в магазине "Пятерочка" и обменять его по акции, но директор отказывается его продавать. Имеют ли право так делать? Ведь это является публичной офертой и плюсом за нас 469 стать ГК РФ 2 пункт: "Если продавец при заключении договора был поставлен покупателем в известность о конкретных целях приобретения товара, продавец обязан передать покупателю товар, пригодный для использования в соответствии с этими целями." Т.е. я могу сказать, что этот товар мне нужен просто для того, чтобы поставить на полку и смотреть на него и они обязаны будут его продать? Ведь товар, даже просроченный, удовлетворяет моим целям. Против меня идет 4 пункт этой же статьи: "Если законом или в установленном им порядке предусмотрены обязательные требования к качеству продаваемого товара, то продавец, осуществляющий предпринимательскую деятельность, обязан передать покупателю товар, соответствующий этим обязательным требованиям." Кто и что в данной ситуации должен делать?

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05