Пятёрочка по адресу Московская область, деревня Бутово, жилой комплекс Бутово Парк, 23к2 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Московская область, деревня Бутово, жилой комплекс Бутово Парк, 23к2

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Московская область, деревня Бутово, жилой комплекс Бутово Парк, 23к2, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Московская область

Город: деревня Бутово

Адрес: Россия, Московская область, Ленинский район, деревня Бутово, жилой комплекс Бутово Парк, 23, корп. 2

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Московская область, деревня Бутово, жилой комплекс Бутово Парк, 23к2

День неделиЧасы работы
ПонедельникКруглосуточно
ВторникКруглосуточно
СредаКруглосуточно
ЧетвергКруглосуточно
ПятницаКруглосуточно
СубботаКруглосуточно
ВоскресеньеКруглосуточно

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в деревне Бутово.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте деревни Бутово

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

225

Отзывы (25) о магазине Пятерочка по адресу Московская область, деревня Бутово, жилой комплекс Бутово Парк, 23к2 Добавить

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

22-10-2023 в 22:07:49

10

7 часов уже жду доставку, в чём проблема ответить на телефон?На горячей линии мне говорят, что может быть в следующий раз мне повезёт больше, время 11 часов вечера, заказ делал в 3 часа дня, Вы чо там сдурели?Требую ответа!! Почему так произошло

Ответить

19-09-2023 в 22:06:46

10

Здравствуйте. Меня зовут Марина. Хочу пожаловать на пустые полки в магазине. Магазин находится по адресу М. О. Ленинский р-он, рабочий посёлок. Дрожжино, ул Новое ш. д4. Хочется задать вопрос, для чего вы её открыли? В магазине постоянно пустые полки, выбора товара мало, про хоз. товары вообще молчу. Практически ничего нет! Если открылись, так работайте либо отдайте место другим сетям. У нас в поселке уже население 100тыщ. Это "Пятерка" (Новое ш. д 4), выглядит как магазин в 90-е, где ничего толком не было. Хотя у нас район новый. Если вы делали аналитические исследования по нашему району, то должны знать, что в нашем районе, практически нет пенсионеров. Одно работающее население. Просьба принять меры.

Ответить

06-04-2023 в 14:03:22

10

Добрый день. Как известно, кассиры в Пятёрочке предлагают “Товары по акции”. У них даже свой план есть личный, насколько я знаю. Всё хорошо и понятно. Я хожу в Пятёрочку по адресу Новое шоссе, 4. Раньше скажешь на предложение: “нет, спасибо, не надо” и всё. Но в последнее время некоторые кассиры в Пятёрочке устроили “цыганщину” как на базаре – пристают, навязывают. Не все кассиры, но как минимум одна там есть такая. Два раза ей сказали нет, она уже обиженно – семечки хоть возьмите. Это уже просто нервы подняло. Пожалуйста, проведите беседу с кассирами. Не надо людям навязывать так агрессивно что-то. Мы не на базаре, а в магазине где сами знаем, что нам надо. Спасибо!

Ответить

28-03-2023 в 21:21:04

20

Хотела купить чебупиццу по акции и решила отодвинуть упаковку, чтобы поверить содержимое. Увидела плесень на продукте, слипшийся товар. проверила другие пачки — то же самое. Срок годности был до августа 2023 года, соотвественно было нарушено условие хранение товара. Если бы я не проверила, не увидела плесень, меня бы в скорую забрали? А если нельзя было отодвинуть упаковку??? Если товар по акции, это значит его можно продавать с плесенью??????

Ответить

28-08-2022 в 21:31:15

00

В магазине по адресу р.п.Боброво, ул.Крымская 19 корп.1. Вечером постоянно очереди в кассы от 6 человек и более! 28.08. в 20:48, отстояв в одну из 3-х работающих касс в очереди с маленьким ребёнком, перед моим носом кассирша кассу закрыла, потому что ее рабочий день закончился!!! Ранее она об этом не предупреждала. Речь о кассе, которая находится у выхода из магазина.

Ответить

26-11-2021 в 10:05:56

00

Не нашла точный адрес магазина в списке, выбрала ближайший. Скорее всего, так как магазин новый, ещё не внесён. Сегодня, 26.11.2021 в 09.04 я совершила покупку в магазине по адресу: МО, рп Дрожжино, Южная 7. Покупку я провела через кассу самообслуживания. Когда я взвешивала товар и пробивала штрих-кода, подошла сотрудник магазина. Встала молча меньше, чем на расстоянии вытянутой руки. Я решила, что случайно вызвала сотрудника. Повернулась и спросила - что то хотели? На что мне ответили, что будут проверять мой чек.Так вот. Я не против проверки чека и понимаю зачем и почему это делается.Я, как клиент, выполнила перед магазином все обязательства - взвесила полностью и правильно свой товар, отсканировали все штрих-кода, оплатила товар в полном объёме.Сделайте объявление на кассе, что в любой момент сотрудник может попросить ваш чек для проверки.Или научите своих сотрудников вежливо и грамотно подходить. Не молча. Встать и как надсмотрщик наблюдать за движениями. А подойти и озвучить - кто, зачем и почему тут стоит.Это значит надо сказать - Здравствуйте. Я - такая-то, должность. Можно, пожалуйста, я посмотрю ваш чек на предмет правильности внесения товаров.Сегодня же меня смотрели так, как будто я вор-рецидивист, который в детской коляске тырит репчатый лук.И научите сотрудников, что нарушать личные границы и подходить впритык неприемлемо не только сотруднику в магазине, но и просто в жизни.

Ответить

06-09-2021 в 11:11:45

10

4.09.21 с 22.30-23.00,сотрудник магазина, применил ко мне и моей подруге физическое насилие и нанёс телесные повреждения! Отказав перед этим войти в магаз за покупками, хотя, график работы и время позволяла. В грубой форме , ответил что он решает когда закрывается магазин а не график работы. На наше возражение, послал в грубой форме, после чего нанёс удары по лицу. Последствия зафескированф и была вызвана полиция. Прошу принять меры не делённого реагирования и связаться со мной для разрешения данного конфликта, до подачи в суд на данный магазин! Сотрудник , после выбежал из магазина и скрылся на автомобиле. Настаиваю и требую компенсации за моральный и физический ущерб! Нарушение прав потребителя! Применение физического насилия , что крайне не допустимо!

Ответить

08-08-2021 в 16:22:54

00

Здравствуйте, возмущает плохое обслуживание в магазине по адресу Московская область, поселок Дрожжино , во Новое шоссе дом 4 ,магазин Пятёрочка, постоянные хвосты очередей , очень долго обслуживают, все стоят и парятся с маленькими детьми.Просьба добавить кассы самообслуживания.Спасибо.

Ответить

02-02-2021 в 13:12:37

20

Из вашего огромного списка не нашла нужный магазин.Выбрала приблежнный.Жалоба у меня на магазин, который находится по адресу район Южное Бутово, улица Руднева, дом 2.До ремонта были проблемы с тележками, говорили, что покупатели увозят. Сделали ремонт, тележки появились, спасибо. Но опять их нет, и говорят тоже самое, что покупатели увозят.ГДЕ ТЕЛЕЖКИ? разберитесь , пожалуйста, с данным вопросом. Кто виноват в этом, что не можете уследить? Значит, надо организовать какую - то систему.

Ответить

06-09-2020 в 16:55:20

10

Данный магазин отказывался продавать сигареты,в связи с тем что я встала не в ту очередь.Должна была только на определенную где стоят ящики с сигаретами.После просьбы позвать администратора ,мне сказали что магазин магнит рядом.

Ответить

26-08-2020 в 15:20:53

00

Не в данном магазине, а в соседнем по адресу р.п. Дрожжино, ул. Новое ш., д4 сотрудник с признаками ОРВИ на кассе чихала, снимала маску, перчатки, высмаркивалась. На замечания не реагировала. Есть фото. Прошу отправить сотрудницу на больничный СРОЧНО.

Ответить

28-07-2020 в 17:24:05

00

Здравствуйте. В Этой пятёрочке продают просроченный товар. А именно: напиток « не молоко» у кого-кого срок годности аж до 05- 06 месяца 2020 года, хотя сейчас уже почти август! Я просто поражаюсь. Стоит целая полка. Мало того, что стоит не в холодильнике, так ещё и просрок! И это только одно, что я заметила. Если ничего не изменится, то буду жаловаться в Роспотребнадзор.

Ответить

24-04-2020 в 14:37:16

10

24.04.20 в 14:00 пришел за покупками в магазин Пятерочка и обнаружил сотрудников магазина без средств индивидуальной защиты (масок и перчаток). Некоторые покупатели даже делали им замечания, на что был получен ответ "... Я все понимаю, но не до такой же степени...". До какой такой степени!? Считаю, в наше сложное время эпидемии данная ситуация недопустима. Такие сотрудники находятся в зоне риска и проявляют халатность по отношению к своему здоровью и пренебрежительное отношение к покупателям. Прошу принять меры и провести разъяснения среди сотрудников магазина, обеспечить их средствами индивидуальной защиты и проконтролировать их использование.

Ответить

22-04-2020 в 16:40:57

00

Добрый день. Не нашла на сайте адрес магазина который в дрожжино. Прошу заняться плотнее этим магазином, ведь он один на весь район. Который день нет ценников, либо старые с неверной ценой, в овощном отделе какой то кашмар, там не точно ценник нужный не найти там все овощи разбросаны что где. Звала администратора чтобы мне помог найти нужный ценник на определённый товар так он не пришёл вообще. Зал захламлён палетами с товаром который обнесён пищевой плёнкой, не возможно пройти по торговому залу. Бардак на полках. Замечаю который день! Администратор отсутсвует в этом магазине. Звала не первый день. Обслуживание ужасное!

Ответить

10-04-2020 в 14:52:34

10

Здравствуйте! Буду коротка - в условиях эпидемилогической обстановки в стране, самым главным образом в москве и области, в данном магазине не соблюдается дистанция между сотрудниками, покупателями, при этом кассиры не носят маски, и утверждают, что заболевания нет! Очень опасно ходить в этот магазин за продуктами, перестали. ... Ходим во вкус вилл!

Ответить

24-03-2020 в 22:09:12

10

Продавцы без масок и перчаток! Кашляют в руку и тут же продукты на кассе в руки берут! Ужас!

Ответить

20-03-2020 в 16:27:41

00

Постоянно обманывают! То лишний пакет пробьют, то Ценники не совпадают с действительностью. На кассе не работает табло, где можно увидеть цену за товар

Ответить

13-03-2020 в 18:31:27

10

Я люблю магазины Пятёрочка, но в Бутово по адресу ЖК Бутово Парк д 23, самый плохой магазин. Там всегда беспорядок , ценники не соответствуют товарам , овощи и фрукты чаще всего испорчены. Не магазин, а сток просроченной продукции. Пожалуйста, поставьте туда нового директора, пусть наведёт порядок в магазине.

Ответить

28-05-2019 в 15:08:42

00

После посещения данного магазина, на выходе охранник попросил показать вещи, на ответ, что он не имеет права, начал реагировать агрессивно, угрожать, предлагать выйти и поговорить. Имеется аудиозапись разговора. Просьба разобраться с данным охранником, во избежании судебных разбирательств.

Ответить

24-03-2019 в 00:57:29

00

23.3.2019 посещала магазин с целью купить овощи, фрукты. Сплошной бардак. В одной коробке были наложены огурцы разных видов и по разной цене. Обратилась к сотруднику магазина с целью объяснить почему так и как разобраться . В ответ получила отговорку, что ей некогда, ей ещё тележки разбирать, что вам тут не понятно. Прошу разобраться , почему в данном магазине все навалено кучами... Спасибо.

Ответить

18-03-2019 в 06:27:07

00

Здравствуйте, живу в ЖК Бутово парк, пользуюсь для покупок этим магазином. Прошу проверить магазин на предмет санитарии. Холодильники протирают грязными тряпками, овощи не перебираются, т е гнилые лежат с хорошими, ценников не бывает( администратор не успевает их обновлять) , акционный товар часто пробивается как обычный, выкладка товара как угодно, только не под самим ценником, ценник нужно долго искать. Так же прошу проверить персонал на наличие необходимых документов, очень много не русских на 1 кв метр магазина, приезжих из СНГ.

Ответить

17-03-2019 в 13:39:03

00

Прошу проверить данный магазин. В частности не везде ценники, так же есть товар по акции 3+1, пробивают как 4 покупки. Пересортица товара фруктов и овощей в частности, грязь в морозильных камерах. На ценнике одна цена, пробивают по другой, мотивируя на кассе, что так заложено программой. Если вы не примите меры я обращусь в Роспотребнадзор с жалобой.

Ответить

13-02-2019 в 13:58:04

00

Ужасное обслуживание.только за последний месяц три хамства подряд. Одна из сотрудников снесла коляску с ребёнком грудничков , при чем не извинилась , а начала кричать на меня , тем что я должна знать , что здесь выкладка товара и до последнего возмущалась , хотя травмировала мою дочь и испугала ее. Сегодня на кассе мне вообще кассир сделала замечание, что я отложила товар 2 позиции , наберут потом относи за них !!!! Это вообще нормально? Пусть скажут спасибо , что являюсь добросовестной покупательницей и не бросаю где попало товар , который к сожалению передумала брать , из за того , что не хватило денег.! Около банкомата есть витрина с продуктами , там постоянно кишат тараканы !!! Такое чувство , что на работу специально проходят кастинг хамки!

Ответить

02-10-2018 в 00:03:20

00

Здравствуйте! Что происходит с магазином? В воскресенье утром холодильники с мясом птицы были практически пустые, а в понедельник вечером появившаяся продукция была уже трехдневной давности. Такая ситуация повторяется практически еженедельно. Неужели нельзя сбалансировать завоз, учитывая, что магазин в спальном районе, и что продукции на субботу и воскресенье не хватает? Где задерживается товар, который в понедельник появляется уже не первой свежести? Рядом с "Пятерочкой" в этом году у нас открылось еще два сетевых супермаркета. Неужели вы не дорожите своими покупателями и отправите их к конкурентам?

Ответить

14-08-2018 в 00:53:49

20

Прошу принять меры по рассмотрению моей жалобы. 13.08.2018 примерно в 21:20 была в магазине Пятерочка по адресу МО, Ленинский район, Бутово Парк 23 п9. Во время совершения мной покупок сотрудники магазина (администратор) начала хамски себя вести, кричать, наговаривать на меня неправду и снимать видеозапись без разрешения. Требований не предъявляли, зато предъявляли обвинения. Но мой вопрос, что происходит, мне сообщили, что некий постоянный клиент якобы видел, как я ворую товар. Хотя это не правда, и не могло такого быть (хотя бы по тому, что у меня была маленькая сумочка с размер кошелька и пластиковый небольшой чемодан, который для открытия необходимо положить и полностью открыть, а я его из тележки, в которую поставила, не доставала). На мою просьбу позвать этого человека для подтверждения этого, мне было отказано. Зато появилось 8 человек вокруг меня: 2 человека в камуфляже с пистолетами и бронежилетами и с шифронами ЧОП (представиться они отказались, назвав себя сотрудниками охраны магазина), один мужчина с бейджем "дежурный" (который он периодически с себя снимал), женщина в жилете магазина и камерой без бейджа (но я точно знаю, что она называет себя администратором магазина) и еще не известные мне мужчины в гражданской одежды. Уйти они мне не давали, каждый раз, когда я пыталась отойти от паллетов с арбузами (где они мне окружали), они вставали кругом, препятствия моему продвижению.Статья 12 закона РФ “О частной детективной и охранной деятельности”. «Лицо, совершившее противоправное посягательство на охраняемую собственность, может быть задержано охранником на месте правонарушения и должно быть незамедлительно передано в орган внутренних дел.» Следовательно, задержать покупателя охранник может только в случае, если у него есть основания полагать, что покупатель совершил противоправное посягательство на собственность: видеокамеры зафиксировали кражу или сработали охранные стойки на выходе. Но этого не было, я выбирала покупки и складывала их в тележку, что можно было увидеть на видеозаписи. На мой вопрос, что от меня хотят, мне не ответили, заверив, что уже едет наряд полиции.Пока ожидали, я позвонила директору магазина Вере (которая мне звонила днем, и извинялась за сотрудников по Заявке на горячей линии №INC_26757950 от 10.08.2018). Так же я повторно дозвонилась до горячей линии и оставила заявку на сотрудников по сложившейся ситуации. В момент, когда сотрудники ЧОП стали требовать пройти мне в подсобное помещение, я испугалась и позвонила в полицию, с просьбой защитить меня от самоуправства неизвестных мне людей.В присутствии приехавших полицейских мне было позволено оплатить покупки, и я пригласила всех желающих посмотреть, как я буду упаковывать покупки в независимости сотрудники они или нет. В присутствии полицейского я открыла чемодан (его для этого пришлось положить, по-другому в него ничего нельзя поместить) и положила в пустое нутро оплаченные покупки.Прошу принять меры в отношении сотрудника магазина Пятерочки, который меня оклеветал, голословно и без доказательно задержал меня на 2 часа на территории торгового зала не имея никаких на это юридических полномочий, принесли мне моральные и физические страдания (у меня повысилось давление и мне было очень плохо).Что касается досмотра моих личных вещей, то сотрудник-администратор мне этого не предложила сделать, зато обвинила и еще оговорила, что я якобы каждый день посещаю магазин и вообще не имею право заходить в магазин с чемоданом. Я попросила сообщить на основании какого закона или нормативного акта габаритность моей сумки не позволяет мне пройти в общественное место, если меня с ним даже в самолет пускают, мне ничего не ответили. В последний раз была в магазине 10.08.2018, о чем свидетельствует совершенная мной покупка и Заявление в отделение Полиции и Заявка на горячей линии №INC_26757950 от 10.08.2018.Одно не понимаю, зачем было устраивать этот цирк сотрудникам магазина, если я живу в этом же доме, и в самом деле, до открытия 3-х продуктовых магазинов, часто совершала покупки в Пятерочке. Я просто не понимаю, что это было.

Елена

14-08-2018 в 17:24:45

10

Вам в первые минуты нужно было вызвать Полицию.всего бы этого не было.Ну приехали дяди в костюмах, ничего бы не сделали до приезда полиции.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05