Пятёрочка по адресу Московская область, деревня Демихово, Заводская улица, 19 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Московская область, деревня Демихово, Заводская улица, 19

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Московская область, деревня Демихово, Заводская улица, 19, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Московская область

Город: деревня Демихово

Адрес: Россия, Московская область, Орехово-Зуевский район, деревня Демихово, Заводская улица, 19

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Московская область, деревня Демихово, Заводская улица, 19

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в деревне Демихово.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте деревни Демихово

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

57

Отзывы (8) о магазине Пятерочка по адресу Московская область, деревня Демихово, Заводская улица, 19

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

22-10-2022 в 14:34:57

10

Здравствуйте! Хочу поделиться приятным впечатлением о посещении магазина Пятёрочка в д. Демихово. Являюсь постоянным посетителем данного магазина и хочу поблагодарить персонал за усердный труд - всегда есть ценники на каждом товаре, в зале чистота и порядок, очередей на кассах совсем нет, товары всегда свежие (с хорошим сроком годности). Спасибо за качество и сервис!

Ответить

10-01-2022 в 12:26:04

00

Здравствуйте, хотела бы пожаловаться на заведующую нашего магазина Турташеву Анастасию, которая обслуживала меня сегодня на кассе. Она отказалась принять у меня купюру в 500 рублей, на которой был оторван малюсенький уголок. Все реквизиты и номер банкноты были в целости. Она посоветовала обменять эту купюру в банке. Или сдать товар назад. Хорошо, что меня выручила подруга, дав свою банковскую карту. Очень люблю магазин Пятерочка, но такие работники, как наша заведующая отбили все желание ходить в этот магазин Купюра не была испорчена, она могла бы сдать ее с выручкой банкПрошу разобраться в этот инцидентные и сообщить мне по номеру телефона 8 917 563 18 82

Ответить

16-10-2021 в 13:40:44

00

Добрый день.Сегодня был в деревенском магазине.Это деревня Демихово . Культура обслуживания на низком уровне.Постоянно покупаю продукты.Чек пробила торговец Хазарян.Подошел какой то пьющий длинный и тянет руку.Он женщин сидящих на лавочке слышал,что это длинный и фамилия у длинного Земеров и он нигде не работает.У него две несовершеннолетние девочки и живут они вместе.Он тянет руку и его рука трясется.Раньше у него была жена Светлана.Потом она пропала.Он выбивал через УК , чтобы ему бесплатно застеклили балкон.Очень низкого роста стоит продавац и декламирует, что он длинный так всегда руки тянет.Прошу наказать сотрудников так как этому длинному мне неизвестному не сделали замечание так как он был без маски.И лишить премии за тг ,что развели балаган в магазине.Наняли на работу больных людей.От женщин сидящих на лавочке узнал,что длинного зовут параноик.

Ответить

29-03-2020 в 23:10:08

00

В 10.50 магазин закрыт ,пошел купить детское питание и поцеловал дверь. В чем проблема у магазина ,почему не соответствуют регламенту , администратор магазина и деректор вы куда смотрите то ,или вас тоже нет на рабочих местах .

Ответить

22-10-2019 в 15:50:52

00

К самому магазину претензий нет,чисто ,аккуратно,светло,товар выложен красиво,персонал вежливый,адекватный,что редкостьно вот внешность персонала оставляет желать лучшегоадмистраторы и выше ходят в вытянутых ,мятых ,зашитых куртках,продавцы тоже,не приятно смотреть,форматне грязная,но потрёпанная в магазине жарко,инвентарь то есть стулья за кассами поломанныеПродавцы ,кассиры,администрация думаю лицо магазина,а на них неприятно смотреть форма подводит

Модератор

22-10-2019 в 23:52:49

00

Попробуйте сделать запись в книге жалоб и предложений. Она должна регулярно проверяться вышестоящим руководством

Ответить

21-02-2019 в 17:04:05

00

Добрый день.Я житель дома,в котоой находится магазин 5.Ненадлежащее состояние мусорного отсека у магазина.Мусор вывозится очень рано в выходные дни в 7:30 утра Тем самым нарушая ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО РФ о ТИШИНЕ И ОТДЫХА ГРАЖДАН В ВЫХОДНЫЕ ДНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!Почему мы должны постоянно в свои выходные не высыпаться и содрогаться от грохота помойного бака,выгружаемого в грузовой автомобиль!!!!!!!!!!!!!!!!!Так же имеет место быть ненадлежащее,а точнее безобразное состояние мусорных дверей под дебором самого магазина.Мы и так вынуждены дышать запахом тухлых помоев от вашего магазина!!!!!!!!!!!Так еще двери этих помой посточнно распахнуты,или закрыты кое как. и из-за этого туда пободает мусор посторонний.Мы не хотим разрастания помойки под своими окнами!!!!!!!!!!!!!!Рабочие мусор забирают только из бака,а все что там валяется возле бака,что работники магазина вываливают мимо. и что бомжы и алкаши там растаскиваютпод бак так и гниет и разлагается там. Требуем немедленно привести двери в нормальное состояние ,что бы там висел замок и не могли попасть алкаши ии не растаскивать мусор по площадке.Если не примите соответствующих мер напишем заявление в роспотребнадзор и прокуратуру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить

08-02-2019 в 10:37:00

00

Вы посмотрите что делают Ваши сотрудники, ничего не хочу писать, приезжайте и посмотрите. Типа за просрочку неиаохвалят

Ответить

08-10-2018 в 21:20:15

10

Ужасная работа директора и его заместителей. .Директор невоспитанная грубиянка, хамски обращается с покупателями и сотрудниками. .В магазине уже не осталось нормальных продавцов, одни пенсионеры, которые очень медленно работают ..С утра постоянно очереди, ценники часто не совпадают с реальной ценой, мясо то замороженной, то склизкое, в молоке часто пророк. Работают какие то горсторбвйтеры, возможно без соответствующих документов

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05