Пятёрочка по адресу Ленинградская область, деревня Кудрово, Центральная улица, 40 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Ленинградская область, деревня Кудрово, Центральная улица, 40

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Ленинградская область, деревня Кудрово, Центральная улица, 40, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Ленинградская область

Город: деревня Кудрово

Адрес: Россия, Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, деревня Кудрово, Центральная улица, 40

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Ленинградская область, деревня Кудрово, Центральная улица, 40

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в деревне Кудрово.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте деревни Кудрово

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

721

Отзывы (25) о магазине Пятерочка по адресу Ленинградская область, деревня Кудрово, Центральная улица, 40 Добавить

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

27-02-2024 в 19:31:43

11

Совершил покупку В магазине ул. Столичная, 4к2, Кудрово, На желтом ценики одна цена на кассе другая Я сказал об этом кассиру Она Не приняла никаких мерИ продала товар по другой Цене дороже Нарушив закон Буду обращаться в соотвествующие органы это уже не первый случай Жду обратную связь 89944228978 Михаил

Ответить

04-05-2023 в 16:36:21

20

Не знаю почему в вашем списке нет адреса магазина столичной 4к2, пишу об этом магазине. Огромная просьба!! Перестаньте ставить людей впритык к покупателю на кассе самообслуживания! Это некомфортно, это неприятно и просто ужасно. Потенциально для вас каждый клиент, что стоит на кассе самообслуживания, вор? Если все же нет, тогда уберите эти кассы и не заставляйте своих работников так бесцеремонно лезть в личное пространство клиентов.

Ответить

11-10-2022 в 21:40:21

20

УЖАСНАЯ ДОСТАВКА!!!!!! Магазин находиться в соседнем подъезде, а написано, что доставят через 30 минут, чем они там заняты тогда? Это во-первых… во-вторых, отменить заказ НЕВОЗМОЖНО. Кнопка исчезла сама по себе, а техподдержка не отвечает, время 21:37 (пятёрочка в это время работает, какого хера не отвечает техподдержка непонятно). В-третьих, какая нафиг ДЕРЕВНЯ Кудрово? Вы вообще соображаете, что территориальное наименование поменялось уже давно, будьте пожалуйста корректны в названиях городов и тд, эта информация доступна всем гражданам! Я прошу обратить на мой комментарий внимание и решить данный вопрос…

Ответить

04-12-2021 в 19:22:36

00

Я не очень понимаю,как так можно работать. У вас сборщики там слепые что ли? Столько было казусов со сборкой и ни разу никто не отреагировал на обращение. И сейчас тоже самое,положили два других товара и ни с кем не связаться. Все ошибки можно исправить,но то,что никакой обратной связи нет,я считаю отвратительным. По итогу люди остаются с ненужным товаром за свои деньги и ничего не могут с этим поделать. Это была последняя капля,больше не буду у вас заказывать.

Ответить

02-07-2021 в 19:32:01

00

Здравствуйте. В данном магазине сотрудники не могут отличить и даже не пытаются, сороколетних женщин и мужчин от семнадцатилетних. Хожу в данный магазин каждый день, мне 39 лет и всегда возникают вопросы по возрасту. Я понимаю, что имеют право, если у них есть сомнения, попросить паспорт, но это больше похоже неадекватность сотрудников, спрашивают документ подтверждающий личность у всех без разбора. Моему мужу 45 и почему то продавцам кажется что ему нет 18, это нормально? Как можно не понять, что перед ними покупатели, которым явно не 17 лет? Прошу провести беседу и обучить сотрудников данного магазина какие возрастные изменения происходят с человеком с возрастом, также научить этикету и не хамить. Считаю, что если продавец не может определить элементарные вещи, то ему нужно посетить обучающий курс анататомии.

Ответить

12-03-2021 в 02:09:02

00

В базе почему-то нет пятёрочки на столичной 4к2. Пишу отзыв о ней! В магазине всегда грязно,овощи часто хранятся в перемешку друг с другом (капуста с помидорами,картошкой и тд). Частенько вижу пустые полки в заморозке,видимо у продавцов нет времени выложить товар. Постоянно некоторые стенды с продуктами грузчики закрывают ящиками,так что и к стенду не подойти и не развернуться. Персонал-откровенное хамло,не стесняются в выражениях. Живу соседнем доме,но за продуктами предпочитаю ходить на пражскую 13,дабы не испортить себе настроение. Там всё наоборот,всегда чисто,заморозка разложена очень аккуратно,почти что по содержимому. Овощи всегда без гнилья,всё чисто и красиво. К персоналу нет нареканий. Очень странные различия в магазинах одной сети

Ответить

21-02-2021 в 18:34:40

10

Добрый день. Ситуация заключается в следующем. 21.02.2021 г. ориентировочно в 17:25 - 17:30 сотрудница, представившаяся в последствии Надеждой (бейдж отсутствовал), выкладывала молочную продукцию. На вежливую просьбу «Можно выбрать молоко?» сотрудница отказалась предоставить доступ к товару, мотивировав это тем, что она работает. На просьбу подождать минутку, предоставив доступ к товару, был получен ответ, что «молоко ждать не будет» (испортится от нахождения в тёплом помещении). Тем самым простое и вежливое обращение было вновь проигнорировано..Огромная просьба к администрации торговой сети повлиять на поведение своих сотрудников и повышение их лояльности к их и Вашим клиентам, которые приносят прибыль Вашей организации. Обратную связь прошу предоставить по электронной почте.

Ответить

08-10-2020 в 19:43:22

00

Придя в магазин 08.10.2020 приблизительно в 19часов за сигаретами, решила что было бы не плохо отужинать икрой сельди, взяв с холодильника вспомнила что нужен хлеб и как это часто бывает в супермаркетах докупить ещё продуктов изначально мной не планируемых. Но кассир Наталья попросил вернуть икру в холодильник (за 149 рублей) подозревая меня в том что я собираюсь её украсть. Данную просьбу, а тем более подозрения и выдуманное право продавца «судить» покупателей, считаю унизительным и неприемлемым для магазина. Естественно покупать что либо отпало всякое желание. Надеюсь на принятие мер в сторону кассира Натальи.

Ответить

07-10-2020 в 22:50:45

00

Магазин по адресу Ленинградская 5, не нашла в поисковике. За все время, начиная с июля месяца. В магазине обслуживали без масок. Вчера покупала товар без маски! Сегодня продавщица сказала выйти из магазина, дала салфетки вместо масок и начала орать, что если не оденем, то ее оштрафуют. При этом сама она была в тряпичных перчатках, которые выглядели как перчатки рабочего(дырявые и грязные). А маска была спущена с носа. На возмущение, чтобы сама надела маску, сказала «а чем я должна дышать?!» Что за полумеры? Весь масляный режим в лен области обслуживали без масок, а теперь нельзя и хамство в ответ. Отвратительная пятерочка

Ответить

05-08-2020 в 13:07:38

00

Добрый день04.08 в районе 22:00 была в магазине Пятерочка по адресу проспект Строителей 14Покупала энергетический напиток, подошла на кассу, чтобы узнать стоимость товаров, так как на зале не было ценников, мне с недовольным лицом озвучили стоимость товаров, далее кассир попросила меня предьявить документы, их не оказалось с собой в наличии, фото документов в телефоне ей не подошло, я в течении 15 минут сходила за документами и вернулась за товаром в магазин. Подошла на эту же кассу, предъявила паспорт. Во время сканирования товаров девушка сказала, что нужно «уважать себя хотя бы иногда», «что ж вы так себя не уважаете, нужно себя любить хоть иногда» (цитирую) Если я ничего не путаю, она кассир, а не моя подруга или мама, чтобы говорить мне такоеОбъясните, пожалуйста, своим сотрудникам, что их работа заключается в пробитии товаров, выдачи сдачи и озвучивании стоимости чека, своё личное мнение и советы по отношению к покупателям она не должна никак показыватьМеня возмутил ее такой комментарийБольше в этот магазин я не буду приходить, спасибо

Юрий

05-08-2020 в 15:36:15

00

Каждый волен выбрать лучший магазин.

Ответить

01-08-2020 в 17:00:10

00

Добрый день!Пишу вам из Ленинградской области, д.Кудрово адрес Пятерочки ул. Центральная 40, прошу обратить незамедлительное пожалуйста внимание на директора этого магазина Марию Анатольевну (имя узнал у сотрудников) этот человек ОЧЕНЬ грубо обращается с покупателями не раз замечал как ругается и кричит на покупателей, потому что часто бываю в этом магазине, живу рядом, сегодня попала под ее горячую руку бабулька которой нужна была помощь в выборе кофе, видетили все заняты и даже она (директор) тут в свой выходной... в прошлый раз я попал на ее крики когда парень в алкг. опьянение разбил водку в магазине и она нет чтоб решить проблему профессионально кричала тебе что голову оторвать... думаю уже не первая и далеко не последняя жалоба будет в ее сторону, какое она имеет права повышать голос еще и оскорблять человека, не говорю про сотрудников магазина а тем более на покупателей, такой как она человек не должен находиться на таких должностях, прошу уволить её либо понизить до кассира чтоб был человек кто мог следить за ее поведением, я буду писать в защиту прав по этому поводу, вам написал и попытаюсь связаться с региональным директором.

Юрий

06-08-2020 в 19:47:13

00

Вежливость — черта характера, которая характеризует личность хорошими манерами, добрыми делами и образованностью, но очень редко сочетается с должностью управленца...

Ответить

08-07-2020 в 18:58:54

00

Адрес не выбирается,на самом деле адрес магазина «Пятёрочка» Европейский проспект дом 8,Кудрово.Моя жалоба в том,что в данном магазине мне продали карту выручай,уже на кого-то зарегистрированную.Позвонила в колл-центр,оператор мне нахамил, посоветовала только и купить снова картУ.Напишу жалобу ген.директору ооо «Агроторг» в письменном виде.

Ответить

23-06-2020 в 16:46:25

10

В кудрово, центральная 40, появился новый продавец-кассир . Всегда приветлив , встречает с улыбкой, вежлив (!), быстро работает. Хожу только на кассу где сидит он ;) спасибо ! Лучший !

Ответить

01-06-2020 в 14:58:49

00

в пятерочке по адресу на столичной, работают 2 женщины на кассе которая выходит на пр строителей, которые при просьбе продать стики говорят на этой кассе нет , а на другой если вам надо то постойте в очереди и утончите, как сегодня сказала продавец( в сожалению не было бейджик и не могу сказать имя) :" в ленте же вам не бегают и не ищут ваши стики по всем кассам" я не понимаю такое хамское отношение когда приходят люди со своими деньгами и тратят их в магазине.

Ответить

22-05-2020 в 18:24:45

00

Сегодня посетила магазин, а ушла без покупки! При входе ни кто не остановил, не предупредил, что магазин не обслуживает без маски. Добрых полчаса ходила между товаров, наполнила корзину, а на кассе отказали продать, аргументируя, что без масок не обслуживаем, пока маску не куплю за 103 рубля. Забота о ком? Что за бред? Поставила корзину и ушла, больше не пойду в Пятерочку

Ответить

22-05-2020 в 09:48:22

00

Добрый день ,это относится не к конкретно к этому магазину ,а к Вашей сети ,ценники с акцией постоянно не соответствуют действительности ,типа забыли поменять ,на кассе узнаешь это ,когда уже все пробито ,сколько можно то ? Если бы это было раз и на мелочь ,а так это через день и всегда выходит мин 500р с общей покупки ,сколько можно ? Скоро людей это утомит и просто перестанут ходить в ваши магазины ,благо их сейчас достаточно !!!!

Ответить

19-03-2020 в 22:26:36

00

Здравствуйте, наведите пожалуйста порядок в магазине по адресу Всеволожский район, город Кудрово, Столичная дом 4 корпус 2, помещение 109-н. Начну с того, что вчера брала подруге пиво, на ценнике указано 39.90 с выручай картой, естественно карта у меня есть в телефонном приложении, карта зарегистрирована на мужа. Так как брала пиво не себе, взяла чек, пришла к подруге и заметила что акция не прошла, мне не принципиально это, но зачем Вы вводите людей в заблуждение. Во вторых за кассой работал молодой человек, который не правильно дал сдачу с 1000 и передал 10 рублей, так как молодой человек не русский он очень плохо считает, ладно с этим разобрались. В третьих захотела я посмотреть баллы и в чеке написано Ирина Ваша карта лояльности и последние 5 цифр 71768, а у меня карта зарегистрирована на мужа с именем Павел и последние 5 цифр 11768, я проверила по карте и в приложении тоже, могу предоставить все фото. Много раз было такое, что подаёшь карту свою, а в итоге сотрудники магазина щёлкают свои карты, напрашивается вопрос зачем тогда нам покупателям иметь свои карты. В четвертых почему у Вас кассиры работают под чужими бейджиками, в чеке указано что кассир Шахаева Мариана Григорьевна, а в итоге за её стоял молодой человек, это грубое нарушение. И в пятых почему в холодильных ларях продукты запиханы под самую крышку, так что порой их просто не открыть, а если открываешь то портится товарный вид продуктов, хотя там стоит ограничительная полоса.

Ответить

06-11-2019 в 21:48:58

00

Добрый день. Обращение на магазин г.Кудрово ул. Столичная, у вас его нету в строке поиска. Сегодня придя к вам в магазин за покупкой, на кассе, пробивая товар, кассир спросил про карту клиента, я ответила, что нету и вместо того чтоб предложить мне ее приобрести, кассир пробила, видимо, личную карту, которая приклеена к кассе. И это нормальная практика в ваших магазинах. Вместо того чтоб заботиться о клиентах, ваши работники либо повышают процент карт в чеке, либо занимаются махинациями, начисляя их себе. Жду обратную связь по данному обращению, спасибо.

Модератор

06-11-2019 в 23:53:01

00

Здравствуйте! Пробовали ли Вы оставить запись в книге жалоб и предложений? Она должна регулярно проверяться.

Ответить

09-10-2019 в 12:52:57

00

Добрый день! Очень любим «пятёрочку» - свежесть продуктов, много акций. Одно но, ближайший магазин, в который мы ходим, не так близок к нашему дому, да и достаточно мал, чтобы зайти туда вместе с коляской. К сожалению, не нашла, где можно оставлять предложения, поэтому пишу в отзывах - очень хотелось бы, чтобы магазин открылся в районе конца Европейского пр-та, например дома 20-22, иначе чаще всего приходится делать выбор в пользу близлежащих магазинов. А так хотелось бы доверять покупки «пятерочке». Спасибо.

Ответить

25-06-2019 в 19:34:31

00

Сегодня(25.06) купила йогурт Активия со злаками и отрубями, только дома обнаружила что срок его до 16.06. Потрудитесь объяснить КАК за 11 дней прострочки, его не потрудились убрать с прилавка. Жду извинений и принятых мер

Ответчик

26-06-2019 в 15:36:26

00

Не потрудимся

Ответить

26-05-2019 в 14:12:43

00

В магазине пятёрочка на Центральной 40 работает кассир, сидит постоянно в углу слева, в очках, не молодая, постоянно хамит, грубит!!! Взвешивала картошку мне, спросила какая, я не смогла ей ответить, наложила себе и не обратила внимание какая именно, так данный кассир в очень хамской форме мне ответила, что она не обязана знать про картошку и не может мне ее взвесить!!!! Нахомила моему ребенку, когда девочка хотела сама купить шоколадку, вообщем очень хамское отношение

Ответить

26-05-2019 в 13:43:19

00

Сотрудница данного магазина, постоянно обсуждает покупателей ( громко обсуждает) и сотрудников в том числе, кто как одет, кому идут штаны, кому не идут, также похамски разговаривает с покупателями, швыряет товар, ( например, на макароны,сверху, швыряет моющее средство, тем самым, расколотила все макароны!!!! На замечание, ответила, что нужно быстрее все убирать!!!! Очень не приятный кассир, хамская женщина!!! ФИО не знаю, к сожалению, в очках, не молодая, всегда на кассе слева,в углу самом!!!!

Ответить

29-03-2019 в 19:55:02

00

Добрый день, сегодня (29.03.2019) купили пачку яиц в данном магазине. Она оказалась просроченная на несколько дней! Дата расфасовки яиц 28.02.2019, а срок годности 25 суток. Почему вообще на полках оказалась просрочка? Это обязанности вашей компании следить за сроком годности продукции!

Ответить

23-02-2019 в 15:13:16

00

Не нашла адрес в списке: магазин в Новом Оккервиль, Ленинградская область. Да и вообще все магазины! Почему не доводите информацию до сотрудников!??? К моей карте города привязана ваша карта магазина, но каждый раз на кассе я должна объяснять что ваша сеть, теперь принимает такие карты. В новом Оккервиль просто обсурдная ситуация: кассир заявила что такие карты они не принимают, хотя в прикассовой зоне висит информация о том что магазин продает такие карты и принимает их в виде скидочной!

Ответить

03-11-2018 в 18:50:11

00

Добрый день! Хочу привлечь ваше внимание к неординарному случаю, случившемуся утром 3 ноября в данном магазине . Я со своим 4-летним сыном пошел в магазин. Ребенок хотел сделать свою первую самостоятельную покупку, к чему тщательно готовился. Ребенок , взяв 2 чупа-чупса, подошёл к кассе , хозяйкой которой являлась Елена Семченко . Ребенок протянул товар и деньги. Я стоял в трёх метрах, наблюдая. Вместо того, чтобы молча отпустить покупку ( улыбка была желательна , но необязательна), продавец перешла на повышенные тона, дословно сказав мне " свои игры играйте в детском садике ". И ещё было много оскорбительных слов,что ребенок это не человек и т.д. Отмечу, что в очереди стоял всего один человек , ажиотажа в магазине не было . Выйдя из магазина ребенку пришлось долго объяснять , что тетя устала, она не хотела... Убедительная просьба провести беседу с данным продавцом .

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05