Пятёрочка по адресу Ленинградская область, деревня Малое Верево, Киевское шоссе, 5А — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Ленинградская область, деревня Малое Верево, Киевское шоссе, 5А

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Ленинградская область, деревня Малое Верево, Киевское шоссе, 5А, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Ленинградская область

Город: деревня Малое Верево

Адрес: Ленинградская область, Гатчинский район, Веревское сельское поселение, деревня Малое Верево, Киевское шоссе, 5А

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Ленинградская область, деревня Малое Верево, Киевское шоссе, 5А

День неделиЧасы работы
Понедельникc 09:00 до 22:00
Вторникc 09:00 до 22:00
Средаc 09:00 до 22:00
Четвергc 09:00 до 22:00
Пятницаc 09:00 до 22:00
Субботаc 09:00 до 22:00
Воскресеньеc 09:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в деревне Малое Верево.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте деревни Малое Верево

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

58

Отзывы (10) о магазине Пятерочка по адресу Ленинградская область, деревня Малое Верево, Киевское шоссе, 5А

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

28-07-2022 в 20:58:53

00

Здравствуйте. 27.07. купила арбуз Черный принц По акции за 69.90 с этикеткой БЕЗ КОСТОЧЕК. Арбуз оказался с косточками!!!! Могу приложить фото. Обман покупателям, товар не соответствует заявленным этикеткам.

Ответить

06-02-2022 в 06:39:15

00

Магазин в общем не плохой, но как только подходишь к кассе, все хорошее уходит на второй план. Постоянные очереди на кассе. Касса работает одна и очень редко открывается вторая. Неужели директор магазина не видит этого безобразия, что люди стоят по 30 минут в очереди в кассу. Очень плохая организация.

Ответить

22-08-2020 в 12:47:41

00

В одном из Гатчинских пабликов зам директора магазина публично рассказывает о том, что часть списанной просроченной и опасной для жизни продукции забирает себе, а остальное раздает, вместо того чтоб утилизировать. Подвергая жизни и здоровье людей опасности. Что является составом уголовного преступления( в случае отравления)! Данного несознательного индивидуума зовут Ольга Васильева (кравец). Скриншоты имеются.

Ответить

08-12-2019 в 14:55:16

00

Отвратительные магазины их в Верево 2 . Постоянный обман покупателей , на ценниках одна цена " акция" по факту на кассе другая . Такой обман продолжается уже долгое время , меры никакие не предпринимаются . Или это такая политика пятерочки ? Обманывать и наживаться таким образом ? Каждый второй ценник не соответствует действительности . Персонал придумывает просто какие-то отговорки . К вам уже люди ходить за покупками не хотят. ПОЗОР

Ответить

01-12-2019 в 15:21:34

01

Магазин неплохой и с хорошим ассортиментом товара. Единственное, что огорчает сильно это несоответствие ценников! В зале одна цена-на кассе другая и значительно выше предыдущей, что вроде как акция проходит! Кто отвечает за это?? Почему я должна платить в разы больше, чем рассчитываю? Или каждый товар мне приходится перебивать на сканер, что расположен в зале, но тоже не всегда срабатывает! Уважаемая Администрация магазина призываю вас навести порядок с ценой товаров! В следующий раз по правам потребителя я буду требовать вернуть мне разницу в цене! Так я имею право приобретать товар по выставленной цене, а не то, что бьёт мне потом касса! От таких сюрпризов на кассе пропадает всякое желание посещать такой вроде и неплохой магазин.

Ответить

21-01-2019 в 09:51:01

00

Хамское отношения, часто в очереди много человек, а работает 1 касса

Ответить

20-01-2019 в 23:54:40

00

К сожалению сегодня купили гнилые яблоки, проверяйте свой товар тщательней.брак должен быть утилизирован а не выложен на прилавки, я покупала ребёнку их, в итоге они все в помойке на первый раз. В следующий раз пойду выше в роспотреб.

Ответить

20-01-2019 в 23:42:59

00

Недавно покупали яблоки Разрезали там оно практически полностью гнилое

Ответить

18-01-2019 в 19:08:45

00

Магазин находится по адресу: Малое Верево, ул. Киевское шоссе, д. 43а. Справа по направлению движения из МПб в Лугу по Киевскому шоссе. В магазине 3 кассы. Работает всегда 1 кассир. Периодически происходят какие-то непонятные манипуляции. В очереди набирается несколько покупателей на одну кассу. Кассир обслуживает несколько человек. Смотрит в экран кассы и заявляет, что необходимо всем перейти на другую кассу. Сама же меняет кассу и начинает пробивать товар на соседней кассе. Обслужив несколько покупателей, переходит на третью кассу. Всё бы ничего, но народ бегает за ней, как за дрессировщиком. Стоишь в очереди, вроде, ты следующий, тут раздаётся команда кассира: "Переходите на другую кассу". Всё бегут на другую кассу, и ты уже замыкаешь стройные ряды покупателей. Сегодня 18.01.2019 г. в 18:30 заходи за покупками. Заметил, что по залу ходят два мужчины, за ними следует директор магазина. Явно, проверка приехала. Так вот, подхожу к кассе, и? О Боже, все кассы с кассирами. Но покупатели всё равно стоят в одну кассу. Спрашиваю кассира за соседней кассой: "К вам можно?" Нет,- отвечает она - все стойте в ту кассу, что и остальные покупатели. Мне показалось, что стояли они там так, для показухи, пока начальство не уедет, изображали бурную работу.

Ответить

28-06-2018 в 13:24:04

10

Добрый день! Нет адреса новой пятёрочки в деревне Малое Верево. По чеку её адрес р-н Гатчинский д. Малое Верево, ш. Киевское, д.43-А. Спасибо что открыли у нас такой красивый магазин, очень просторный и светлый. Только ходить в него отбивает всё желание, директор этого магазина, женщина в зелёной жилетке. Постоянно с недовольным лицом, кричит на работников благим матом на весь магазин. Резко отвечает и хамит покупателям. Раньше она работала в старой пятёрочке, где так же было неприятно находиться из-за неё, этот человек неадекватный. Благодаря таким директорам ваши магазины теряют покупателей. Просим разобраться с хамкой. С уважением жители деревни Малое Верево!

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05