Пятёрочка по адресу Ленинградская область, деревня Вистино, Ижорская улица, 1 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Ленинградская область, деревня Вистино, Ижорская улица, 1

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Ленинградская область, деревня Вистино, Ижорская улица, 1, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Ленинградская область

Город: деревня Вистино

Адрес: Россия, Ленинградская область, Кингисеппский район, деревня Вистино, Ижорская улица, 1

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Ленинградская область, деревня Вистино, Ижорская улица, 1

День неделиЧасы работы
Понедельникc 09:00 до 23:00
Вторникc 09:00 до 23:00
Средаc 09:00 до 23:00
Четвергc 09:00 до 23:00
Пятницаc 09:00 до 23:00
Субботаc 09:00 до 23:00
Воскресеньеc 09:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в деревне Вистино.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте деревни Вистино

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

15

Отзывы (4) о магазине Пятерочка по адресу Ленинградская область, деревня Вистино, Ижорская улица, 1

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

22-06-2022 в 22:40:47

01

в магазине огромный поток народа в вечернее время, очереди по 20 человек, два бедных кассира на весь магазин. нехватка персонала, как говорит сам коллектив. куда смотрит директор

Ответить

11-06-2022 в 02:34:14

00

Здравствуйте!!! Наведите пожалуйста порядок в магазине!!!! Народа очень много, продавцы-кассиры ,вместо того чтобы сесть на кассу и обслужить людей, лезут в очередь , посреди рабочего дня, директор пробивается через толпу,говорит встань на кассу, на что кассир в наглую говорит , делать мне больше нечего!!!!это что такое!!! А тот кто сидит за кассой , успевает поговорить со всеми , работает очень медленно!!!! Поставили кассы ,где можно пробивать самим, люди приходят берут сами сигареты на кассе, без слов, толпятся ,никто не смотрит из работников, я думаю минус потом большой,разберитесь, научите работать, вежливо, быстро и ответственно!!!!про товары на кассе "Промо"вообще не предлагают!!!!Сама работала в пятерочке , и такой работы как в этом магазине не видела нигде!!!

Ответить

23-07-2021 в 00:06:37

00

Добрый вечер! Сегодня приехали в деревню в Вистино на летние выходные. Зашли в магазин Пятёрочка и БЫЛИ в ШОКЕ!!!! Ни один сотрудник и практически все покупатели "за исключением двух трёх человек, видимо тоже из Санкт-Петербурга приехали" ВСЕ без масок и конечно перчаток!!!!! Очень много работяг (кашляют, чихают, грязные потные) Я понимаю что тут идут строительные работы ,порт строится, но антисанитария и covid19!!!! вообще-то это ЖЕСТЬ!!!

Ответить

24-05-2018 в 11:19:50

10

Добрый день . Прошу принять меры по отношению к директору магазина Пятерочка в посёлке Усть-Луга в Ленинградской области . Персонал работает без зарплаты . В частности не выплачивается зарплата уборщикам данного магазина и уборщикам в г.Кингисеппе. На текущий момент выплаты производят только за март 2018 года и не всем сотрудникам. Персонал не может добираться на работу и оплатить коммунальные услуги , в связи с чем у многих образовалась задолженность за КУ и передана уже в службу судебных приставов для взыскания . Просим принять меры и в кратчайшие сроки выплатить зп всем сотрудникам . В списке не смогли выбрать магазин , отсутствует, поэтому выбран ближайший населённый пункт .

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05