Пятёрочка по адресу Россия, Смоленская область, Десногорск, 1-й микрорайон — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Россия, Смоленская область, Десногорск, 1-й микрорайон

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Россия, Смоленская область, Десногорск, 1-й микрорайон, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Смоленская область

Город: Десногорск

Адрес: Россия, Смоленская область, Десногорск, 1-й микрорайон

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Россия, Смоленская область, Десногорск, 1-й микрорайон

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Десногорске.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Десногорска

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

26

Отзывы (6) о магазине Пятерочка по адресу Россия, Смоленская область, Десногорск, 1-й микрорайон

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

09-08-2023 в 10:30:22

10

Добрый день. Недавно узнал,что в ваших магазинах каждую неделю на рандомно выбранный товар распространяется скидка до 70%. Ради интереса походил по магазинам и увидел,что продавцы не выставляют на витрину товар с такой скидкой или сразу расхватывают между собой. Зачем вы такие акции делаете,если продавцы просто прячут такой товар. Это не правильно. Я считаю,что работники магазина не должны так поступать.Это было замечено в 1 мкр пятерочка Феникс и в пятерочка кбо 2 мкр возле МСЧ135,как в остальных могу только предположить. И мое предложение не проводить такие акции,они просто без смысленны. О них не афишируют,а продавцы просто крысят.

Ответить

26-10-2022 в 09:28:30

10

Добрый день. В адресах магазинов нет того, на который хочу написать жалобу. Он находится по адресу 2 мкр дом быта. , город о область указан правильном.,открылся чуть меньше года назад. Хотел пожаловаться на магазин и всех сотрудников. Сейчас идёт акция на определённый вид товара каждый день и этого товара нет на витрине, продавцы вечно говорят, что его раскупили. Даже в момент открытия 8-00 его нет даже на витрине. Сегодня акция на туалетную бумагу папия 4 рулона по 50₽, решили проверить будет или нет. Ну и что требовалось доказать его уже не было к 9.00. Продавцы сказали разобрали, но его на витринудаже не выставляли, так же было и с кофе. Прошу разобраться, почему продавцы коробками не выставляют товар, а по-любому откладывают себе на складе и не пробивают до конца дня. Да, эта инфа 100% есть люди,которые так говорят. Прошу поиметь их там всех, чтобы не пиздили товар всё целиком, а оставляли покупателям.

Ответить

11-05-2021 в 08:43:28

00

Здравствуйте. Сегодня зашла в магазин после его ремонта. Все хорошо, чисто и красиво. Но!!!! Продавцы хамят, мужчина(продавец или грузчик не знаю) , выставлял ценники и матом крыл не стесняясь, ему видети ли покупатели помешают, ходят туда сюда. Цены не совпадают!!! Если вы улучшаете свои магазины, то будьте добры и коллектив набирать нормальный. Почему в наше время я выхожу из магазина обхаяная????

Ответить

08-03-2019 в 03:19:22

00

Сто раз наблюдал 2 пары с колясками которые воруют продукты и алкоголь, где охрана? Камеры?

Ответить

25-10-2018 в 21:53:52

00

В магазине Пятерочка № 8681 постоянно обманывают! На витрине лежит товар с желтым ценником "Акция", Зачеркнута одна цена, например, 89 рублей. Написана новая цена, 59 рублей. Расплачиваюсь на кассе, беру чек, вижу в позиции этого товара 89 рублей! На мой вопрос: "Этот товар у вас по акции, почему пробилась полная цена?", кассир бежит к полке сверять, действительно ли товар по акции, убеждается в этом, потом сообщает, что у них в компьютере цена не изменена, и возвращает 30 рублей. И так уже несколько раз! Наглый обман! Я не знаю, что они потом делают с ворованными у покупателе деньгами - делят ли в конце смены между собой, покрывают ещё какие-нибудь недостачи магазина! Мне на это, в принципе, наплевать! Примите меры! Я не успокоюсь! Этот магазин не будет за мой счет решать свои проблемы!

Ответить

28-09-2018 в 15:59:41

00

Здравствуйте!Я бы хотела прикрепить чек.Менее часа назад была в магазине.Не могу понять сумму которую которую мне насчитали.Мне кажется что продавец меня обсчитал.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05