Пятёрочка по адресу Ульяновская область, Димитровград, улица Славского, 22Б — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Ульяновская область, Димитровград, улица Славского, 22Б

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Ульяновская область, Димитровград, улица Славского, 22Б, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Ульяновская область

Город: Димитровград

Адрес: Россия, Ульяновская область, Димитровград, улица Славского, 22Б

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Ульяновская область, Димитровград, улица Славского, 22Б

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Димитровграде.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Димитровграда

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

23

Отзывы (4) о магазине Пятерочка по адресу Ульяновская область, Димитровград, улица Славского, 22Б

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

13-02-2023 в 11:59:55

20

Отвратительное обслуживание. В магазине грязно. Продавцы шваряют сдачу, хамят, администратор ни как не реагирует. Постоянные очереди, работает 1 касса.Куда еще нужно написать что бы вы приняли меры?

Ответить

13-02-2023 в 11:35:36

10

Отвратительное обслуживание в магазине. Огромная очередь. Администратор хамит и швыряет сдачу.

Ответить

28-04-2020 в 22:06:08

00

Грубый персонал! С пренебрежением относятся к покупателям. Пришел в магазин в 21.50, на что продавец, крутясь в кресле, сообщил, что у меня есть три минуты и потом пора на выход! Покупки я сделал, но больше в этот магазин не пойду

Ответить

16-09-2019 в 13:22:48

00

Являясь частой покупательницей этого магазина, столкнулась с неприятным поведением уборщицы магазина. Осенний дождливый, холодный день. Старый безхвостый кот сидит на ступеньках. Я насыпала ему сухой корм. Подошли две девочки школьницы лет 7. Погладили котика. И в этот момент вылетела эта женщина. В грубой форме наораоа на детей, приняв и меня за подростка. Как только поняла, что я не ребёнок и могу за себя постоять, сменила тон. Сослалась на соседний магазин, который якобы штрафует их. Но за что так и не ясно. Кстати, соседний магазин ничего подобного не знает. Оказалось, что предыдущая уборщица просто была человечной. И потому не было проблем. А эта женщина гоняет бедных животных. Не хочет убирать лестницу. Где же мы живём? Что за дикое общество? Оказалось, что таких моментов уже было много. Я в ужасе от такого персонала. Больше ходить в этот магазин желания нет. Рассказала об этом всем друзьям. Никто не хочет ходить в магазин, где работают такие негуманные и грубые люди. Научите их общаться с людьми. Объясните, что на детей орать нельзя. Их нужно хорошему учить. Они бездомных животных кормят и гладят. Вот они - Люди. А такие хамы учат равнодушию. Не стыдно? В холода животных и без того людьми преданных гонять от мест, где есть шанс выжить? Надо об этом написать во все соц сети. Запустить резонанс. Какие дремучие люди работают в этом магазине. До Европы ещё ой как далеко. Стыдно за таких людей. Перед этими девочками стыдно! Боюсь идти в этот магазин. И тем более кормить кота.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05