Пятёрочка по адресу Ульяновская область, Димитровград, проспект Ленина, 23А — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Ульяновская область, Димитровград, проспект Ленина, 23А

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Ульяновская область, Димитровград, проспект Ленина, 23А, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Ульяновская область

Город: Димитровград

Адрес: Россия, Ульяновская область, Димитровград, проспект Ленина, 23А

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Ульяновская область, Димитровград, проспект Ленина, 23А

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Димитровграде.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Димитровграда

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

18

Отзывы (7) о магазине Пятерочка по адресу Ульяновская область, Димитровград, проспект Ленина, 23А

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

05-12-2021 в 00:20:16

00

купил продуктов на 1089 р забыл про пакет ,отдельно пакет не продали .Пер все домой в руках. Чтоб вас дети ваши так обслуживали . С наилучшими пожеланьями добрых слов нет а матерится непрелично.

Ответить

27-10-2021 в 15:13:53

01

27.10.2021 я оплатила товар по карте , после заметила что цена в чеке 42 рубля, а в магазине 19,90. Мне сделала возврат продавец Семёнкина Светлана Сергеевна , которая по хамски меня начала обвинять что прежде чем оплачивать нужно проверять цену и что ей не удобно делать возврат. Скажите пожалуйста почему я из-за того что продавцы не меняют вовремя ценники долга терпеть хамство в свою сторону?

Ответить

27-08-2021 в 13:27:29

00

Пятерочки нет в списке, точный адрес : Ульяновская область, город Димитровград, проспект Ленина 16. Продавец-кассир Марина Долгушина не вставала на кассу, хотя видела, что есть покупатели, а я и пожилая дама в очереди попросили подойти кассира, на что она не оставила свою работу, а сказала, что мы подождем. А на замечание, что как не прийдешь, все время очередь в 6 человек на одну кассу, нам ответила уборщица «что из-за таких, как мы клиентов кассиры не хотят работать», мол, «молча стойте и терпите, а то мы работать не хотим». Я считаю это хамство, и странно, что вы не объясняете работникам, что если мы не будем ходить в магазин, чего после сегодняшнего окончательно не хочется делать, то и работать вашим кассирам и продавщицам будет негде.

Ответить

07-03-2020 в 19:10:06

00

Пятерочка, о которой я пишу, очень современный, чистый просторный магазин и девочки-продавщицы, работающие там, как правило, очень неравнодушные и приветливые... Но в последнее время (в свете борьбы с курением) появилась проблема... по-видимому общая для всех магазинов данной серии...Сигареты в киосках сейчас не продают. и все курильщики устремляются в Пятерочку... Вот и сегодня, в предпраздничный день ( 7 марта, вечер), в магазине масса народа - в каждую кассу 5-6 человек, наконец появляется администратор зала открывает третью кассу, и часть народа перетекает туда, но откуда ни возьмись, с другой стороны кассы появляются страждущие никотина "товарищи" - их потребности первоочередные ( они в магазин даже не заходят, им нужны только сигареты) и начинается картина, которую видишь в магазине постоянно- кассирша начинает опрашивать других кассиров " У тебя есть LM? " Или даже "Беломор" как сегодня ( оказывается он до сих пор существует)...... Все кассиры забрасывают свою очередь, томящуюся с пакетом молока или булкой, и начинают поиски курева,... Не найдя нужных сигарет за рабочим местом ( а надо сказать, что с другой стороны от торгового зала уже образовалась мини-очередь курильщиков), администратор метнулась к пустой кассе все за теми же сигаретами....Потребители сигарет считают себя избранными и в ответ на возмущение, что они появились без очереди (и вообще они отняли ОЧЕНЬ много времени), заявляют " Это не наша проблема" ( что им так долго ищут сигареты)... Кассирша, она же администратор зала, с плохо скрытым пренебрежением тоже ответила мне " Это не моя проблема"Поэтому и хочется спросить у руководства : Что это за организация труда???? Сделайте так, чтобы все сигареты были в одном месте ( наряду с обычными 4 кассами, там есть "островок"). Вот касса в островке пусть всегда и работает, а обычные кассы - для покупателей, которые идут через торговый зал.... Это уж точно ВАША проблемаКак-то Пятерочка не поддерживает политику нашего Президента, направленную на оздоровление населения...В идеале сигареты должны продаваться в отдельных магазинах, но понимаю, что деньги не пахнут и доход прежде всего, но все же надеюсь, что меры будут приняты.... Жаль, что по соседству нет школы, а то бы можно было просто требовать запрет продажи сигарет...

Ответить

30-04-2019 в 12:52:19

00

Очень хороший магазин и персонал.

Ответить

29-04-2019 в 18:26:24

00

Жалоба на директора. У меня семейные проблемы, хотела уволиться, меня не увольняют так как директор в отпуске. Мне нужно срочно уволиться срочно так как мне нужно ухаживать за больной мамой. И ещё хочу сказать что у половина сотрудников нет мед книжки. И ещё постоянно пропадают из кассы деньги а с кассиров требуют лажить деньги в кассу . Директор обвиняет постоянно кассиров в не достачи денег в кассе. Но я понимаю если минус в кассе 10р ну 50р. Но в кассе постоянно то 300р то 500р не может кассир так ошибиться. Прошу принять меры.

Ответить

22-10-2018 в 10:02:43

10

Кассир Карина всегда сидит и все делает с недовольным лицом ,как буд-то ей извините говно под нос положили ! Если нет сдачи , девушку с разменом не зовет, приходится оставлять товар и идти в другой магазин ! Лишний раз жопу не поднимет! Очереди у нее по 15 человек, второго кассира не зовет ! нет его и все , а где он? Курит он как всегда! Просьба Хотя бы провести беседу ! Хожу в ваш магазин каждый день ,очень нравится все !

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05