Пятёрочка по адресу Ульяновская область, Димитровград, Черемшанская улица, 10 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Ульяновская область, Димитровград, Черемшанская улица, 10

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Ульяновская область, Димитровград, Черемшанская улица, 10, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Ульяновская область

Город: Димитровград

Адрес: Россия, Ульяновская область, Димитровград, Черемшанская улица, 10

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Ульяновская область, Димитровград, Черемшанская улица, 10

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Димитровграде.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Димитровграда

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

24

Отзывы (5) о магазине Пятерочка по адресу Ульяновская область, Димитровград, Черемшанская улица, 10

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

16-06-2022 в 13:52:40

01

Вчера 15 июня хотела купить зубные щетки, в пятерочке на Черемшанской 10. Хочу сказать, что не одна щетка, не соответствует цене заявленной на ценнике. Мало того, что передо мной ни кто не извинился и не предложил помочь, мне еще и нахомили. Я была в шоке! И этот факт к сожалению не единственный, очень часто стоимость товара не соответствует ценникам. Прошу принять меры.,

Ответить

16-06-2022 в 08:45:09

02

Вчера 15 июня хотела купить зубные щетки, в пятерочке на Черемшанской 10. Хочу сказать, что не одна щетка, не соответствует цене заявленной на ценнике. Мало того, что передо мной ни кто не извинился и не предложил помочь, мне еще и нахомили. Я была в шоке! И этот факт к сожалению не единственный, очень часто стоимость товара не соответствует ценникам. Прошу принять меры.,

Ответить

27-11-2021 в 13:33:36

00

Хамит продавщица, отказывается пробивать по бонусам тк их у меня много, якобы я мошенник И так далее, я ответил что вы что с ума сошли, даже имя мое на сайте где штрих. В итоге начала обсирать меня, оскорблять, попробовала пробить и якобы не получается, говорю давайте помогу вам, покажите что у вас на компьютере, пошел ты говорит в свой смотри и улыбается. Такая полная женщина высокая, стрижка карэ и светлые волосы. Ведет себя так будто не на работе а в своем личном магазине и сама решает за всех всё. позвал старшего получил в ответ моральный плевок. Время было 14:00 примерно 27 ноября. Магазина тут на сайте нетАдрес: Алтайская 65

Ответить

18-05-2021 в 18:58:11

10

Сегодня вечером решил заехать по пути в магазин Пятерочка на Черемшанской. Впервые в жизни столкнулся с некомпетенцией продавцов. Во первых работала только одна касса. Этот кассир собрала очередь человек 8. Пока мы все стояли в очереди, она 15 минут разглядывала пакетик, толи с приправой, толи еще с чем. Люди стали возмущаться. А ей..... до фонаря. Вскоре пришла вторая кассирша. И все переметнулись к ней. Ситуация особо не поменялась. И когда минут через 10 подошла моя очередь, она с чистой совесть попыталась втюхать мне товар не по акционной цене. Хотя я специально взял с желтым ценником. И повозмущавшись я благополучно оставил всю корзину у нее на кассе и ушел. Заехал в соседний Магнит и купил все, что мне надо. Уважаемая администрация, примите меры к продавцам этого магазина. Я сейчас напишу отзывы на всех сайтах, пусть люди тоже знают про такие магазины и обходят их стороной.

Ответить

18-07-2020 в 16:25:24

00

18.07.20 была в магазине пятёрочка по адресу черемшанская 10, после предъявления карты, оказалось что продавец списала баллы, после вопроса зачем списали баллы, продавец сказала что ничего не списывала, но в приложение отобразилось что баллов нет, после повторного вопроса кассиру, мне сказали "ну так вышло, ничего сделать нельзя, ничего страшного, уже ничего не сделать. Почему по вине кассира я должна тратить свои накопленные баллы и почему мне не сделали возврат? Хотя когда я уже уходила и сообщила что оставлю сообщение на сайте, сказали - ну пойдёмте сделаем возврат. Возврат я делать не стала и ушла. Больше в этот магазин не вернусь, отвратительное отношение кассиров.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05