Пятёрочка по адресу Ульяновская область, Димитровград, проспект Автостроителей, 51 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Ульяновская область, Димитровград, проспект Автостроителей, 51

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Ульяновская область, Димитровград, проспект Автостроителей, 51, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Ульяновская область

Город: Димитровград

Адрес: Россия, Ульяновская область, Димитровград, проспект Автостроителей, 51

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Ульяновская область, Димитровград, проспект Автостроителей, 51

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Димитровграде.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Димитровграда

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

25

Отзывы (6) о магазине Пятерочка по адресу Ульяновская область, Димитровград, проспект Автостроителей, 51

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

16-03-2024 в 18:42:24

10

Посетила магазин 15.03.24.Набрала корзину продуктов,на кассе выяснилось,что нет сдачи с 5000 купюры.И вместо того,чтобы предложить мне подождать и отправить сотрудника разменять деньги мне предложили отказаться от товара.Вот это сервис!Вот это клиентоориентированность!Жаль потраченного времени.С таким отношением нет желания приходить в этот магазин.Удивляют решения,которые принимают руководители при приеме и назначении сотрудников,раз они не могут справиться с простой ситуацией.

Ответить

02-10-2020 в 22:20:09

00

продавец кассир начала хамить на повышенном тоне (её слова: "абаа...че изза 10 рублей разницы отказываешься платить"?)всё дело в том что на ценнике напитка кока колы была одна цена, а когда пробили на 10р больше(и это не смотря на то что я предъявила скидочную карту!)Я вежливо сказала что оплачивать не буду т.к цена на ценнике указана другая!в ответ кассир мне нахамила!кассир намеренно перевернула бейджик с именем, у нее тёмные воолосы с карре чёлкой и она в очкаах, худая.Я напишу жалобу в роскомнадзор!

Ответить

31-01-2020 в 08:40:27

00

31.01.2020 утром около 9.00 покупал 2 коробки нектара "Сады придонья". На желтом ценнике цена 62.99, на кассе пробили по 76,99. Я улыбнулся, сказал продавцу, что ценник у вас неверный, вернулся в зал продаж и сфотографировал товар, ценник и кассовый чек. Сразу же подошла женщина, видимо руководитель. Она дошла со мной до кассы, вежливо вернула разницу - никаких документов, оформления и волокиты. Конкретно в этом магазине я на такие случаи уже нарывался не раз, покупаю только маленькое количество товара (чтобы легко в уме считать) и теперь фотографирую ценники. Один раз ценник успели заменить у меня за спиной, пока я стоял в очереди в кассу. В общем, в Пятерочку без фотоаппарата ходить нельзя) Ну и много товара там покупают только оптимисты)))

Ответить

02-12-2019 в 20:38:21

00

Я оставила свою карту в Пятерочке, вернулась за ней через некоторое время. а мне говорят: мы её выбросили????Ну хорошо, выдали новую.Я её вчера активировала. (Было написано карта активирована).Пошла в магазин сделала покупку, отдала карту.Спрашиваю сколько баллов начислено, девушка говорит 1 рубль 32 копейки.Ну хорошо говорю давайте карту, она мне говорит что отдала, я не уходила из магазина, вывернула сумку,карты нет.Ну как же так говорю, зачем же я Вас просила её вернуть? Не знаю.Я только что получила карту. Она мне выдала другую, которую я сегодня хотела активировать, 3 раза пришел код, но активировать не удалось.Пишут: СЛИШКОМ ЧАСТО ОБРАЩАЕТЕСЬ.На горячую линию не реально дозвониться,да мне и не надо, я на компе зарегистрируюсь. Знаю карта у продавца.Я из магазина не уходила.твердит что отдала.Я стою перед ней расплачиваюсь, а она говорит отдала.Ну это что?Дайте активировать карту!

Ответить

22-06-2019 в 23:14:04

00

Здравствуйте. Продавец Рыжкова Светлана грубит покупателям, неадекватная реакция на вопрос о товаре. Ужасное впечатление после общения с этой сотрудницей. При вопросе о фио отказывалась называть, была без бейджа и только после третьего раза показала свой бейдж . Проведите пожалуйста беседу о поведении данной сотрудницы с покупателями, все таки она лицо вашей компании. В остальном магазин устраивает и являемся вашими постоянными покупателями.

Ответить

20-09-2018 в 10:04:45

30

пожалуйста,примите меры!!!в магазине бардак цены все перепутаны.отстоишь очередь.а у них только акция закончилась,редко захожу в этот магазин хотя находится в двух шагах от дома,но проблема одна и та же цена не соответствует,наведите порядок

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05