Пятёрочка по адресу Московская область, Долгопрудный, улица им. академика Лаврентьева М.А., 27 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Московская область, Долгопрудный, улица им. академика Лаврентьева М.А., 27

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Московская область, Долгопрудный, улица им. академика Лаврентьева М.А., 27, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Московская область

Город: Долгопрудный

Адрес: Россия, Московская область, Долгопрудный, улица им. академика Лаврентьева М.А., 27

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Московская область, Долгопрудный, улица им. академика Лаврентьева М.А., 27

День неделиЧасы работы
Понедельникc 09:00 до 23:00
Вторникc 09:00 до 23:00
Средаc 09:00 до 23:00
Четвергc 09:00 до 23:00
Пятницаc 09:00 до 23:00
Субботаc 09:00 до 23:00
Воскресеньеc 09:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Долгопрудном.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Долгопрудного

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

57

Отзывы (8) о магазине Пятерочка по адресу Московская область, Долгопрудный, улица им. академика Лаврентьева М.А., 27

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

22-08-2021 в 19:35:49

00

Только что. Кассир попросила меня одеть маску, я одел. Аналогично попросил кассира, чтобы она тоже одела маску, она у неё не закрывала нос. Она не захотела этого делать, мотивируя тем, что ей нечем дышать и во всём виноват Путин, со своими законами. После этого пробила один товар два раза и долго с этим не соглашалась, уверяя, что в чеке всё правильно. Когда мне, наконец, удалось ей по пунктам указать, что пробит лишний товар, она закрыла кассу и убежала "на обед". В дальнейшем возврат денег проводил старший смены, опять-таки очень долго, так как на той кассе, где я совершил покупку "не сканируется чек". После того, как возврат был совершен, я увидел свои покупки на полу, так как они мешали следующим покупателям. На вопрос старшему смены, как вы оцениваете сервис, он ответил - "на четвёрочку, совершенству нет предела". Извинений за инцидент я не получил. Если требуется приложить чеки, готов их выслать.

Ответить

07-05-2021 в 10:24:11

00

Покупала сигареты. Кассир, Якушина Оксана, попросила снять маску не спросив паспорт. В этом случае я отказалась это делать, предложив показать паспорт. Мне ответили, что паспорт продавщице не нужен и если я не сниму маску сигареты мне не продадут. Я выгляжу младше своего возраста. Вот сняла я маску и что продавцу это дало...да ничего.Снятие маски в магазине, есть прямое нарушение закона, это указ Воробьева о масочном режиме.Действие кассира нужно расценивать как угрозу жизни и здоровья покупателя.Предыдущей покупатель был без маски, кассир Якушина Оксана его обслужила, не боясь штрафа.Очень неприятная ситуация!

Ответить

02-01-2021 в 02:03:10

00

Добрый день я в шоке как так можно Х5 групп не может своим сотрудникам делать нг подарки , на новый год дали сотрудникам подарок размером чашки это позор .и ещё конфетки такие дешёвые аш даже стыдно стало.

Ответить

17-10-2020 в 10:16:17

10

Добрый день, сегодня меня не пустили в магазин с собакой, до этого всегда заходила и пускали, понимаю, что в большинство продуктовых магазинов с животными нельзя, но вы тогда повесьте знак запрета на дверь или не меняйте правила запуска с животными каждый день. Мне на кассе объяснили на повышенных тонах при всей очереди, что сейчас строгие меры из-за пандемии. Меры из-за пандемии у нас приняты уже полгода назад, все носят маски и перчатки. Сама я была в маске и перчатках. Собака была на руках. если у вас такие требования, почему тогда все сотрудники в зале и на кассе без перчаток и с опущенными масками?

Ответить

25-05-2020 в 23:06:20

10

На своем сайте вы так хорошо пишете о мерах безопасности, которые были приняты магазинами Пятерочка на время пандемии. Я хочу пожаловаться на НЕСОБЛЮДЕНИЕ правил, который утвердил Роспотребнадзор для всех общественных мест, включая магазины. В магазине по вешеуказанному адресу более 50% покупателей не носят маски и перчатки, а некоторые кассиры и работники зала носят свои маски на подбородках. Магазин может стать очагом распространения коронавируса.

Ответить

17-11-2019 в 04:42:03

10

здравствуйте! каждую ночь, примерно в районе 4х, в ваш магазин приезжает на разгрузку/погрузку машина и тарахтит с совершенно невозможной интенсивностью и громкостью. это не просто работа мотора, это какой-то гул с назойливым, прорезающим пространство звуком. спать невозможно с закрытыми (!) окнами. мало того, что в магазине после этого до утра катается какая-то телега, от чего содрогается весь дом. но по сравнению с приезжающим грузовиком - телега уже просто бальзам на уши. пожалуйста, не могли бы вы дать распоряжение водителям двигатели глушить. иначе на них в скором времени могут начать падать отчаявшиеся жильцы дома. не говоря уже о том, что это очень не экологично. спасибо за понимание. по-человечески прошу принять меры.

Модератор

18-11-2019 в 13:50:25

00

Здравствуйте! Попробуйте позвонить на телефон горячей линии или обратиться к администратору магазина для решения вопроса.

Ответить

25-09-2019 в 08:51:11

00

SOS!!! Купила 24.09.19г в пятёрочке курицу гриль, тёплая ещё, из печи достали, принесла домой, распаковала, откусили по кусочку и пошла вонь!!!!! Тухлая, вонючая, отвратительная- ужас! Побежала обратно в магазин, только успела озвучить, как мне сразу стали пытаться вернуть деньги за покупку, без каких либо возмущений. Так очевидно, что продают тухлятину, заведомо зная об этом. Кошмар!!! А продавцы все довольно взрослые дамы, среднего возраста, в глаза мне не смотрят, как дети нашкодившие, так отвратительно все это. Я понимаю, что у них зарплата от выручки, недостачи все на них. Но, почему я и моя дочь, мой муж должны жрать это, лишь бы она себе домой больше зарплаты принесла!??!! А расплачивалась я телефоном, мне совершили какую- то операцию на возврат денег, но они на карту так и не пришли! Сегодня другая смена, тухлой, вонючей курицы гриль с собой нет, так что идти выяснять насчёт 209 рублей некуда. Продавцы пятерочки, оставьте себе на бедность 209 рублей и кормите этим дерьмом своих близких!!! Вот так"пятёрочка выручает")

Ответить

17-07-2019 в 19:33:31

00

Отвратительное отношение к покупателям. На входе стоят платные тележки, которыми невозможно воспользовать. Механизмы сломаны. Администратора магазина нет. Подошла к кассирам, сказали, что позовут. Ждала 10 минут. Никто не подошел. Позвонила директору (89168358653)никто не подошел. Помог ПОКУПАТЕЛЬ!!!!!! ЭТО ОБСЛУЖИВАНИЕ?

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05