Пятёрочка по адресу Московская область, Домодедово, улица Шебанцево, 2А — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Московская область, Домодедово, улица Шебанцево, 2А

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Московская область, Домодедово, улица Шебанцево, 2А, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Московская область

Город: Домодедово

Адрес: Россия, Московская область, Домодедово, микрорайон Белые Столбы, улица Шебанцево, 2А

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Московская область, Домодедово, улица Шебанцево, 2А

День неделиЧасы работы
ПонедельникКруглосуточно
ВторникКруглосуточно
СредаКруглосуточно
ЧетвергКруглосуточно
ПятницаКруглосуточно
СубботаКруглосуточно
ВоскресеньеКруглосуточно

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Домодедово.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Домодедово

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

36

Отзывы (5) о магазине Пятерочка по адресу Московская область, Домодедово, улица Шебанцево, 2А

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

05-06-2023 в 01:40:47

10

Доброго времени суток! Хочу оставить свое замечание по поводу поведения сотрудника магазина ( как я поняла, он является частью охраны). Я часто посещаю данный магазин, так как мы живем близко…. И я стала замечать, что один из сотрудников постоянно выходит и следит за моим нахождением в магазине… я прихожу в магазин, почти каждый день, с одним или с двумя детьми…. И этот сотрудник выходит и постоянно смотрит за нашими действиями…. Мне очень не приятно такое пристальное внимание… наши покупки ежедневно превышаю чек от 1500 тыс руб и доходят до 4000тыс… мы ходим в этот магазин уже более года и ранее, я не замечала такого пристального внимания!!!! Мне очень не приятно, когда кто-то ходит и оценивает мой выбор товара и следит за мой и моими малолетними детьми, как за теми, которые, что-то делают неравномерное. Мне близок этот магазин из-за расположения к дому, но такое отношение вызывает отвращение и не желание его посещать!!!! Хочу заметить, что кассиры и директор магазина очень клиентоориентированные!!!!

Ответить

19-04-2020 в 20:28:36

00

Добрый вечер.Сегодня в магазине Пятерочка со мной произошел очень неприятный инцидент,по адресу указанному выше.В Ваших интересах со мной связаться и принять меры с грузчиком,иначе буду писать в прокуратуру на сотрудника!

Ответить

29-09-2019 в 00:20:28

00

Здраствуйте, а почему на онлайн картах и на самом магазине указано круглосуточно, а у входа стоит график до 23:45

Ответить

29-08-2019 в 16:28:59

00

14/08/19 был произведен возрат д/с на карту за товар, деньги не поступили до сих пор.

Ответить

01-09-2018 в 17:54:03

00

1. Несоответствие цен.2. Работает одна касса из четырех.3. Нет ценников.4. Бордак. Невозможно пройти с тележкой по залу, мешают палеты с товаром.Нет никакого желания закупатьчя в этом магазине.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05