Пятёрочка по адресу Нижегородская область, Дзержинск, Пушкинская улица, 10 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Нижегородская область, Дзержинск, Пушкинская улица, 10

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Нижегородская область, Дзержинск, Пушкинская улица, 10, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Нижегородская область

Город: Дзержинск

Адрес: Россия, Нижегородская область, Дзержинск, Пушкинская улица, 10

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Нижегородская область, Дзержинск, Пушкинская улица, 10

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Дзержинске.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Дзержинска

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

34

Отзывы (5) о магазине Пятерочка по адресу Нижегородская область, Дзержинск, Пушкинская улица, 10

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

03-07-2022 в 23:25:58

00

1.07.22 в данном магазине купила икру лососевую. Вчера открыла , а она оказалась некачественная, с кисловатым вкусом. Был испорчен день рождения. Чек на покупку забрал администратор ( не соответствовала цена на другой товар). Прошу решить вопрос по возврату денег.

Ответить

22-05-2022 в 13:49:06

20

Сегодня 22.05.2022 в 13.30 не было работающей кассы. Я попросила уточнить, к какой кассе мне подойти, сообщили к последней. Сотрудник Глеб Талашов разговаривал в издевающейся манере, когда я показала на карту, он сказал была, я уточнила могу ли ее забрать, ответил в хамской манере я же сказал была, зачем она мне. Дважды спросил нужен ли пакет, я отказалась, но в результате пробил. Когда я сказала, что пакет не брала, он вместо извинений сказал, это Вы меня сбили. На вопрос почему со мной так общаются - мне сказали, а что я сказал. Я пояснила что напишу жалобу на сайте - мне сказали, да хоть на заборе. Перепалка также продолжилась. Прошу принять меры, о мерах написать мне на почту, указанную вышн

Модератор

22-05-2022 в 14:02:45

10

Не забывайте, что это не официальный сайт.

Ответить

22-04-2021 в 20:19:15

00

Продавцы хамят прям на кассе.Долго ждать когда откроется касса и цены не совпадают с ценниками.

Ответить

08-06-2020 в 22:13:38

01

Отстояв в кассе очередь , дошла очередь до меня, продавец просто без объяснений убрал мои продукты с кассы к себе на полку и сказала что не будем меня обслуживать так как я без маски, хотя сами сотрудники находились без них и сама кассир на прлуспущенной маске разговаривала. Что это такое происходит? Что за беспредел твориться на основании чего так вот по хамски с людьми обращаться работники магазина. Вы вообще не хотите зарабатывать деньги таким образом вы отталкивает платежаспособных покупателей. Я пришло в другой магазин 20 метрах от вашего и все приобрел там , и мне были рады и приветливы. И кассир у них был в маске как положено и слова не сказал про отсутствие маски. Прошу разобраться что за беспредел твориться в вас в этом именно магазине.

Ответить

26-12-2018 в 22:54:19

10

Здравствуйте 25.12.2018 в городе Дзержинск Нижегорожскоц области на улице Пушкинской 10 купил в магазине товар,после чего я увидел несоответствие цены в ценнике .Пришёл делать возврат ,когда я сказал что сделайте возврат средств мне начали в грубой форме отвечать,ЧЕ ТРУДНО ПОСМОТРЕТЬ ЯЕ НА ЦЕННИКЕ НАПИСАНО,ЯЕ ТРУЛНО ПОНЯТЬ ЧТО ЭТО ДРУГИЕ КОНФЕТЫ,ВООБЩЕ С ГОВОРИЛИ ВСЕ ЧТО УКАЗЫВАЛО НА ТО ЧТО ВИНОВАТ .Я зашёл в магазин,очень торопился а провел там 30 минут,мало того ручку для записи в книгу предложений пришлось выпрашивать.Меня быстро вывели из себя своим поведением сотрудники магазина,считаю не уважительным ,унизительным и обидным такое общение Продавцов данного магазина со мной.Прошу Вас разобраться и дать оценку сотрудникам магазина.Пока я писал обращение ,цена появилась,продавец сказал мне что конфеты только выставили и цен на них ещё нет,мне кажется это бредом .Прошу вас передать руководству данного магащина мое обращение для дальнейшего разбирательства,в ближайшее время я зайду в этот магазин для того что бы узнать как решили этот инцидент.Фото прикладываю.Продавец утверждал меня что я должен сам проверять цену на товар в терминале,что я должен был почувствовать разницу по весу конфет в 50грам.Меня выставили перед другими покупателями в дурном виде.Я очень не доволен,и не собираюсь оставлять это просто так.По фото все понятно,внесли изменение после см фото.Жду скорейшего решения проблемы и связи со мной,Серов Артем Владимирович телефон 89506244404.И ещё после возврата средств Чек у меня изъяли,и дали только чек на возврат,а основной оставили у себя.Мне пришлось возвращаться в магазин за копией чека.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05