Пятёрочка по адресу Тульская область, Ефремов, Интернациональная улица, 7А — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Тульская область, Ефремов, Интернациональная улица, 7А

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Тульская область, Ефремов, Интернациональная улица, 7А, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Тульская область

Город: Ефремов

Адрес: Россия, Тульская область, Ефремов, Интернациональная улица, 7А

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Тульская область, Ефремов, Интернациональная улица, 7А

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Ефремове.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Ефремова

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

42

Отзывы (5) о магазине Пятерочка по адресу Тульская область, Ефремов, Интернациональная улица, 7А

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

29-07-2022 в 12:26:46

02

Добрый день. Скорее всего я уже писала жалобу(очень не нравится это слово) скорее всего требование, чтобы руководство уже наверное не провело беседу, а произвели дисциплинарное взыскание с продавца-кассира Натальи, повторюсь фамилии её не знаю, блондинка в преклонном возрасте,так как продолжается с её стороны некомпетентное обслуживание : когда не бьётся на кассе товар, она просто убирает его в сторону вместо того чтобы либо поинести новый, который пробьётся, либо вызвать старшего, чтобы решить этот вопрос, много раз видела, как девушки-кассиры у который возникает такая ситуация, просто что-то набирают вручную и товар проходит, эта "мадам" такого не делает, общаться с покупателем не умеет совершенно, складывается впечатление что за кассой сидит "овчарка", сорвавшаяся с цепи. Вчера хотели оплатить товар картой, на ней не хватило средств, мы спросили можно ли часть товара оплатить картой, остальное наличными (знаю, что так можно, сама работаю в торговле) так вот она сказала не знаю и отказала нам, и это малая доля того, что я здесь описала, доля того, что устраивает эта повторюсь "мадам". Так вот примите уже меры в отношении неё! Так как надоело терпеть такое отношение к себе! В противном случае придётся пойти дальше.

Ответить

28-07-2022 в 22:48:47

01

День добрый. Хотелось бы обратиться к руководству. Не в первый раз уже приходится терпеть хамское отношение продавца-кассира Натальи(фамилию к сожалению не знаю, а может и к радости), опишу чтобы не было путаницы, блондинка в возрасте. Не понятно с чем связано такое отношение, но приходится терпеть его регулярно, так как посещаем данный магазин ежедневно из-за его близкого нахождения к дому. "Мадам", простите за выражение, совсем охамела, грубость зашкаливает. Всегда ходили в Ваш магазин с удовольствием, теперь этого делать совсем не хочется, чтобы не портить себе настроение. Решите пожалуйста эту проблему, дабы не обращаться в трудовую инспекцию.

Ответить

15-07-2021 в 16:00:35

00

Добрый день.Хочу оставить отзыв о нашем магазине.Он очень удобно расположен в нашем районе.Продавцы доброжелательные.Помогли в решении проблемы.Спасибо!

Ответить

15-07-2021 в 16:00:19

00

Хороший магазин. Актуален для нашего района. Доброжелательные продавцы. Успеха в работе! Спасибо.

Ответить

02-12-2018 в 07:46:47

00

Ханина Вера Николаевна. Грубиянка.Просроченный продукт ,отказ в возращении

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05