Пятёрочка по адресу Свердловская область, Екатеринбург, проспект Орджоникидзе, 11 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Свердловская область, Екатеринбург, проспект Орджоникидзе, 11

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Свердловская область, Екатеринбург, проспект Орджоникидзе, 11, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Свердловская область

Город: Екатеринбург

Адрес: Свердловская область, Екатеринбург, проспект Орджоникидзе, 11

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Свердловская область, Екатеринбург, проспект Орджоникидзе, 11

День неделиЧасы работы
Понедельникc 09:00 до 23:00
Вторникc 09:00 до 23:00
Средаc 09:00 до 23:00
Четвергc 09:00 до 23:00
Пятницаc 09:00 до 23:00
Субботаc 09:00 до 23:00
Воскресеньеc 09:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Екатеринбурге.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Екатеринбурга

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

25

Отзывы (5) о магазине Пятерочка по адресу Свердловская область, Екатеринбург, проспект Орджоникидзе, 11

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

19-09-2021 в 12:34:37

10

Сегодня при выполнении возврата заведующая магазином, позволила себе хамские высказывания, такие как: ужасно выглядите, закройте рот и т.д. Я в шоке как такие сотрудники занимают руководящие должности. Прошу обучить персонал общению с покупателем, ибо подобное поведение не допустимо. Возврат был выполнен по вине магазина, и Вместо извинений слышать оскорбления

Ответить

17-09-2021 в 16:07:48

10

Сегодня, совершив покупку в данном магазине, было установлено не соответствие цен. Продавец молочного отдела позволила себе в хамской манере с криками сделать мне замечание, -что я не умею читать, я сделала замечание, что не следует так общаться с покупателем и не плохо бы вовремя менять цены. Продавец дальше продолжила хамство, я предложила заведующей успокоить сотрудника, которая молча наблюдала за ситуацией, та сказала, что не может. Был сделан возврат, и отбит товар по той цене которая была указана, конкретно на две пачки салфеток. НО придя домой я обнаружила что возврат сделан на одну пачку, а заново отбито две пачки. Я очень возмущена поведением, работой сотрудников данного магазина, прошу принять меры к устранению подобных ситуаций.

Ответить

18-12-2020 в 16:23:54

10

В последнее время, ценники не соответствуют реальной стоимости по чеку. Просьба разобраться с этим.

Ответить

06-10-2020 в 14:17:32

10

Что за самоуправление??? Как только видят что товар хорошо идет,сразу завышают цену!!! Конкретно конфеты.

Ответить

18-09-2018 в 10:19:56

10

Добрый день! Я бы хотела чтобы руководство сети решило вопрос по нашему магазину. Я живу в доме где на 1 этаже находится магазин. Суть проблемы в следующем, когда привозят продукцию и раскладывают ее по магазину ее возят в телегах от которых трясется весь дом, я живу на 4 этаже и просто невозможно сидеть очень сильный звук. Раньше это было в 12 дня,затем в 14 дня, а вчера в 10 вечера. Решите эту проблему иначе мне придется обратиться в другие инстанции. И еще после открытия магазина и ремонта на 1 этаже по дому расплодились крысы, на горячей линии мне сказали, что это не ваша проблема. У нас из дом уезжают соседи так как днем телеги грохочут, а ночью крысы скребутся, спать невозможно не ночью не днем отдохнуть. Просто кошмар. И еще в магазине воруют вещи из камер хранения, администрация за это ответственность не несет. После всего этого нет никакого желания ходить в этот магазин.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05