Пятёрочка по адресу Свердловская область, Екатеринбург, улица Павла Шаманова, 48 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Свердловская область, Екатеринбург, улица Павла Шаманова, 48

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Свердловская область, Екатеринбург, улица Павла Шаманова, 48, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Свердловская область

Город: Екатеринбург

Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, микрорайон Академический, улица Павла Шаманова, 48

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Свердловская область, Екатеринбург, улица Павла Шаманова, 48

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Екатеринбурге.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Екатеринбурга

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

67

Отзывы (11) о магазине Пятерочка по адресу Свердловская область, Екатеринбург, улица Павла Шаманова, 48 Добавить

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

22-11-2023 в 20:03:48

10

Крайне не любезный и не профессиональный персонал. 22.11.23г в районе 21-40 по Екатеринургу делал покупку в этом магазине. Озвучил кассиру цену товара, она же, обслуживая меня параллельно общалась с другим покупателем. В результате отбила товар по большей цене, а вместо извинений предьявила мне де "Я же с девушкой обшалась". На мою просьбу дать жалобную книгу ответила отказом. Подключилась к разговору еще одна престарелая женщина в униформе. На мою просьбу представиться и назвать должность ответила но продолжала требовать от меня каких то пояснений.

Ответить

29-12-2021 в 17:46:21

00

совершала покупку в пятёрочке в Екатеринбурге на Павла шаманова 48. продавец на кассе молодой человек абсолютно неадекватный. очень медленно все пробивал. пробил пакет, в который я убирала купленный товар и пакет сразу порвался. я попросила дать мне другой пакет. на что мне кассир сказал, чтобы я покупала новый пакет. почему я должна снова покупать пакет, если предыдущий пакет был некачественный и тонкий и порвался прямо на кассе! я даже до дому не могу донести все, что я купила и должна опять тратить деньги на новый пакет. кассиру было смешно и все равно, он улыбался, ему весело, он просто пробивал дальше товар, а куда я должна складывать все?! ответ один-покупайте пакет. я попросила вызвать старшего. он вызвал. пока ждали, он начал пробивать конфеты весовые и обнаружил одну конфету другой марки, которая там оказалась случайно и явно не по моей вине. и он пробил эту конфету в чек! даже не спросив!!!! а эта конфета там совершенно не нужна была!!! в это время подошел старший администратор и недовольно все таки дала нам другой пакет. что за хамское отношение кассира и старшего администратора. ни извинений ничего, обязывают покупать повторно некачественный товар, пробивают ненужный нам товар. и в чеке кассир указан не тот,который был за кассой. эмонова дасторгул хисайновна в чеке написано, а кто был на самом деле неизвестно. прошу провести проверку и наказать кассира, так же провести работу со всеми кассирами. так нельзя относиться к покупателям!

Ответить

05-09-2021 в 18:57:45

00

У вас акция бравл старс. У меня ребенок 5 лет, очень хотел эти игрушки, видел рекламу. трижды приезжали, делали покупки на крупные суммы ради них. У нас уже должно быть 20 бравлов, не дали НИ одного, т к они закончились. Ребенок трижды рыдал у кассы. Отпали желание посещать ваши магазины. Вы вводите в заблуждение потребителя, не обеспечивает ваши точки необходимым количеством игрушек за покупку от 555р. Никогда больше не придем в ваши магазины, и всем друзьям посоветуем не посещать, это обман и наплевательское отношение

Ответить

04-09-2021 в 08:32:47

00

Молодая, темненькая девушка на кассе, на вопрос какие есть сигареты с кнопкой, ответила что никаких нет, и не бывает вообще. На вопрос почему, ответила, что рядом школа и сигареты они не продают. Это бред. Сколько хожу в ваш магазин и никогда отказано не было. Все мы взрослые люди, это нарушение прав потребителя. Не стала ничего выяснять, просто пошла в Магнит рядом и спокойно приобрела товар.

Ответить

29-08-2021 в 17:23:16

00

Хороший магазин, чистый, персонал вежливый, продукты хорошие. Но! Пожалуйста, обучите кассиров пользоваться ручными сканерами штрих кодов - они их кладут на стол таким образом, что лазер направлен в сторону очереди. Покупателям бьёт по глазам. Для зрения это очень вредно. Спасибо.

Ответить

26-07-2021 в 09:42:14

00

пришла за покупками в магазин, а кассир стоит на кассе с таким перегаром. прошу принять меры

Ответить

10-07-2021 в 11:58:13

01

Отреставрировали пятёрочка по адресу Екатеринбург ул Павла Шаманова 56, открыли пекарню. А вот автомат с кофе и капучино не поставили!!!! Как в остальных новых магазинах пятёрочка. В итоге приходишь покупаешь прекрасную выпечку, а капучино к нему купить не можешь, что бы насладится полным удовольствием. Директор на мой вопрос почему нет автомата кофе как в остальных пятёрочка ответила мне "А зачем он мне тут нужен!" потрясно! Вам то не нужен, а покупателям даже очень. Прошу поставить автомат кофейный как в остальных новых пятёрочка!

Ответить

08-07-2021 в 10:25:31

01

Нарушают все законы УК РФ принуждения ношения масок .привышают должносные полномочия ст.286 УК РФ . Также отказывают в обслуживание без маски по указанию генерального директора Шехтерман .Игоря .Владимеровича тем самым нарушая ст.330УК РФ

Ответить

08-07-2021 в 10:15:13

01

Добрый день всем , хочу обратить ваше внимание на то что при покупке в магазине требуют одеть маску ,без масок не обслуживают,чем нарушают ст.330 УК РФ а также нарушают ст.286 УК РФ в которой гласит что принуждения ношения маски влечет к превышению должнасных полномочий .Продавцы опираются на то что их штрафует генеральный директор Шехтерман. Игорь .Владимерович .Учите закон Игорь Владимерович ,чтоб не нарушать общественные права людей

Ответить

02-05-2021 в 19:57:34

00

Добрый день. Хочу выразить глубокое недовольство поведением кассира Сарсенова Татьяна Геннадьевна. Сегодня в очередной раз она нахамила мне сделав замечание в грубой форме мне, покупателю. На кассе по мере того как она пробивала товары я поняла, что у меня не хватит денег, попросила не отбивать 2 единицы товара. На что она накричала на меня спросив зачем я беру товар с полки если у меня не хватает на него денег...мне с калькулятором ходить выбирать товар теперь в пятерочке? Я крайне возмущена, это даже не передать словами, подобного рода замечания унизитнльны и оскорбительны, я много лет являюсь постоянным покупателем именно этой пятерочки,все продавцы приветливы и отзывчивы, кроме этой, я знала, что она хамка и никогда к ней в кассу не встаю, и часто слышу как она хамит покупателям, например недавно она сделала замечание женщине за то что та долго выбирала товар на кассе по акции, кофе. Сегодня работала только одна касса и пришлось встать к ней. Отвратительно. В следующий раз если будет только она одна работать-оставлю покупки и уйду в другой магазин. Требую ее увольнения.

Ответить

26-09-2019 в 14:43:23

20

Постоянный обман в ценах, несоответствие ценника цене по чеку, последний раз еще и в весе обманули ровно в 2 раза ((

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05