Пятёрочка по адресу Свердловская область, Екатеринбург, улица Шейнкмана, 119 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Свердловская область, Екатеринбург, улица Шейнкмана, 119

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Свердловская область, Екатеринбург, улица Шейнкмана, 119, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Свердловская область

Город: Екатеринбург

Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Шейнкмана, 119

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Свердловская область, Екатеринбург, улица Шейнкмана, 119

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Екатеринбурге.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Екатеринбурга

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

34

Отзывы (6) о магазине Пятерочка по адресу Свердловская область, Екатеринбург, улица Шейнкмана, 119

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

13-06-2022 в 12:19:56

02

Каждый день я делаю покупки в этом магазине и каждый рас цены на кассе не соответствует ценникам на полках, бездарная работа руководителя

Ответить

03-02-2022 в 13:29:40

00

Почти все консультанты не уважительно относятся к клиентам!!! Сматерилися и хамят! Продают продукты не по той цене , а акции не действуют. 2 звезды!!!

Ответить

02-11-2021 в 15:18:20

00

Продавец-кассир Потапова Кристина. Хамит покупателям, применяет в разговоре с покупателем грубую лексику. На неделе продала товар без маски, сегодня отказалась продавать. На мой вопрос:"Вы вчера продали без маски, а сегодня дак срочно требуете маску. Что за правила одного дня такие?" Я получила ответ: "Да, вот такие"

Ответить

09-10-2021 в 12:52:01

01

Отвратительный магазин! Вожу ребёнка на занятия и пока жду захожу в этот магазин за кофе. Зона, где стоит кофемашина, всегда засрана брызгами от кофе и молока. В отсеке для молока- молоко всегда отсутствует. Постоянно доливаю сама. Крышки для стаканчиков также отсутствуют. Тоже достаю их сама из шкафчиков, так как сотрудники вызовы просто игнорируют. Терминал для оплаты часто не работает, но сотрудникам невдомек, что нужно хотя-бы обьявление для покупателей повешать, что покупки необходимо оплачивать на кассе. Сотрудникам видимо нравится наблюдать, как покупатель сначала полчаса пытается оплатить картой, прикладывая и засовывая её и так, и этак. А потом полчаса ждет сотрудника магазина, который, явившись, с улыбочкой сообщает, что терминал не работает!В самом магазине также повсеместная грязь. На многие овощи и фрукты цены вообще отсутствуют. Зато присутствуют на те продукты, которых в магазине нет! Я долго искала узбекские лимоны по выгодной цене, но оказалось, что их просто нет. Касса стабильно работает только одна. И пофиг работникам магазина, что очередь собирается. Ничего хорошего сказать именно про эту Пятерочку не могу. В отсеке для молока- молоко всегда отсутствует. Постоянно доливаю сама. Крышки для стаканчиков также отсутствуют. Тоже достаю их сама из шкафчиков, так как сотрудники вызовы просто игнорируют. Терминал для оплаты часто не работает, но сотрудникам невдомек, что нужно хотя-бы обьявление для покупателей повешать, что покупки необходимо оплачивать на кассе. Сотрудникам видимо нравится наблюдать, как покупатель сначала полчаса пытается оплатить картой, прикладывая и засовывая её и так, и этак. А потом полчаса ждет сотрудника магазина, который, явившись, с улыбочкой сообщает, что терминал не работает!В самом магазине также повсеместная грязь. На многие овощи и фрукты цены вообще отсутствуют. Зато присутствуют на те продукты, которых в магазине нет! Я долго искала узбекские лимоны по выгодной цене, но оказалось, что их просто нет. Касса стабильно работает только одна. И пофиг работникам магазина, что очередь собирается. Ничего хорошего сказать именно про эту Пятерочку не могу.

Ответить

31-01-2021 в 13:31:05

00

В магазине отсутствуют тележки для товара. Те , что есть заняты персоналом(складирование товара). Чек выбитый на кассе прочитать невозможно. это делается для того, чтобы покупатели не могли увидеть ошибки при оплате товара!!! Создаётся , впечатление, что отдел по созданию проблем покупателям до сих пор не расформирован.

Ответить

04-01-2019 в 12:34:07

10

Ну что за позор??? Я ваш давний клиент, но после посещения 04.01.2019 точно в ваш магазин больше не пойду!1) При входе, в тамбуре стояли какие-то бедные и клянчили деньги, а запах просто разил!2)Взяла товар, подхожу на кассу, работает (как всегда) только одна, после 15 минут ожидания, я оплатила свои покупки, и на мое удивление цена далеко не соответствовала ценникам в магазине!!!! Мне ужасно не приятно, что вы обманываете людей!!!! Позор вашей сети!!!!!Теперь о вашей сети я буду отзываться только негативно!!!! И в ваш магазин точно не пойду!!!!!!Таким отношением вы точно лишитесь скоро клиентов!!!!

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05