Пятёрочка по адресу Свердловская область, Екатеринбург, Таганская улица, 52к1 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Свердловская область, Екатеринбург, Таганская улица, 52к1

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Свердловская область, Екатеринбург, Таганская улица, 52к1, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Свердловская область

Город: Екатеринбург

Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, микрорайон Эльмаш, Таганская улица, 52, корп. 1

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Свердловская область, Екатеринбург, Таганская улица, 52к1

День неделиЧасы работы
ПонедельникКруглосуточно
ВторникКруглосуточно
СредаКруглосуточно
ЧетвергКруглосуточно
ПятницаКруглосуточно
СубботаКруглосуточно
ВоскресеньеКруглосуточно

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Екатеринбурге.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Екатеринбурга

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

34

Отзывы (4) о магазине Пятерочка по адресу Свердловская область, Екатеринбург, Таганская улица, 52к1

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

14-12-2021 в 15:01:02

00

Купила сегодня а магазине конверт с ветчиной и сыром 100 гр , и сосиску в слоёном тесте 110гр . Когда пришла домой, то мне стало интересно взвесить и посмотреть соответствует ли граммовка на самом деле. Итого :сосиска в тесте 100 гр Конверт с ветчиной и сыром 90 гр Само собой будет подана жалоба в роспотребнадзор

Ответить

26-11-2021 в 15:08:24

00

неоч

Ответить

22-08-2021 в 21:29:08

00

Я бы хотела оставить негативный отзыв о магазине «Пятёрочка» на ул. Таганская, 52к1, г.Екатеринбург. Речь пойдет о моральном облике персонала, а именно о некоторых кассирах. Мне неприятен тот факт, что из раза в раз, именно в ночную смену некоторые кассиры откровенно, громко и в подробностях рассказывают о своей личной жизни другу другу при покупателях. Для них это норма, но стоит помнить, что пока на кассирах форма Пятёрочки — они на работе. Возможно в вечернюю/ночную смену им становится настолько скучно, либо сказывается усталость, что они забывают регламент обслуживания. Но я думаю, что не стоит своё личное делать достоянием общественности. Ещё неприятен 1 момент: один из кассиров (Имя не знаю, так как бейдж отсутсвует) часто позволяет себе панибратские высказывания в сторону покупателей, словесные скабрёзности, нелестные отзывы в сторону покупателей. Пару раз я лично с подобным отношением сталкивалась и на мой взгляд — это пассивная агрессия, хамство, пусть и завуалированное. Я не хочу, чтобы работников штрафовали или отчитывали. Я хотела бы, чтобы руководство магазина провело ликбез с кассирами по общению с покупателями. Хотелось бы, чтобы люди, которые работают вечером/ночью за кассой не вымещали пассивную агрессию на тех, кто приходит за покупками. Я понимаю, что кассиры устают, что они на ногах 24/7, разносортные покупатели попадаются, но когда кассир позволяет себе направить свою пассивную агрессию в сторону спокойного покупателя — для меня это не норма, так как подобное было не 1 раз. Поэтому я прошу, пожалуйста, побеседуйте с персоналом. Напомните, что такое регламент, правила и нормы поведения. Спасибо за то, что уделили внимание моему отзыву.

Ответить

20-05-2019 в 11:35:10

00

К сожалению иногда вынуждена идти в этот магазин. Почти всегда возвращаюсь с плохим настроением. Начинаешь сверять товар с чеком и почти всегда несоответствие ценника и ценой в чеке. Когда проходят акции /покупаешь несколько штук одного товара и цена ниже/ ни один раз обманывали и считали по цене как за 1 шт. Овощи всегда в неподобающем виде, как будто выложены на корм скоту, а не для людей. Картофель всегда зелёный, а ведь зелёный картофель, это яд. Если продавец выкладывает товар, то доступ к витрине блокирован полностью. Такое мнение складывается, что магазин для продавцов, а не для покупателей и обман это лозунг данного магазина. Ремонт не помог магазину. Как была "шарашкина контора", так и осталась.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05