Пятёрочка по адресу Свердловская область, Екатеринбург, улица Баумана, 48 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Свердловская область, Екатеринбург, улица Баумана, 48

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Свердловская область, Екатеринбург, улица Баумана, 48, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Свердловская область

Город: Екатеринбург

Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, микрорайон Эльмаш, улица Баумана, 48

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Свердловская область, Екатеринбург, улица Баумана, 48

День неделиЧасы работы
ПонедельникКруглосуточно
ВторникКруглосуточно
СредаКруглосуточно
ЧетвергКруглосуточно
ПятницаКруглосуточно
СубботаКруглосуточно
ВоскресеньеКруглосуточно

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Екатеринбурге.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Екатеринбурга

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

34

Отзывы (5) о магазине Пятерочка по адресу Свердловская область, Екатеринбург, улица Баумана, 48

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

17-06-2021 в 13:12:49

00

Добрый день. Посещала магазин «Пятёрочка» по адресу: г. Екатеринбург, ул. Баумана 48. Ранее в магазине не следили за масочным режимом и продавали без требования масок ( сотрудники в том числе были без масок). Я посетила магазин 17.06.2021(маска была в сумке), прийдя на кассу сотрудник потребовал надеть маску в грубой форме, аргументировал это выходом нового закона, который по словам сотрудника вышел на днях. О таком законе я не слышала, в интернете информации нет. Прошу разобраться в ситуации, в связи с тем, что сотрудник данного магазина ввёл в заблуждение о ситуации с коронавирусной инфекцией (по УК РФ 207 пункт 1 распространение сведений под видом достоверных сообщений заведомо ложной информацией об обстоятельствах, представляющей угрозу жизни и безопасности граждан, в том числе об обстоятельствах распространения коронавирусной инфекции на территории РФ и о принимаемых в связи с этим законов.) Так же прошу заметить, что охранники не предупреждают о ношении масок в магазине. Просьба связаться со мной по номеру телефона 8-965-549-53-63 разъяснить ситуацию и рассказать об предпринятых мерах для сотрудников.

Ответить

03-06-2021 в 12:11:23

00

В 13:00 03.06.21. покупал чай по скидке,2 по 54.50 руб.Продавец посчитал без акции,я подошёл уточнить как и почему так!На что в ответ продавец Оксана мне нагрубила,а потом и вовсе ушла на обед оставив меня с этим чаям стоять 30 мин!!!!!После я сам подошёл к администрации,где мне все таки провели товар по акции,прошу принять меры к продавцу кассиру Оксане!!!

Ответить

10-04-2020 в 13:06:59

00

10.04.2020 ходила за покупками в Ваш магазин, в числе покупок была приобретена слойка хачапури с сыром. Уже дома было обнаружено, что она с плесенью! Фото чека и протухшей слойки могу отправить любым месенджером. Верните деньги и желание посещать ваш магазин.

Ответить

30-03-2020 в 10:08:41

00

Охранник курит возле входа в магазин, на просьбу отойти, начал оскорблять

Ответить

11-11-2018 в 17:51:43

00

Пришла за покупками после другого магазина ,в своей сумке был кофе ,который я не смогла убрать в ящик т.к у пустых ящиков не было ключей , подошла на кассу ,расплачиваться за покупки и охранник подошел и сказал показать наличие сумки ,что меня изначально смутило , я спросила на каком основании и мне пояснили с тем ,что есть подозрение ,что я что-то своровала , т.к я постоянный (бывший) покупатель меня это очень разозлило , в жизни ничего не крала а тут, в дальнейшем ,назвали "воровкой" потому что увидели банку кофе, начали просматривать камеры и и в этот момент подбежала девушка ,как я понимаю ,администратор и попросила показать еще раз банку что-бы она посмотрела на наличие такого кофе в магазине , такого кофе у вас не оказалось , девушки извинились а вот охранник ничего не сказав пошел дальше по своим делам ,я считаю ,что нужно иметь уважение к людям и не быть нахалом , я надеюсь , прочитав это письмо мы что-нибудь предпримите ,но ноги моей больше не будет в вашем магазине. Спасибо за внимание.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05