Пятёрочка по адресу Свердловская область, Екатеринбург, Водная улица, 13 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Свердловская область, Екатеринбург, Водная улица, 13

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Свердловская область, Екатеринбург, Водная улица, 13, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Свердловская область

Город: Екатеринбург

Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Чкаловский район, микрорайон Химмаш, Водная улица, 13

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Свердловская область, Екатеринбург, Водная улица, 13

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Екатеринбурге.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Екатеринбурга

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

35

Отзывы (5) о магазине Пятерочка по адресу Свердловская область, Екатеринбург, Водная улица, 13

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

09-09-2022 в 17:57:22

11

В магазине Пятерочка,на Водной г.Екатеринбург ,заведующая просто хамка, не однократно было замечено,как очень грубо разговаривает с покупателями ,особенно с теми кто высказывает какие либо претензии по работе магазина. Сегодня просто при всех покупателях магазина,начала мне показывать на своём личном телефоне записи с камеры, как мой ребёнок берет конфеты,причём берет сначала одни,потом другие,для ребёнка 5 лётного ребёнка это нормально, сначала ей захотелось одни потом другие. В результате она обвинила нас в том,что она якобы эти конфеты украла. Это поосто за гранью. Мы в шоке. Нет не одной записи на которой было бы видно, что она берет их и выходи из магазина. Все ,что ребёнок взяла она несёт мне и либо оставляем товар либо оплачиваем. Я в шоке и это заведующая. После такого обслуживания зайти в данный магазин пропадает любое желания, хотя мы посещаем данные магазины ежедневно. Ужас. Заведующая, это лицо вашей марки.

Ответить

20-07-2021 в 16:20:27

00

Извините, конечно, но уже накипело. Все время хожу в ваш магазин, так как живу рядом, всегда всё было хорошо. У меня единственный вопрос девушек на кассе обучают разговаривать с клиентами? Все всегда были приветливы, что-то подсказывали, если нужно, пока не появилась новенькая молодая девушка кассир, которая постоянно хамит, обращается ко мне на ты, когда покупаешь продукты постоянно любит спорить. Это что такое? Я всего на пару лет вас младше, замужем, так же как вы работаю. Это нормально по-вашему? Прошу обратить внимание и провести беседу с персоналом.

Ответить

29-03-2021 в 09:32:31

00

Добрый день, всегда ходила в эту пятерочку, удобно рядом с домом. Пришла после реконструкции и вышла не довольной, полы в магазине вызывают головокружение и тошнату, это что специально так? Зачем? Если вы думаете что это привлечет больше посетителей, то вы ошибаетесь. Я лично туда уже ходить не буду. Мне не комфортно

Ответить

20-02-2020 в 10:09:55

10

Третий день хожу и жду,когда поменяют центре на пряники привереда, они слетели с акции в понедельник. Не стала закатывать скандал,но вижу,что верификацию тз делаю не во всех отделах. В магазине на полках бардак, продавцы не понятно чем занимаются. Курят на крыльце,в форме,вывернутой на изнанке. Директор не может элементарно сделать возврат,не умеет он,видите ли ! А мои какие проблемы? Почему я должна ждать зама с обеда,или прикрывать его обед ? Безобразие !!!

Ответить

02-01-2020 в 15:22:23

00

Добрый день! Наша семья является постоянными покупателями вашего магазина на улице Водная 13. Недавно у вас сменился коллектив всего магазина, и появилось очень много просроченного товара! Сегодня заходили с сыном за тортиком, там был фисташковый тортик в коробке, у которого срок годности до октября 2019, вопрос: ваши новые сотрудники работать будут или так всё и останется? Предыдущие хоть следили за магазином, а сейчас заходишь и видишь: мандарины, в плесени лежат, в детском отделе с игрушками вообще черт ногу сломит( накидано в корзине еле разберёшь), на кассах частые очереди, вобщем полная демотивация что то докупить, так как не найдёшь что нужно, прошу уделить особое внимание нашему магазину, так как лично мы в него заходим каждый день, и хочется видеть порядок, как и раньше!!!прошу дать ответ на эл. Почту, что претензия рассмотрена. Спасибо.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05