Пятёрочка по адресу Свердловская область, Екатеринбург, улица Белинского, 86 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Свердловская область, Екатеринбург, улица Белинского, 86

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Свердловская область, Екатеринбург, улица Белинского, 86, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Свердловская область

Город: Екатеринбург

Адрес: Свердловская область, Екатеринбург, улица Белинского, 86

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Свердловская область, Екатеринбург, улица Белинского, 86

День неделиЧасы работы
Понедельникc 09:00 до 23:00
Вторникc 09:00 до 23:00
Средаc 09:00 до 23:00
Четвергc 09:00 до 23:00
Пятницаc 09:00 до 23:00
Субботаc 09:00 до 23:00
Воскресеньеc 09:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Екатеринбурге.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Екатеринбурга

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

32

Отзывы (2) о магазине Пятерочка по адресу Свердловская область, Екатеринбург, улица Белинского, 86

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

04-09-2019 в 08:17:21

00

Отвратительный магазин! Продают мусор! Могу приложить фото полных корзин гнилых овощей! Пол ужасно грязный, противно заходить! Лучше бы у нас в доме открыли Перекрёсток, до которого приходиться очень далеко ходить, как можно приобретать продукты питания на этой мусорной свалке, не понятно!

Ответить

11-11-2018 в 08:44:13

01

Не нашла адрес магазина. в который я хожу, он находится в моем доме по адресу Белинского 149. Очень обрадовалась когда его открыли. Но через некоторое время стала разочаровываться в нем, ценники не совпадают с ценами в чеке, каждый раз делаю возврат, продавцы меня уже там узнают. Сегодня в очередной раз, придя в магазин за покупками, на кассе обнаружила, что мне опять неправильно пробили ЧЕТЫРЕ позиции!!!! Две я сразу обнаружила во время подсчета, а две позиции потом после пробития чека. Так как я стала возмущаться, что возврата мне не дождаться ( 210 рублей я до сих пор жду от предыдущей покупки. надо идти в банк разбираться) разницу мне заведующая отдала из кассы наличными. Если у вас не хватает персонала, чтобы следить за ценниками, закрывайте тогда магазин, почему должны страдать покупатели, терять свое время на проверку цен в чеке и оформление возврата, которого не дождаться. Очень жаль, что приходится ходить в другие магазины, хотя под боком есть магазин, чтобы избежать обмана

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05