Пятёрочка по адресу Свердловская область, Екатеринбург, улица Фрунзе, 98 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Свердловская область, Екатеринбург, улица Фрунзе, 98

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Свердловская область, Екатеринбург, улица Фрунзе, 98, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Свердловская область

Город: Екатеринбург

Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Фрунзе, 98

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Свердловская область, Екатеринбург, улица Фрунзе, 98

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Екатеринбурге.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Екатеринбурга

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

53

Отзывы (5) о магазине Пятерочка по адресу Свердловская область, Екатеринбург, улица Фрунзе, 98

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

14-04-2023 в 16:08:06

10

В этом магазине всегда странным образом нет стиков нитс голд. Чего быть, конечно же, не может. Это единственный магазин куда я могу попасть по дороге на работу и захожу туда каждый день. Когда прошу посмотреть на складе, так как знаю, что пополняют товар с сигаретами не вовремя, тоже не делают, говорят что нет их там.

Ответить

24-12-2022 в 17:28:53

10

Хороший магазинчик у дома, приветливые сотрудники

Ответить

21-01-2022 в 08:49:04

00

В данном магине ПОСТОЯННО обманывают покупателей с ценами. Меняют цены в большую сторону, а ценники остаются с низкой ценой или акцией, причем они лежат рарезанные на кассе, а не висят под товаром!!! Продавцы отвечают, что акция закончилась, что поменять не успели, что продавцов не хватает,... Практически каждый десятый покупатель замечает разницу в цене и просит возврат денежных средств. А остальные покупатели уходят. Вы так специально сделали, кто заметит, тому деньги вернем?Продавцов не хватает, 2 продавца на весь зал, которые на кассе работают, товар выставляют, "ценники меняют", еще и за витриной выпечки следят, и пекут до кучи. Найтиме продавцов, это беспредел какой-то!!!

Ответить

19-01-2021 в 03:24:55

01

Все супер

Ответить

11-03-2020 в 19:45:24

00

Хочу выразить свое возмущение к организации работы магазина. Купив сегодня товары и оплатив частично сумму бонусами Спасибо от Сбербанка стала разбираться в чеке. Ничего не понятно!!! Как "по-дурацкому" оформлен чек. Раньше я этого не замечала, т.к. не оплачивала Спасибо. Зачем в последней (самой читаемой) колонке на чеке указана цена товара с вычетом бонуса Спасибо??? Здесь должна стоять просто цена товара, а после подытога вычет бонусами Спасибо. Цена товара без бонусов конечно написана, но слева под наименованием товара и поэтому нечитаема, там её никто не ожидает увидеть. Обычно чеки выглядят наглядно, когда в колонку товар, кол-во, цена за 1кг и справа крупно итоговая цена товара, которая стоит внизу в строке подытог. А потом уже вычитаете всякие бонусы отдельной строкой. Зачем мне показывать, что пачка риса стоит 59-99, а с вычетом бонусов будет стоить 51-29??? У вас то почему всё по своему, по "пятёрочному"? Вы таким оформлением чека вводите в заблуждение всех покупателей. Администратор с уставшим видом сказала, что устала объяснять это всем покупателям, что заявки на переделку чека подавали, но никаких результатов.Магазин хороший, постоянно пользуюсь и в дальнейшем буду туда ходить за покупками. Но жаль что приходится постоянно контролировать и считать чеки. Из-за нехватки персонала, видимо, часто бывает что не убрали ценники с товара со скидкой, о чем узнаешь уже на кассе.Вы же для покупателей работаете, хотелось бы чтоб вы прислушались к мнению покупателей.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05